Перейти к содержимому


Фото

Распределение новичков по звеньям


  • Закрыто Тема закрыта
30 ответов в теме

#21 Кот Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 20:07

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
он меня не устраивает тем, что в нём две трети девятиклассников) а у меня уже звено довольно "старое", так что хотелось бы поровнее=) хорошо, понял, буду продолжать диалог со звеньевыми)
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#22 stanok Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 20:17

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Давай организуем обмен со звеном Станка? Там у них мужской силы прямо-таки переизбыток. :) Тём, что скажешь?

DN

Неа:) У меня до 8-классников было всего немножко мужиков, да и то не все стопроцентные:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#23 nastia Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 13:00

nastia
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Настя Гаврюшина
Я сегодня искала своих 8.В результате узнала,что 2 из них в других звеньях.Тут я об этом записи не нашла.Как с этим бороться? (Савичевич Данило собрался к Асе Стиценко, Салманова Алина к Сегалу) Мне честно не нравиться,что у меня в звене осталось всего 2 девушки и 1 юноша из 6 человек восьмеклашек :angry: Я вовсе не против того чтоб ребята были у кого хотят,но давайте делать равноценные обмены.

Изменено: nastia, 08 Сентябрь 2009 - 13:18


#24 Катерина Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 13:04

Катерина
  • Свои
  • 127 Сообщений:
  • Екатерина Берендеева

Мне честно не нравиться,что у меня в звене осталось всего 2 девушки и 1 юноша из 6 человек восьмеклашек :angry:

Уже два юноши

З.Ы. Сорри за невтемность

#25 Аська Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 13:33

Аська
  • Свои
  • 144 Сообщений:
  • Ася Стеценко
ДН, мы с Васей Яблоковым поменялись. ему Федерову Дарью, мне Прохорихину Юлию И Кате Берендеевой я отдала Яковлева Николая вместо Савичевича Данилы А вот можно просто отдать 8-классника безвозвратно? А то много у меня народу, а выкидывать некого(
так и останемся смотреть
на эти сказочные звезды
друг друга греть, друга друга греть
просто поздно...

#26 nastia Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 13:52

nastia
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Настя Гаврюшина

Я сегодня искала своих 8.В результате узнала,что 2 из них в других звеньях.Тут я об этом записи не нашла.Как с этим бороться?
(Савичевич Данило собрался к Асе Стиценко,
Салманова Алина к Сегалу)
Мне честно не нравиться,что у меня в звене осталось всего 2 девушки и 1 юноша из 6 человек восьмеклашек :angry:
Я вовсе не против того чтоб ребята были у кого хотят,но давайте делать равноценные обмены.


Все спасибо!Почти сразу разобрались

Изменено: nastia, 08 Сентябрь 2009 - 13:53


#27 Диана Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 13:53

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
Мы с Катей Бокша поменялись. Ей Иванову Катю, мне Николаеву Машу
С нами сила Алхазашвили!

#28 DNAlh Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 16:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ДН, мы с Васей Яблоковым поменялись. ему Федерову Дарью, мне Прохорихину Юлию И Кате Берендеевой я отдала Яковлева Николая вместо Савичевича Данилы

Мы с Катей Бокша поменялись. Ей Иванову Катю, мне Николаеву Машу

Исправил список.
2all: Если у кого-то еще произошли переходы новичков - дайте знать.

А вот можно просто отдать 8-классника безвозвратно? А то много у меня народу, а выкидывать некого(

Ась, давай оставим такие вопросы до завтрашнего сбора после 6 урока? Давайте увидим разом все списки, посмотрим, у кого есть "вакансии" и какого размера звенья у нас получаются и т.д. Тогда вы все сами и решите.

DN

#29 Катерина Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 16:12

Катерина
  • Свои
  • 127 Сообщений:
  • Екатерина Берендеева
Отдали Жене Пупырева Александра (8.1) и получили Петрова Илью (8.4)

#30 DNAlh Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 16:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Отдали Жене Пупырева Александра (8.1) и получили Петрова Илью (8.4)


Список поправил.

DN

#31 Syrano Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 4:23

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Закрываю. Оставляю открытой одну тему со списками.

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых