Перейти к содержимому


Фото

(+ crazy-вакансия внутри!) Регистрация пользователей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Денис Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 0:57

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Я сейчас предложу тут одну штуку. Мне все скажут, что я не прав. И будут правы.

Итак, я предлагаю всех лицеистов внести в базу данных Банка вручную.
Для того, чтобы этот процесс со стороны пользователя (лицеиста) в конце этой недели был максимально простым.
Это значит, что нужно сделать 400*3 копипастов с Лицейского сайта.
За это мы получим заведомо достоверную и полную базу лицеистов. И в конце недели нужно будет лишь сверить лицо Лицеиста с фотографией из БД и выдать ему ПИН.
400*3 — цифра на первый взгляд страшная. Но реально группу 8.1 (25*3 копипастов) я сделал минуты за 3.


Итак, сама crazy-вакансия:

Я предлагаю всем желающим помочь Правительству уделить несколько минут своего времени и добавить в Банк две-три группы лицеистов.

Зарплата за эту работу, думаю, будет составлять от 50 до 75 ЛИТ за группу из 25 человек (напомню, стартовый капитал каждого участника составляет 400 ЛИТ).

Требование к кандидату на эту работу: Дмитрий Николаевич или я должны лично знать Вас и доверить Вам эту работу.

Желающие пишут соответствующее письмо мне, любым способом.

#2 Денис Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 15:08

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Ну что же, Вася Яблоков и Катя Бокша заработали кучу денег, с чем их и поздравляем) Вакансия закрыта)

#3 Денис Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 15:14

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
А, еще! Костя, это для тебя, наверное :-) Ну или кто быстрее среагирует :-) Есть еще преподаватели, давайте их тоже сразу в банке зарегистрируем. Для тех, кто «в теме» — технология та же. Для всех остальных — стучитесь, научу.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых