Перейти к содержимому


Фото

Подготовка к Crazy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#41 /79ITA4ok Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 21:04

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А может написать "риальне деньга" ?) Пиратам было скучно, все дела)

А добавка есть?


#42 stanok Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 21:33

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Никит, давай только без этого тупого тупняка, агамс?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#43 Syrano Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 8:28

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Ещё бы:)

Скромный.
А на мой взгляд -- халтурно.

Фон красивый, а круг в него не вписывается. Может, лучше от круга оставить только обводку, а основной его фон сделать прозрачным? Соответственно, тогда надписи, цифры -- коричневым -- под цвет попугая.
Уж под старину -- так под старину, а то мятая бумага в фоне, и градиентный переход в кругу... смешение стиля получается.

С нами сила Алхазашвили!


#44 koraalex Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 9:15

koraalex
  • Свои
  • 1 945 Сообщений:
  • Алексей Коробов
Фон - что надо, монетка - никаким боком. Слушай, Артём, а зачем она вообще нужна? Нарисуй справа от попугая открытый сундук с золотыми слитками (что означает слово пиастры), а выше - цену банкноты архаичным шрифтом и мелкую подпись банка лицея. Черепов вовсе не надо, ибо хиповая погремушка, выглядящая слишком нарочито, попугай куда тоньше. (Либо череп и рёберные кости должны лаконично валяться у сундука. Впрочем, тоже перегруз, попугай самодостаточен.) Всё в одном стиле и вполне по канонам. Кстати, углы закругляем?

#45 KiberGus Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 20:38

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Ребят, у нас бумага с водяыми знаками, как вы их собираетесь рассматривать, если весь фон запечатаете? Должно быть окно. И еще сразу, заранее, уточните, на чем вы их будете печатать. Вы уверены, что на струйнике? Мне кажется, что на лазернике ибо: 1) Намного дешевле 2) Намного устойчивее, чернила не расплывутся
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#46 stanok Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 21:52

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Вот оба варианта.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  piastry2.pdf   184,21 Кб   276 раз скачано
  • Прикрепленный файл  dublon.pdf   1,62 Мб   317 раз скачано

В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#47 /79ITA4ok Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 22:21

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Надпись на первой из-за размеров думаю прочитать будет невозможно.

А добавка есть?


#48 DNAlh Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 14:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Думаю, надо учитывать, что:
а) размеры банкноты должны быть таковы, чтобы на лист A4 влезло как минимум 10 штук.
б) разрабатывая оформление надо исходить из того, что печататься деньги будут на черно-белом принтере.
в) окончательный вариант денег должен быть буквально завтра-послезавтра!

DN

#49 KiberGus Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 17:08

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Вот как оно будет выглядеть, будучи распечатанным на обычном лазернике. И еще нужно, чтобы часть купюры была девственно чистой, чтобы там можно было смотреть на водяные знаки.

Прикрепленные миниатюры

  • dengi.png

Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#50 Syrano Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 17:52

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Подгонку под печать надо делать, это да. А по сути, я не уверен, что цитата выбрана правильная. Можно их все (я так понимаю, что на банкнотах разного номинала они будут разные, да?) сюда выложить и согласовать? На пеастры не хотим "фразочек"? Может, и не надо, не знаю. А вообще, неплохо.

С нами сила Алхазашвили!


#51 stanok Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 17:54

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Итак, что надо с ними сделать? 1) Убрать фразочки 2) Согласовать размер Всё?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#52 KiberGus Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 18:19

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Итак, что надо с ними сделать?
1) Убрать фразочки
2) Согласовать размер
Всё?

Убрать фон, по крайней мере на части (значительной) банкноты. Буквы печатать только черным цветом, иначе читаться они будут отвратно. Посмотри на картинку.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#53 DNAlh Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 18:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Всё?

Ты выложи то, что получится, посмотрим, поглядим... Еще девчонки свои варианты выложат. Вот и и сравним. В принципе, на слишком большие изменения времени уже практически не остается...

DN

#54 koraalex Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 9:41

koraalex
  • Свои
  • 1 945 Сообщений:
  • Алексей Коробов
Пиастры: 1) Фон убрать, всё равно кроме грязи на лазернике ничего не выйдет; 2) Раз лазерник ч/б, то и цвет должен быть таким, а глубина цвета - lineart (в виде bmp, скажем; + умный драйвер); 3) Все контуры должны быть чёткими и резкими, в частности контуры веточек; никакого сжатия; 4) Сравняй размеры надписей на русском/испанском, а то пока стиль нарушен; 5) Смести "10" влево-вверх, сейчас десятка криво сидит; 6) Замени рисунки черепов; те, что сейчас - в стиле пиктограмм для iPhone; черепа должны гармонировать с шрифтом, должны выглядеть старыми и немного объёмными, тем более не должны быть полупрозрачными; более того, мне кажется лучшим с одной стороны разместить череп, а с другой - кости; 7) Надпись под попугаем следует увеличить (либо сделать жирной), она не пропечатается. Дублоны мне не понравились, а на ч/б лазернике они вообще плохо выйдут.

#55 nastia Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 12:52

nastia
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Настя Гаврюшина

Еще девчонки свои варианты выложат.
DN

А вот собственно что получилось у нас:

Прикрепленные миниатюры

  • 5__________________.jpg
  • 10___________________.jpg
  • 25____.jpg
  • 50__________________.jpg


#56 Нес Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 12:55

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова
Они могут быть спокойно распечатаны в ч/б варианте. P.S. в слове бублоны ошибки нет (задумка ОЮ) ;)
"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#57 nastia Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 12:57

nastia
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Настя Гаврюшина
надеемся к вечеру выложить и вторую валюту :rolleyes: Но это правда пока только надежда)))

#58 Syrano Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 13:00

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Шрифты в "подделка..." разные. А в остальном, мне нравится :)

С нами сила Алхазашвили!


#59 Денис Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 15:12

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
А мне тоже нравится.

#60 Deimos Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 16:18

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
И мне. Очень приятная идея.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых