Перейти к содержимому


Фото

Меню в поход


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 07 Июнь 2011 - 20:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
I день (19.07) – стапель и короткий ходовой день Завтрак на стапеле: остатки с поезда, чай сладкие сухари (по 2 штуки) обед: суп мясной с макаронами, бутерброды, шоколад, конфеты (по 2 штуки) ужин: жареная картошка a-la Stalic, хлеб (буханка), батончики (по 4 штуки) II день (20.07) завтрак: геркулесовая каша с сухофруктами, вафли (по 2 штуки) обед: суп фасолевый с рисом, бутерброды, шоколад, конфеты (по 2 штуки) ужин: оладьи с вареньем III день (21.07) – дневка завтрак: пшенная каша с сухофруктами, овсяное печенье (по 3 штуки) обед: суп рыбный с рисом, бутерброды, шоколад, конфеты (по 2 штуки) ужин: макароны с тушенкой, мармелад (по 3 штуки) IV день (22.07) завтрак: рисовая каша с сухофруктами, сладкие сухари (по 2 штуки) обед: суп мясной с рисом (харчо), бутерброды, шоколад, конфеты (по 2 штуки) ужин: пюре с лососем, хлеб, ирис (по 6 клеток) V день (23.07) завтрак: манная каша с сухофруктами, вафли (по 2 штуки) обед: суп фасолевый с рисом, бутерброды, шоколад, конфеты (по 2 штуки) ужин: гречка с соей, хлеб, батончики (по 4 штуки) VI день (24.07) завтрак: рисовая каша с сухофруктами, сладкие сухари (по 2 штуки) обед: суп мясной с макаронами, бутерброды, шоколад, конфеты (по 2 штуки) ужин: лобио, хлеб, пряники мелкие (по 5 шт.) VII день (25.07) – дневка завтрак: пшенная каша с сухофруктами, овсяное печенье (по 3 штуки) обед: суп сырный с рисом, бутерброды, шоколад, конфеты (по 2 штуки) ужин: плов, хлеб, халва (по ¼ пачки) VIII день (26.07) – дневка завтрак: манная каша с сухофруктами, вафли (по 2 штуки) обед: суп мясной с рисом (харчо), бутерброды, шоколад, конфеты (по 2 штуки) ужин: хачапури, колбаски сливочные IX день (27.07) завтрак: геркулесовая каша с сухофруктами, овсяное печенье (по 3 штуки) обед: суп рыбный с рисом, бутерброды, шоколад, конфеты (по 2 штуки) ужин: макароны с тушенкой, щербет (по ¼ пачки) X день (28.07) завтрак: рисовая каша с сухофруктами, сладкие сухари (по 2 штуки) обед: суп сырный с рисом, бутерброды, шоколад, конфеты (по 2 штуки) ужин: пюре с лососем, хлеб, халва (по ¼ пачки) XI день (29.07) завтрак: манная каша с сухофруктами, вафли (по 2 штуки) обед: суп мясной с рисом (харчо), бутерброды, шоколад, конфеты (по 2 штуки) ужин: гречка с соей, хлеб, ирис (по 6 клеток) XII день (30.07) завтрак: пшенная каша с сухофруктами, овсяное печенье (по 3 штуки) обед: суп рыбный с рисом, бутерброды, шоколад, конфеты (по 2 штуки) ужин: оладьи с вареньем XIII день (31.07) – дневка завтрак: геркулесовая каша с сухофруктами, сладкие сухари (по 2 штуки) обед: суп фасолевый с рисом, бутерброды, шоколад, конфеты (по 2 штуки) ужин: плов, хлеб, мармелад (по 3 штуки) XIV день (1.08) - антистапель завтрак: рисовая каша с сухофруктами, вафли (по 2 штуки) обед: суп сырный с рисом, бутерброды, шоколад, конфеты (по 2 штуки) ужин: чай, кчайности Гляньте, все ли в порядке. DN

#2 Денис Опубликовано 07 Июнь 2011 - 20:27

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Предвкушаю :-) Я не ем лобио, но 24го, пожалуй, не буду против него -- вроде там день не особенно рачный, можно будет разгрузочный день себе устроить)

#3 DNAlh Опубликовано 07 Июнь 2011 - 20:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я не ем лобио

Я его теперь несколько иначе готовлю. Может, тебе понравится. :)

DN

#4 Денис Опубликовано 07 Июнь 2011 - 20:39

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Ну, кажется, на прошлогоднем Белом море уже была новая версия) Но, может, и я вырос, и понравится)

#5 DNAlh Опубликовано 08 Июнь 2011 - 6:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну, кажется, на прошлогоднем Белом море уже была новая версия)

Нет, не могла быть, т.к. я только в этом году про такой вариант узнал. :)

DN

#6 Денис Опубликовано 08 Июнь 2011 - 7:42

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
;-)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых