Перейти к содержимому


Фото

ЧМ-2010 по футболу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#61 Sima Dumin Опубликовано 02 Июль 2010 - 21:19

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

Слушайте, конец матча Уругвай - Гана - это нечто! Как уругвайцы выцарапали эту победу - уму непостижимо! Просто фантастика!

DN


Гану безумно жалко... Они ведь этот решающий гол уже забили, по сути :(((
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#62 DNAlh Опубликовано 02 Июль 2010 - 21:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Гану безумно жалко... Они ведь этот решающий гол уже забили, по сути :(((

Да уж... Но как можно было ДВАЖДЫ упустить свой шанс (сначала - в пустые ворота, а затем - пенальти)? Извините, но вспоминается тематический анекдот про поручика Ржевского...

DN

#63 stanok Опубликовано 02 Июль 2010 - 21:25

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
ААААА!!! Я предлагаю организовать фонд в поддержку психического здоровья Гьяна, а детям Ганы послать шариков воздушных, чтобы они улыбнулись! А вообще это просто ужасно!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#64 Sima Dumin Опубликовано 03 Июль 2010 - 14:13

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

Да уж... Но как можно было ДВАЖДЫ упустить свой шанс (сначала - в пустые ворота, а затем - пенальти)? Извините, но вспоминается тематический анекдот про поручика Ржевского...

DN


У африканцев с психологией проблемы пока...

Меж тем - немцы ведут. Я доволен.
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#65 DNAlh Опубликовано 03 Июль 2010 - 15:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Меж тем - немцы ведут. Я доволен.

Уже 2:0, однако. Уверен, что немцы будут играть в финале, т.к. пройти Уругвай им не составит труда.

DN

#66 Sima Dumin Опубликовано 03 Июль 2010 - 17:05

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

Уже 2:0, однако. Уверен, что немцы будут играть в финале, т.к. пройти Уругвай им не составит труда.

DN


Они на Испанию вышли... Так что неизвестно ещё...
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#67 Sima Dumin Опубликовано 03 Июль 2010 - 17:07

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин
Горячий привет великолепной защите сборной Аргентине и лично гениальному тренеру Диего от товарищей Дзанетти и Камбьяссо. Наблюдая за ходом сегодняшнего матча по телевизору, они наверняка убедились, что брать их на ЧМ было абсолютно необязательно.
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#68 DNAlh Опубликовано 03 Июль 2010 - 19:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Слушайте, а у Испании-то с Парагваем как заковыристо получается! Сначала одни не забили, потом другие забили, но неправильно, а потом все-таки не забили... Что-то давно я такого не помню, чтобы так часто такие ситуации в ЧМ возникали!.. DN

#69 Sima Dumin Опубликовано 03 Июль 2010 - 19:52

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

Слушайте, а у Испании-то с Парагваем как заковыристо получается! Сначала одни не забили, потом другие забили, но неправильно, а потом все-таки не забили... Что-то давно я такого не помню, чтобы так часто такие ситуации в ЧМ возникали!..

DN


Судья решил спасти зрителей от скуки :)
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#70 Sima Dumin Опубликовано 03 Июль 2010 - 19:57

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин
Кстати, Вилью-то и не трогали особо. А вот фол вратаря после отражённого пенальти - был. Но в драматургию не вписался :)
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#71 DNAlh Опубликовано 03 Июль 2010 - 20:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Кстати, Вилью-то и не трогали особо. А вот фол вратаря после отражённого пенальти - был. Но в драматургию не вписался :)

Согласен. Кстати, испанцы и гол тоже не просто так забили - сначала все штанги обстучали. :)

DN

#72 /79ITA4ok Опубликовано 03 Июль 2010 - 20:21

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
давно я не видел, чтобы перед голом 3 раза в штанги угодили)

А добавка есть?


#73 stanok Опубликовано 05 Июль 2010 - 21:44

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ах, как хорошо без Марадоны и Бразилии! Прекрасно! Только Гану жалко! Теперь я окончательно определился! Я за Голландию! Вперёд, рыжие!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#74 stanok Опубликовано 07 Июль 2010 - 21:44

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Пауль предсказал, так и оказалось, теперь ему нужно убегать далеко-далеко от разъярённых посетителей зоопарка.

А финал такой: Нидерланды - Испания, и я за первых, так что вувузеллу мне в руки, которую можно, кстати, заказать тут, и пусть крик раздаётся:"ГОЛЛАНДИЯ - ЧЕМПИОН!!!!"

А немцев жалко... Но ещё победят!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#75 stanok Опубликовано 12 Июль 2010 - 5:18

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Испания молодец. И звёздочка на маечке хорошая, но больше хотелось, чтобы голландцы выиграли!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых