Перейти к содержимому


Фото

Идея тематики CW-2009


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 10:14

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вот уж что есть, то есть.
В прошлом году даже я не понимала порой, по каким правилам мы играем. Создавалось чувство, что написали одно, а делаем что-то другое.
Правила - они для нас должны быть в первую очередь.
И еще надо сделать так, чтобы их было интересно читать. А если это будет не так, их и читать-то никто не будет, хоть будем десять раз к ним посылать))

Вот мы для этого и просили народ покреативить, чтобы уже к началу четверти (то есть прямо сегодня, условно говоря) мы могли начать писать законы. Где креативная группа и что она делает - не знаю. Сеня, ты, часом, не в курсе?
Насчет общей идеи, мне кажется, надо уже определяться и, если возражений не возникнет, я бы предложил остановиться на "Пиратах Карибского моря". Законы у нас есть с прошлых годов, только нужно их все перечитать, подправить где надо и добавить им карибского колориту.

DN

#22 Нес Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 10:45

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова
Часть креативной группы здесь:) Лично мне нравится идея про Пиратов. Я согласна с Натешей по поводу нескольких валют. Это будет очень тяжело... А вот несколько пунктов выдачи денег не помешает:) Осталось только понять как это осуществить,думаю народ вечером сможет подкинуть идеи по этому поводу:)
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#23 stanok Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 11:02

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А "Пираты Карибского моря" будут как-то ограничиваться? Или у нас Тортуга и воруй-убивай?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#24 Нес Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 11:23

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова

А "Пираты Карибского моря" будут как-то ограничиваться? Или у нас Тортуга и воруй-убивай?

Артём,я думаю,что воруй и убивай не будет:)
Мне,кажется,что это будут какие-то намеки на пиратство,например,по громкоговорителю объявляют,что какой-нибудь корабль ограбили пираты и что-то из этого следует...
Или еще что-нибудь...
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#25 Лицеистка Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 11:25

Лицеистка
  • Свои
  • 202 Сообщений:
  • Оля Погорелая
Воруй надо исключить! Была идея как отдельная мысль запустить карту с сокровищами.

#26 DNAlh Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 11:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Воруй надо исключить! Была идея как отдельная мысль запустить карту с сокровищами.

Да, и мне эта идея очень понравилась. :) Правда, это потребует большого напряжения креатива и затрат времени на закладку тайников.

DN

#27 Лицеистка Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 11:38

Лицеистка
  • Свои
  • 202 Сообщений:
  • Оля Погорелая
Надо собраться и покреативить где тайники будут и прочие. Пока каникулы и времени много надо этим пользоваться.

Изменено: Лицеистка, 10 Ноябрь 2009 - 11:39


#28 DNAlh Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 15:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Надо собраться и покреативить где тайники будут и прочие. Пока каникулы и времени много надо этим пользоваться.

Надо. Ау, креативщики! Не сможете ли вы на этой неделе собраться?

DN

#29 Нес Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:47

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова
хм...а когда? я против пятницы:)
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#30 DNAlh Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

хм...а когда?
я против пятницы:)

Тогда без меня сможете? Среда у меня уже сбором "Калитки" занята, а в четверг я на курсы повышения квалификации, будь они неладны, ехать должен...

DN

#31 Нес Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 18:07

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова
Если еще кто-нибудь появится,то сможем:)
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#32 Anesse Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:02

Anesse
  • Свои
  • 88 Сообщений:
  • Анна Кожокина

Если еще кто-нибудь появится,то сможем:)

Еще кто-нибудь появился, но еще кто-нибудь очень хочет уехать из Москвы в четверг. Так что у меня получится или в среду в любое время или в четверг рано-рано-рано.

#33 Nila Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:13

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Надо как-то проговорить насчет "воруй-убивай". Четко проговорить. А то, действительно, идея про пиратство наталкивает на определенные мысли. Но проговорить надо в соотвествующей тематике... Короче, мыслей много, как реализовать пока не понимаю. Нужна утвержденная тематика.

#34 Нес Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:21

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова
Давайте собиремся...собиремся...завтра?:) Наташа? только когда именно??
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#35 Syrano Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:22

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Надо как-то проговорить насчет "воруй-убивай".
Четко проговорить. А то, действительно, идея про пиратство наталкивает на определенные мысли.

ППКС

С нами сила Алхазашвили!


#36 DNAlh Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Нужна утвержденная тематика.

Если не нравится идея про пиратов (можно сфомулировать мягче - "Новый свет, XVII век") - придумайте что-то еще... Я не настаиваю, просто альтернатив пока не вижу.

DN

#37 KiberGus Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:24

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
"Воруй-убивай" в море (а моря у нас нет, либо в виде какого-то стилизованного конкурса), а кто против своих пойдет будет вздернут на рее.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#38 DNAlh Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Надо как-то проговорить насчет "воруй-убивай".

Вспоминается идея про "береговое братство". Мол, пираты промышляют разбоем где-то там, в море, а тут, на Тортуге, и сами живут и другим жить не мешают. То есть надо прописать, что, мол, вольница - она конечно, вольница. Но если что - власти всех кого надо покарают от имени Его Величества Короля Французского.


Давайте собиремся...собиремся...завтра?:)
Наташа?
только когда именно??

Это со сбором "Калитки в 12.00 никак не пересечется? А то, боюсь, некоторые люди могут отказаться и тут, и там...

DN

#39 DNAlh Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

"Воруй-убивай" в море (а моря у нас нет, либо в виде какого-то стилизованного конкурса), а кто против своих пойдет будет вздернут на рее.

О! Ровно то, о чем я написал постом раньше. :)

DN

#40 Syrano Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 19:28

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

"Воруй-убивай" в море (а моря у нас нет, либо в виде какого-то стилизованного конкурса), а кто против своих пойдет будет вздернут на рее.

А рей у нас есть?

С нами сила Алхазашвили!





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых