Перейти к содержимому


Фото

Межпоходная апрельская вылазка


  • Закрыто Тема закрыта
16 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 05 Апрель 2011 - 9:39

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Всем доброго дня! Как вы все, наверное, знаете, одна наша группа недавно вернулась из Карпат, другая собирается на Инзер. Сама по себе разнообразная география походов -- это хорошо, но все вместе мы давно не собирались. Да и не скоро еще сумеем собраться, если не ловить момент. А собраться хочется. При том ближайшие планы у нас такие: В ближайшие выходные (9-10 апреля) все перебирают свое водное снаряжение, и вообще заняты. На следующие (17 апреля) назначена водная тренировка Инзерской группы. 23-24 апреля -- последние выходные перед отъездом, и будет не до походов. Исходя из всего этого предлагается следующая авантюра. 16 апреля предлагается пойти в лес. Устроить не поход, а именно такую всеобщую встречу, ради вечера у костра, песен, шарад и прочего общения. Сделать это где-нибудь недалеко от пос. им. Володарского, то есть места воскресной тренировки водников так, чтобы рано, подчеркиваю, рано утром была возможность этим водникам оказаться на тренировке. Далее, те, кто идут на Инзер -- тренируются, а остальной народ помогает обеспечить эту тренировку, готовит обед на всех (причем вероятно, на газу, ибо это почти посередь поселка будет происходить), кормит, помогает где-чем надо по мере необходимости. Что надо при этом твердо понимать -- это то, что основная задача 17 апреля -- это тренировка инзерской группы. Поэтому весьма вероятно, и к этому надо быть готовыми, что на воде будет только инзерская группа, а остальному народу не удастся покататься. Извините, но это суровая реальность. Согласитесь, что мешать тренировке ради того, чтобы просто покататься -- неправильно. Если народа вне тренировки наберется много (это станет понятно заранее), скорее всего будет правильным не толкаться толпой посередине поселка на берегу целый день, а доведя инзерцев до переката, пройти какой-нибудь маршрутик пешком или придумать еще что-нибудь. Что скажете? Делаем?

С нами сила Алхазашвили!


#2 Диана Опубликовано 05 Апрель 2011 - 9:43

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
Делаем :)
С нами сила Алхазашвили!

#3 Денис Опубликовано 05 Апрель 2011 - 10:14

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Дадада! Очень! Всеми руками и ногами в общем :-) Как раз вчера думал, что очень хочется всеобщего вечера с костром и гитарами) upd: кажется, логично в Богданиху поехать, собственно? :-)

#4 armajty Опубликовано 05 Апрель 2011 - 11:54

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
И мы: Оля Томилина, Катя Бокша (?), Катя Алхазашвили (?) , Кошелюк Даня и Оля (?) и я)
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#5 ВЕДьма Опубликовано 05 Апрель 2011 - 12:23

ВЕДьма
  • Свои
  • 147 Сообщений:
  • Лиза, Вершинина
Я тоже буду.

#6 Диана Опубликовано 05 Апрель 2011 - 12:41

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Что надо при этом твердо понимать -- это то, что основная задача 17 апреля -- это тренировка инзерской группы. Поэтому весьма вероятно, и к этому надо быть готовыми, что на воде будет только инзерская группа, а остальному народу не удастся покататься. Извините, но это суровая реальность. Согласитесь, что мешать тренировке ради того, чтобы просто покататься -- неправильно.

А почему бы нам не взять на одну-две байды больше, чем экипажей в инзерской группе? Тогда все, кто захочет, смогут хотя бы немного покататься, не мешая при этом тренироваться экипажам. Те, кто катаются, могут не лезть в порог, дабы совсем-совсем-совсем не мешать экипажам тренироваться. А в остальном, кажется, речка большая и места там всем хватит...
Как вы на это смотрите?
Просто тоже очень-очень хочется на воду...
С нами сила Алхазашвили!

#7 Syrano Опубликовано 05 Апрель 2011 - 12:55

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А почему бы нам не...

Если образуется группа в стороне от порога, и никто не будет против этого, я готов за группу и за лодки отвечать.

С нами сила Алхазашвили!


#8 DNAlh Опубликовано 05 Апрель 2011 - 14:01

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если образуется группа в стороне от порога, и никто не будет против этого, я готов за группу и за лодки отвечать.

Никто - это, видимо, я. :) Если в стороне и не мешать - я против не буду. Прошу всех понять меня правильно: Инзер - горная паводковая река (не слишком сложная, но все же...), а реально опытных водников в нашей группе немного. Поэтому для меня принципиально важно обкатать 17 апреля всех участников во всех возможных комбинациях. В идеале они вообще не должны вылезать с воды максимально возможное время. Это очень серьезный вопрос, а не просто "покатушки". Надеюсь, все поймут и никто не обидится.

DN

#9 Афина Опубликовано 05 Апрель 2011 - 14:28

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

чтобы рано, подчеркиваю, рано утром была возможность этим водникам оказаться на тренировке.

Что-то меня сомневает, чтобы после ночных посиделок они РАНО были вменяемые...

Катя Алхазашвили (?)

Вряд ли.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#10 Syrano Опубликовано 05 Апрель 2011 - 14:54

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Что-то меня сомневает, чтобы после ночных посиделок они РАНО были вменяемые...

Именно ночных посиделок особо не будет. Мы приедем туда рано, лагерь поставим быстро. У нас просто все рано начнется. И не будем тянуть с отбоем. А подъем народа так, чтобы успели на тренировку, обеспечим.

Вряд ли.

Совсем? :-(

С нами сила Алхазашвили!


#11 DNAlh Опубликовано 05 Апрель 2011 - 15:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Именно ночных посиделок особо не будет. Мы приедем туда рано, лагерь поставим быстро. У нас просто все рано начнется. И не будем тянуть с отбоем. А подъем народа так, чтобы успели на тренировку, обеспечим.

Очень прошу, чтобы все "инзерские" осознали, что в воскресенье им предстоят весьма интенсивные нагрузки и засыпать на ходу (как было после посиделок у костра в прошлый раз, когда мы на Володарский порог выезжали) нежелательно. Ну и также надо помнить, что в в воскресенье мы будем дома поздно и, соответственно, домашнее задание на понедельник должно быть сделано заранее.

Совсем? :-(

Окончательно будет понятно ближе к делу. Пока так.

DN

#12 Лицеистка Опубликовано 05 Апрель 2011 - 15:25

Лицеистка
  • Свои
  • 202 Сообщений:
  • Оля Погорелая
Хочу.

#13 Ksenia Опубликовано 05 Апрель 2011 - 17:47

Ksenia
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Ксения Елесина
Хочу, но меня могут не отпустить.

#14 Kreker Опубликовано 05 Апрель 2011 - 17:48

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова

Хочу, но меня могут не отпустить.

аналогично)
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#15 Nila Опубликовано 06 Апрель 2011 - 14:36

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Еще не знаю, ближе к делу скажу.

#16 Сонечка Опубликовано 06 Апрель 2011 - 16:43

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Хочу)

С нами сила Алхазашвили!


#17 Syrano Опубликовано 12 Апрель 2011 - 10:19

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Все обсуждения как-то спонтанно переместились сюда. Эту тему прикрываю.

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых