Перейти к содержимому


Фото

Сцена на слете


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Денис Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 20:04

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Вопрос, наверное, скорее к Ване -- будет ли возможность сделать сцену, со светом и звуком? Ответ про звук, видимо, в соседней теме про фото-видео. А вот свет? По поводу сцены -- может быть, мы в этом году заиспользуем рельеф и на склоне перед рекой организуем зрительный зал, а сцену, соответственно, внизу?

#2 Shiten Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 20:53

Shiten
  • Свои
  • 154 Сообщений:
  • Иван Щедловский

Вопрос, наверное, скорее к Ване -- будет ли возможность сделать сцену, со светом и звуком? Ответ про звук, видимо, в соседней теме про фото-видео. А вот свет?
По поводу сцену -- может быть, мы в этом году заиспользуем рельеф и на склоне перед рекой организуем зрительный зал, а сцену, соответственно, внизу?



Я думаю ориентироваться будем по местности. Лично мне не очень хочется делать сцену и кинозал на другом берегу. Встает проблема растяжки экрана, таскания генератора, да и гонять туда-сюда толпу людей по мостику может плохо кончится (в первую очередь для мостика, ага).

С другой стороны там много места и открытое пространства. Да и идея с использованием рельефа хороша (на ПХ 2009 мы именно так и делали театры). А вкопать и растянуть 2 шеста не такая уж и проблема.

Я думал про волейбольную площадку у админ-лагеря. Но она близковата к лагерям.

shit happens
+7(916)0589923


#3 Денис Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 21:03

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Волейбольная площадка, на мой взгляд, дважды слишком мала, чтобы собрать там ~300+ человек и осталось место под сцену. И таки что насчет света?

#4 Shiten Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 21:11

Shiten
  • Свои
  • 154 Сообщений:
  • Иван Щедловский

Волейбольная площадка, на мой взгляд, дважды слишком мала, чтобы собрать там ~300+ человек и осталось место под сцену.
И таки что насчет света?


предлагаю обсуждать все скопом в посте про кино, я туда уже написал.

shit happens
+7(916)0589923





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых