Перейти к содержимому


Фото

ЧМ-2010 по футболу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#1 /79ITA4ok Опубликовано 08 Июнь 2010 - 18:56

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А что, кого-нибудь интересует?

А добавка есть?


#2 stanok Опубликовано 10 Июнь 2010 - 8:52

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Конечно, интересует! Смотри, какой наплыв! А тем временем начало-то завтра! Я болею за Англию, Кот-д'Ивуар и Нидерланды и против Италии, Бразилии, Аргентины и Португалии.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#3 /79ITA4ok Опубликовано 10 Июнь 2010 - 18:30

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Да ваще, 2 человека на форуме смотрят футбол. 8-) Почти тоже самое, разве что можо добавить за немцев, и вычеркнуть из против Аргентину - Марадона дурак, но игроки там хорошие, интересно, что будет.

А добавка есть?


#4 stanok Опубликовано 10 Июнь 2010 - 19:11

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Мы с тобой можем тут интересно поболтать, либо просто высветить её в Главный;) Да ну! Аргентина мне не нравится, а немцы, ну, не знаю... Не хочу их. Хочу Голландию;) Кстати, ещё Франция, ну, у меня это по определению;)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#5 /79ITA4ok Опубликовано 10 Июнь 2010 - 19:28

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
За Голландцев сколько себя помню, болел) а за немцев - с ЧМ-2002) а Аргентину интересно посмотреть, ибо нападение у них просто ащеее, за Милито правда обидно - его по ходу не увидим

А добавка есть?


#6 Sima Dumin Опубликовано 11 Июнь 2010 - 5:26

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

а немцы, ну, не знаю...


Их и не будет. Лам и Швайнштайгер всю команду не вытащат.
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#7 stanok Опубликовано 11 Июнь 2010 - 17:31

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
ЮАР крут! У Мексики вести - это круто! У немцев есть ещё мой любимый немецкий Баллак;)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#8 Sima Dumin Опубликовано 11 Июнь 2010 - 17:55

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

У немцев есть ещё мой любимый немецкий Баллак;)


Который не сыграет из-за травмы... А больше у немцев думающих игроков и нет...
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#9 stanok Опубликовано 11 Июнь 2010 - 19:13

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ух ты как! Ну, ладно;)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#10 /79ITA4ok Опубликовано 11 Июнь 2010 - 19:41

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Фрингс мне еще у немцев нравился, но его тоже несколько немае...а сейчас - ну, Швайнштайгер вообще не сказать что прям танк, за думающего сойдет) з.ы. французы совсем унылые

А добавка есть?


#11 Sima Dumin Опубликовано 11 Июнь 2010 - 20:18

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

з.ы. французы совсем унылые


Ну вот не выйдут снова из группы - может и догадаются уже Доменека уволить. Позорище, с таким-то составом...
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#12 /79ITA4ok Опубликовано 11 Июнь 2010 - 20:21

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
там же вроде уже с Бланом контракт подписан. А Доменек точно после этого ЧМ уйдет. upd: Франция - Уругвай: игра была равна, играли два...

А добавка есть?


#13 stanok Опубликовано 12 Июнь 2010 - 6:56

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А помните, как они уныло в прошлом году из группы выходили? В общем, я думаю, что всё будет хорошо;)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#14 /79ITA4ok Опубликовано 12 Июнь 2010 - 11:56

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Ну фиг знает, в тот раз у них были Зидан, Тюрам, Макелеле и так далее, которые и без этого бездаря сами разобрались, как играть, а сейчас даже никого из особо опытных игроков то и нет, разве что Галлас и Анри(которые кстати собственно и вытащили французов на ЧМ, пусть это и получилось не сказать что честно), но первый только восстановился от травмы, а второй без практики уже давно. Хотя, по мне уж лучше Анри, чем Гову.

А добавка есть?


#15 /79ITA4ok Опубликовано 12 Июнь 2010 - 20:58

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
хыыы, привет всем английским вратарям за последние лет 20 от Грина)

А добавка есть?


#16 /79ITA4ok Опубликовано 13 Июнь 2010 - 20:08

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
глядя на то, как немцы выносят австралию, думается мне, что сербы и австралийцы не выйдут из группы...4:0, к слову)

А добавка есть?


#17 Sima Dumin Опубликовано 14 Июнь 2010 - 19:45

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

глядя на то, как немцы выносят австралию, думается мне, что сербы и австралийцы не выйдут из группы...4:0, к слову)


Да, рановато я их похоронил. Хотя, ИМХО, это, скорее, Австралия совсем нулевая.
Итальянцы тоже как-то не радуют...
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#18 DNAlh Опубликовано 15 Июнь 2010 - 20:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Слушайте, а я до конца групповых турниров буду за КНДР болеть! ;) Уж очень они мне киевское Динамо времен Лобановского напоминают! Год этак 1986-й... Ностальгия! ;) DN

#19 /79ITA4ok Опубликовано 15 Июнь 2010 - 20:24

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
а ведь и 2:2 могли бы сделать, если б на 92 минуте 9 номер попал бы в створ - там Сезар не спас бы никак... стараются, видно :)

А добавка есть?


#20 DNAlh Опубликовано 15 Июнь 2010 - 20:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а ведь и 2:2 могли бы сделать, если б на 92 минуте 9 номер попал бы в створ - там Сезар не спас бы никак...
стараются, видно :)

Ну, 2:1 с пятикратными чемпионами мира - тоже неплохо. И, самое главное, показали достойный футбол, боролись без устали... Вот правда, как киевляне в свое время. Они тогда на всю Европу славились своей физподготовкой и способностью сыграть в тотальный футбол.

DN




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых