Перейти к содержимому


Фото

Звено Артёма Станкевича и Сени Васильева


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Seneken Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 16:55

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
1) Павлова Даша 2) Ермолина Настя 3) Христов Антон 4) Пинская Лиза 5) Черепнина Ксюша 6) Гусева Сима 7) Сербенюк Вера 8) Стрелкова Настя 9) Дуданец Аня 10) Кириакова Настя 11) Азизова Далия 12) Терехова Ася 13) Аронис Саша 14) Товалёва Лена 15) Савичевич Душан 16) Рычёв Миша 17) Киселёв Максим (8.3) 18) Комаров Никита (8.3) 19) Ливенцев Вадим (8.3) 20) Мартынов Александр (8.3) 21) Павлова Александра (8.3) 22) Платонов Дмитрий (8.3)

Изменено: Dino, 07 Сентябрь 2009 - 18:43
Станок попросил отредактировать

Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#2 anton.khristov Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 16:58

anton.khristov
  • Свои
  • 421 Сообщений:
  • Антон Христов
Я сижу;) Сень, станок, возьмете?
Хорошо смеётся тот, кто смеется последний, но обычно смеется последним тот, до кого долго доходит

#3 stanok Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 17:09

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А может у нас звенья будут по отдельности, то есть моё и Сенино, но рядом? И больше народу, и тусовее, м?:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#4 Syrano Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 17:28

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Пока нет. Понадобится размножать звеньевых, начнем с вас. :)

С нами сила Алхазашвили!


#5 Dasha Lavanda Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 18:53

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша
*Записываюсь*

ЗЫ: Да, Станок, я действительно этого хочу))))

#6 stanok Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 19:57

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Продолжаем список: 3. Павлова Даша 4. Христов Антон
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#7 Syrano Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 5:26

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Продолжаем список:

3. Павлова Даша
4. Христов Антон


Артем, Сеня, я очень прошу поддерживать список в заглавном сообщении. Его будет сложно потом собирать по десятистраничной теме.

С нами сила Алхазашвили!


#8 stanok Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 13:31

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
У меня 30 желающих и я хочу научиться мягко посылать, чтобы никто не обижался. Володь, скажи, пожалуйста, ты совсем против создания звеньев со звеньевыми, который очень-очень хорошие ребята, но ты их не знаешь? Я не могу, потому что тема и сообщение Сенино.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#9 Syrano Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 14:33

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Тем, такой перебор только у тебя. Посылать никого не надо. Просто говори, что Совет командиров такое звено не пропустит, и часть его раскидает по другим звеньям. Если у тебя там есть народ, который хочет быть вместе, пусть лучше они все вместе уйдут к другому звеньевому, чем будут раскиданы по звеньям (почти) случайным образом. Про авторство сообщения знаю, потому и обратился к вам обоим.

С нами сила Алхазашвили!


#10 Nila Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 16:50

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Так прикольно. Встретила очень много фамилий людей, про которых я знаю, что они вообще-то в других звеньях. Путаница несусветная...

#11 Стив Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 16:56

Стив
  • Свои
  • 49 Сообщений:
  • Олег Сегал

Так прикольно. Встретила очень много фамилий людей, про которых я знаю, что они вообще-то в других звеньях.
Путаница несусветная...

а кто, например?
МЕГАдровАруб.........:)
Сегализация населения.........

#12 Seneken Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 16:57

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Аналогично =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#13 Generator Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 17:02

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Сень, Лаврентия пока под вопросом запиши. Он не знает еще.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#14 Seneken Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 17:03

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Уже записал, как видишь.
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#15 Veroni Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 17:21

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Быть может позволить все-таки отделить Станка от Сени? И объединить лучше 2 других звена каких-нибудь?

#16 Аська Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 8:06

Аська
  • Свои
  • 144 Сообщений:
  • Ася Стеценко
сень, у нас алена с лизой напополам. отдай
так и останемся смотреть
на эти сказочные звезды
друг друга греть, друга друга греть
просто поздно...

#17 stanok Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 20:58

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Фигак и список: 1) Павлова Даша 2) Ермолина Настя 3) Христов Антон 4) Коршикова Наташа 5) Иванникова Даша 6) Пинская Лиза 7) Черепнина Ксюша 8) Гусева Сима 9) Сербенюк Вера 10) Стрелкова Настя 11) Дуданец Аня 12) Кириакова Настя 13) Азизова Далия 14) Терехова Ася 15) Аронис Саша 16) Савичевич Душан 17) Рычёв Миша
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#18 Syrano Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 5:46

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Фигак и список:

Ребят, мне все равно, кто из вас за это отвечает, но наведите, наконец, порядок в списке! Пусть он будет один и в единственном экземпляре.

С нами сила Алхазашвили!


#19 stanok Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 18:18

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Володь, сделай меня модером этой темы, и всё будет чики-пуки:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#20 Денис Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 18:19

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
IPB не предоставляет возможности делать пользователя модератором темы.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых