Перейти к содержимому


Фото

Оцените мой сайт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Kamilla Опубликовано 01 Март 2010 - 17:21

Kamilla
  • Свои
  • 165 Сообщений:
  • Татьяна Напольнова
Итакс, вот оно - http://yaflorist.com =)

ммм если вы проникнетесь моим чудом и захотите его хорошенько откритиковать и вообще много чего сказать - то буду рада, если вы выскажетесь вот тут http://yaflorist.com/forum соответственно зарегистрировавшись)
I ♥ No Doubt
----------------
Я знаю HTML, XHTML, XML, CSS, PHP, Javascript, Ajax, Mysql и ещё много других умных слов ;)

#2 Syrano Опубликовано 01 Март 2010 - 18:04

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
С сайта тебе написать не получилось. Поэтому пишу тут.

По пунктам:
* http://yaflorist.com/page/news/3/1/ -- пропорции некоторых фотографий искажены.
t3.png

* попытался написать об этом тут: http://yaflorist.com...p?page=contacts
Получил вот так:
t1.png

Не понял, ушли ли к тебе мои сообщения из этой формы. Оно вроде, пишет "Сообщение отправлено!", и с одновременно говорит об ошибке. Так что если на тебя свалилось их несколько -- извини.
А вообще, диагностика "Название темы содержит недопустимые символы" -- это не дело. Тут лучше либо написать, какой символ "не понравился", либо написать "тема может содержать..."

* Ссылка с этой страницы "на форуме" -- не разворачивается: в браузер идет вот так:
http://yaflorist.com/LINKforum, что, естественно, дает 404-ю.

* Вот тут: t2.png

Не понял, зачем так картинки расположены. Если в пункте 1 разноразмерные картинки еще выглядят красиво, то пункт 3 -- просто небрежность. Это автомат верстает или руками?

* Внешние ссылки (фотографии, например) открываются то в том же табе, то в новом. Выглядит неаккуратно.

Все это дело под:
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9.1.7) Gecko/20100106 Ubuntu/9.10

С нами сила Алхазашвили!


#3 Kamilla Опубликовано 01 Март 2010 - 19:05

Kamilla
  • Свои
  • 165 Сообщений:
  • Татьяна Напольнова
Ага, спс громадное, будем исправлять. Новости все добавляются редактором, ммм мне эту новость лень редактировать, но обязательно исправлю! ммм а имя не нравится в сообщении - что англ символы. вот не знаю, может стоит их разрешить... а ссылка у меня на форум открывается... странно... скопирйте в браузерн. строку yaflorist.com/forum
I ♥ No Doubt
----------------
Я знаю HTML, XHTML, XML, CSS, PHP, Javascript, Ajax, Mysql и ещё много других умных слов ;)

#4 Syrano Опубликовано 01 Март 2010 - 19:30

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Ага, спс громадное, будем исправлять.
Новости все добавляются редактором, ммм мне эту новость лень редактировать, но обязательно исправлю!

Если это ручная выкладка, то и ладно.

ммм а имя не нравится в сообщении - что англ символы. вот не знаю, может стоит их разрешить...

Разреши. А что тебя смущает?

а ссылка у меня на форум открывается... странно... скопирйте в браузерн. строку yaflorist.com/forum

Видимо, там у тебя переменная, в которую вместа слова forum попадает LINKforum. Или вообще ничего не попадает, и это ее имя. Или банально символ $ пропущен... :)

С нами сила Алхазашвили!


#5 Kamilla Опубликовано 01 Март 2010 - 19:55

Kamilla
  • Свои
  • 165 Сообщений:
  • Татьяна Напольнова
Ну чисто логически - люди флористы отдаленные от компов, им не надо на английском темы писать) а переменная... нет там никакой... всё-так я не поняла - где вы такой страх узрели? о_0
I ♥ No Doubt
----------------
Я знаю HTML, XHTML, XML, CSS, PHP, Javascript, Ajax, Mysql и ещё много других умных слов ;)

#6 Syrano Опубликовано 01 Март 2010 - 20:01

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Ну чисто логически - люди флористы отдаленные от компов, им не надо на английском темы писать)

Ну, тут уж тебе виднее. Просто пусть тогда в сообщении об ошибке об этом говорится.

а переменная... нет там никакой... всё-так я не поняла - где вы такой страх узрели? о_0

1. Заходишь на страничку "Контакты".
2. Во фразе 'Ваши пожелания, замечания и предложения просьба оставлять на форуме, в разделе "Ваши отзывы"' тыкаешь мышом в слово "форуме".
3. Лицезреешь мрачную 404-ю.
Сейчас проверил -- из дома тоже воспроизвелось.

С нами сила Алхазашвили!


#7 Syrano Опубликовано 01 Март 2010 - 20:02

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Кстати, красная буква "Я" в начале навевает какие-то смутные ассоциации... где-то я ее видел... :-)

С нами сила Алхазашвили!


#8 KiberGus Опубликовано 01 Март 2010 - 20:19

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Ну чисто логически - люди флористы отдаленные от компов, им не надо на английском темы писать)

А названия растений всегда на русском существуют? ИМХО, ограничение на разрешенные символы - вещь всегда очень спорная и может применяться исключительно в случаях, когда оно строго необходимо.
Вот например стоит ли разрешать указывать буквы в телефонном номере? Как это не парадоксально, но при некоторых условиях резон есть.

В начало HTML кода обязательно добавь тег DOCTYPE. В противном случае браузер показывает твои страницы не по правилам, а по понятиям. В общем, может как угодно показывать.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#9 Kamilla Опубликовано 01 Март 2010 - 21:13

Kamilla
  • Свои
  • 165 Сообщений:
  • Татьяна Напольнова

Кстати, красная буква "Я" в начале навевает какие-то смутные ассоциации... где-то я ее видел... :-)




Ну.... Я - это я!
Но вообще я где-то через 2 месяца понял, когда на яндекс зашёл.....)


мм, точно, ссылочка битая, спс, я бы не заметил)



Хм, а что касается англ символов - пожалуй и правда, надо бы разрешить)
I ♥ No Doubt
----------------
Я знаю HTML, XHTML, XML, CSS, PHP, Javascript, Ajax, Mysql и ещё много других умных слов ;)

#10 Syrano Опубликовано 01 Март 2010 - 21:13

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Тань, а как по-украински будет "нажмите"? :-) Если не знаешь, ткни в "Добавить в избранное" на главной :-)

С нами сила Алхазашвили!


#11 Syrano Опубликовано 01 Март 2010 - 21:14

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
И ведь, правда, ты не под Фоксом отлаживалась?

С нами сила Алхазашвили!


#12 Ripper Опубликовано 02 Март 2010 - 16:51

Ripper
  • Свои
  • 497 Сообщений:
  • Павел Рустанович
http://yaflorist.com/forum/index.php отсюда нет ссылки на главную сайта

post-2756-0-28658900-1472313042.png


#13 Kamilla Опубликовано 02 Март 2010 - 21:16

Kamilla
  • Свои
  • 165 Сообщений:
  • Татьяна Напольнова
пока нет... надо ещё диз переделывать, а времени нет... ибо я его только в пт установил)
I ♥ No Doubt
----------------
Я знаю HTML, XHTML, XML, CSS, PHP, Javascript, Ajax, Mysql и ещё много других умных слов ;)

#14 qishmish Опубликовано 14 Март 2010 - 19:52

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
блин что ж я не заходил на форум в прошлом семестре у нас флористика была ><

#15 Kamilla Опубликовано 01 Апрель 2010 - 17:58

Kamilla
  • Свои
  • 165 Сообщений:
  • Татьяна Напольнова

блин что ж я не заходил на форум в прошлом семестре у нас флористика была ><



была? а где вы учитесь?)
I ♥ No Doubt
----------------
Я знаю HTML, XHTML, XML, CSS, PHP, Javascript, Ajax, Mysql и ещё много других умных слов ;)

#16 Kamilla Опубликовано 01 Апрель 2010 - 17:59

Kamilla
  • Свои
  • 165 Сообщений:
  • Татьяна Напольнова
Теперь на сайте всё более менее отлажено. Кстати, он занял первое место на поиске!!!!)))) *правда сама я его по скайпу представляла, ибо болела :'(
I ♥ No Doubt
----------------
Я знаю HTML, XHTML, XML, CSS, PHP, Javascript, Ajax, Mysql и ещё много других умных слов ;)

#17 Syrano Опубликовано 01 Апрель 2010 - 20:08

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Теперь на сайте всё более менее отлажено. Кстати, он занял первое место на поиске!!!!)))) *правда сама я его по скайпу представляла, ибо болела :'(

Поздравляю!
А насколько он живой планируется? То есть иными словами, есть те, кто будет его дальше наполнять контентом, поддерживать общение и заниматься тому подобными вещами?

С нами сила Алхазашвили!





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых