Перейти к содержимому


Фото

CW-2009


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Nila Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 17:03

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Собственно, думаю, и в этом году буду принимать активное участие. Но, скорее всего, не в том объеме, как в прошлом году.

#22 Денис Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 19:48

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Давайте соберемся в понедельник после третьей пары? Хотя бы наметим основные направления работы.

2all: Егор в соседней ветке правильно сказал, что нормальное обсуждение займет немало времени. Заложитесь все на это, чтобы не убегать через 20 минут.

#23 DNAlh Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 14:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

2all: Егор в соседней ветке правильно сказал, что нормальное обсуждение займет немало времени. Заложитесь все на это, чтобы не убегать через 20 минут.

Хех... Штука в том, что у меня седьмой урок... :( И переносить сбор некуда, т.к. у меня всегда семь уроков, кроме среды (но тогда дополнительные с двоечниками) и пятницы (тогда я убегаю на курсы). Так что в понедельник можем именно что наметить основные направления того, что надо начать делать и организовать рабочие группы.

DN

#24 DNAlh Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 15:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Штука в том, что у меня седьмой урок...

Настоящая штука в том, что в этот понедельник никакого шестого урока не будет, т.к. день лицея. Когда встречаться будем? Могу предложить такой вариант: в среду на второй большой собираемся, обозначаем основные задачи, формируем рабочие группы и потом, если потребуется, встречаемся в пятницу после седьмого (или после шестого, если без меня).

DN




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых