Перейти к содержимому


Фото

Письмо от Николая Щербаня


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 15:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Регистрацию прошел успешно, НО прав пользователя для открытия тем в форуме не получил. Жаль, поскольку очень большое желание призвать Коллег преподавателей к здравому смыслу! Пошла вторая четверть, а дети уже превратились в "Зомби", сидят ночью до 2 часов, а утром на автопилоте выходят на учебу. Каждый преподаватель задает в режиме полной автономии, никто не считается друг с другом, не общается и не планирует нагрузку. В результате такой учебы, у детей не будет желания учиться, не будет сил радоваться жизни, и что мы получим на выходе- большой вопрос! Если получится выложить письмо в форум буду очень признателен. С уважением, Николай Щербань- папа лицеистов.

#2 DNAlh Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 15:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
От себя добавлю, что хотя и не веду в восьмых классах в этом году, но по опыту знаю, что первая четверть восьмого - традиционно тяжелое время для наших самых младших лицеистов. В лицее действительно большой объем работы (это, собственно, никогда и не скрывалось и, думаю, все об этом слышали еще до поступления), но со временем абсолютное большинство ребят адаптируется к объему домашних заданий. DN

#3 DNAlh Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 15:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

НО прав пользователя для открытия тем в форуме не получил.

Как такое может быть - не понимаю. Николай, если у вас до сих пор не получается писать на форум - дайте знать, пожалуйста.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых