Перейти к содержимому


Фото

Звездная тема про Васю


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#41 stanok Опубликовано 16 Август 2009 - 18:12

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Вася не мог просто удержаться от того, чтобы не поймать на себе взгляд Лизы и парочки восьмиклассниц и молоденьких девочек, дрожащих как осиновый лист перед экзаменами:) А Дима просто вёл себя как истинный нелюбитель девочек;)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#42 R@ym0nd Опубликовано 16 Август 2009 - 18:54

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Как истинный программист он себя вел. А я - как манагер, ищущий, кого бы вместо себя поставить работать. Станок, ты так все описываешь, что из меня какой-то маньяк с уголовно наказуемыми замашками получается :)

Изменено: R@ym0nd, 16 Август 2009 - 18:56


#43 stanok Опубликовано 16 Август 2009 - 21:36

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Если бы ты был маньяком, то девочки бы тебя послали давно, а тут, видишь, липнут и боготворят! Даже мальчики тебя запомнили, во, какой ты у нас крутой чувак, так что ты должен ещё подумать насчёт того, чтобы идти в вышку, может ещё годик в Лицее популярности наберёшь, а потом ещё чуть, м? Было бы круто:) А ещё ты мог бы учителем стать;)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#44 Deimos Опубликовано 16 Август 2009 - 21:44

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

А ещё ты мог бы учителем стать;)

Факультатив, простите, пикапа?

ЗЫ: Если это я нелюбитель, то вы тут вообще... Гхм...

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#45 stanok Опубликовано 16 Август 2009 - 21:52

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Почему факультатив?! Полноценный урок! Только надо бы придумать ему название и всё, например, пусть будет ещё направление В, куда пойдут те, которые торчат от Васи! А Вася будет как классный руководитель начальных классов: вести все уроки, устраивать субботники и так далее, что он придумает. Если креативилка сработает, то можно будет проводить уроки почитания Васи, когда по очереди каждый высказывает свою любовь к Васе и получает за это оценки. Хвосты так исправляет, м?:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#46 Deimos Опубликовано 16 Август 2009 - 22:28

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Остапа понесло...

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#47 /79ITA4ok Опубликовано 16 Август 2009 - 23:12

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

ЗЫ: Если это я нелюбитель, то вы тут вообще... Гхм...

Кстати да, между прочим)))

А добавка есть?


#48 stanok Опубликовано 16 Август 2009 - 23:51

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Тогда можно преспокойно развить тему про коварного Диму, который специально отдаляется от девушек, чтобы их заинтриговать, а потом в 108 преспокойно предстаёт перед ними во всей своей красоте, с гитарой и засасывает все взгляды на себя, не говоря уже о концертах, коих Дима заядлый участник и любитель не меньше, чем да, так что пара тысяч пар пар глаз смотрят на тебя с вожделением и любопытством, что есть игра, а что искренность в глазах...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#49 R@ym0nd Опубликовано 17 Август 2009 - 10:34

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко

Факультатив, простите, пикапа?

ЗЫ: Если это я нелюбитель, то вы тут вообще... Гхм...



Кстати да, между прочим)))

Вот это я не совсем понял, о чем вы.
2Станок: Вместо ОПК или там этики надо такой урок ввести.))

#50 Deimos Опубликовано 17 Август 2009 - 12:02

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Что-то мы зарулили куда-то не туда...

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#51 stanok Опубликовано 17 Август 2009 - 13:04

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Почему не туда? Мы рулим куда надо, а куда вы - я не знаю:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#52 R@ym0nd Опубликовано 17 Август 2009 - 13:33

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Да эта тема изначально была изначально незапланированным потомством моего величия и станковского воображения. То есть надо бы перестать в нее постить.)

#53 Sankinn Опубликовано 17 Август 2009 - 14:40

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Тёма выкрутасничает и пудрит всем мозги, тем самым продвигая себя. Некая самопиаркомпания. :-)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#54 stanok Опубликовано 17 Август 2009 - 15:51

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Нас кто-то сдал... Приготовься пулять!.. Какашками! (с)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#55 Mike Опубликовано 17 Август 2009 - 18:40

Mike
  • Свои
  • 23 Сообщений:
  • Michail Avdeev
Ну вас понесло. Жесть.=)
Вот.

#56 DNAlh Опубликовано 18 Август 2009 - 13:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Ну вы даете!.. :) DN

#57 Syrano Опубликовано 18 Август 2009 - 13:55

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Ну вы даете!.. :)

DN

Вот, Дмитрий Николаевич, что тут без Вас творится! :)

С нами сила Алхазашвили!


#58 Dasha Lavanda Опубликовано 18 Август 2009 - 13:59

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша
Имхо, сложно представить всё это, особенно с Васей в главной роли, от которого само слово "восьмиклассница" уже звучит как ругательство)))) ЗЫ: Станок, тебе бы только романы 18+ писать)))))

#59 DNAlh Опубликовано 18 Август 2009 - 17:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вот, Дмитрий Николаевич, что тут без Вас творится! :)

Кошмар! Опубликованное фото :)

DN

#60 R@ym0nd Опубликовано 18 Август 2009 - 17:49

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Ужас! Произвол! Уберите детей от экранов! :) ЗЫ В том числе Станка))

Изменено: R@ym0nd, 18 Август 2009 - 18:01





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых