Перейти к содержимому


Фото

Парусные разговоры


  • Закрыто Тема закрыта
46 ответов в теме

#41 МакМих Опубликовано 22 Январь 2011 - 19:50

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров
Зачем? Чтобы посмотреть на обозначения и такого типа карты вообще, этих хватает. Или хочется сейчас найти карту и потом поплавать в тех местах, пользуясь ей? PS: Вот после таких вопросов тишина гарантирована. А вообще, м.б. действительно выбраться куда-нибудь, исходя из ценности найденной карты и желания посмотреть на всё это вживую? (По крайней мере, в итоге всё это хорошо запомним.)

Изменено: МакМих, 22 Январь 2011 - 20:48


#42 Syrano Опубликовано 23 Январь 2011 - 8:44

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Ребят, отлично! К сожалению, я сейчас должен по разным делам бежать. Совершенно точно у нас пролетала навигационная карта Чупинской губы. Если найдете Иваньковское водохранилище, будет вообще замечательно! Ссылки пока не смотрел. Вечером посмотрю обязательно! Дмитрий Николаевич, конечно же, помощь нужна!

С нами сила Алхазашвили!


#43 Kaktus* Опубликовано 23 Январь 2011 - 9:14

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Нашла пока только такую вещь:

Прикрепленные миниатюры

  • 1258613448_omytnya.jpg

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#44 DNAlh Опубликовано 23 Январь 2011 - 9:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

у нас пролетала навигационная карта Чупинской губы.

У меня на харде живет уже лет пять, наверное. :) Скажи, куда скинуть.

DN

#45 Deimos Опубликовано 23 Январь 2011 - 9:31

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Интересные карты! Ещё и отходы от судового хода к причалам створами помечаются.. Их интересно читать).

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#46 МакМих Опубликовано 23 Январь 2011 - 10:06

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров
Спасибо, Оль, только Аня ссылку на этот ресурс на прошлой странице уже давала. И карта эта 20 летней давности. Т.к. Иваньковское водохранилище роют, нумерация буйков уже давно сменилась, хотелось бы найти что-нибудь более свежее. Только ничего качественно лучше найти не получается (пока).
Тут. Ближе к Дубне есть глубины, но карта тоже старая. И не понятно, на сколько это всё меняется от года к году.

#47 Syrano Опубликовано 23 Январь 2011 - 19:53

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Оля, Аня, спасибо! Обратите внимание: на карте Иваньковского есть разные знаки, часть из них мы обсуждали, а про некоторые не говорили! Опишите, кто что на ней найдет :-) Давайте разберем все, что на ней есть. Миша, по твоей ссылке наша рабочая карта. Мы давно с ней ходим, и распечатана в майском у меня была именно она. Береговая линия на ней адекватная. Про глубины не знаю. Но навигации на ней нет.

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых