Перейти к содержимому


Фото

Полоса препятствий


12 ответов в теме

#1 Vasay Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 9:34

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Всем привет! На этом слёте мы будем делать верёвочную полосу препятствий, примерно как в прошлом году. Нужны люди, готовые помочь провести мероприятие, то есть: 1) следить за прохождением (чтобы лезущий был в каске, не лез куда не надо и не нарушал правила) 2) записывать время 3) выпускать очередных участников по мере прохождения дистанции предыдущими Это всё потребует как минимум нескольких часов занятости! Ещё нужны каски типа велошлемов и желающие натягивать верёвки :) Но они в меньшей степени, прежде всего - ведущие!
Я всё отдам за продолжение пути.

#2 DSh Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 14:58

DSh
  • Свои
  • 293 Сообщений:
  • Дмитрий Широков
Вась, здорово! Масштаб мероприятия таков: в течение примерно полутора часов будут приходить небольшие группы лицеистов (от 1 до 5 человек) и около 5 минут штурмовать полосу. Т. е. реально — около 40 человек. Поскольку в разных группах разное количество участников, можно, наверное, брать за критерий оценки лучшее время. Возможно, конечно, после окончания игры захотят поучаствовать те, кто не входил в состав этих групп. Можно им будет разрешить, или ограничим эту возможность? Таким образом, сколько людей нужно в помощь непосредственно во время игры? Хватит ли двоих? Или можно одного?

#3 Vasay Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 9:59

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Вась, здорово! Масштаб мероприятия таков: в течение примерно полутора часов будут приходить небольшие группы лицеистов (от 1 до 5 человек) и около 5 минут штурмовать полосу. Т. е. реально — около 40 человек. Поскольку в разных группах разное количество участников, можно, наверное, брать за критерий оценки лучшее время. Возможно, конечно, после окончания игры захотят поучаствовать те, кто не входил в состав этих групп. Можно им будет разрешить, или ограничим эту возможность?

Таким образом, сколько людей нужно в помощь непосредственно во время игры? Хватит ли двоих? Или можно одного?

Двоих должно хватить.
Правильно ли я понял, что полосу надо сделать так, чтобы средний человек проходил её минут за 5?

Насчёт после окончания игры - я не против, конечно.
Я всё отдам за продолжение пути.

#4 Vasay Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 10:10

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Помимо людей ещё ищется несколько лёгких касок (типа велосипедных) и несколько старых автомобильных покрышек. Ни у кого нет?
Я всё отдам за продолжение пути.

#5 Syrano Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 12:51

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Помимо людей ещё ищется несколько лёгких касок (типа велосипедных) и несколько старых автомобильных покрышек. Ни у кого нет?

Пару велошлемов могу захватить.

С нами сила Алхазашвили!


#6 Vasay Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 13:38

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Пару велошлемов могу захватить.

Давай.

А вот бы ещё несколько покрышек найти под новые идеи. Неужто ни у кого в гараже не валяется?
Я собственноручно в выходные выкинул полный комплект от старых жигулей :(
Я всё отдам за продолжение пути.

#7 DSh Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 14:10

DSh
  • Свои
  • 293 Сообщений:
  • Дмитрий Широков

Правильно ли я понял, что полосу надо сделать так, чтобы средний человек проходил её минут за 5?

Скорее за 3 минуты

#8 DNAlh Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 14:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Неужто ни у кого в гараже не валяется?

У многих и гаража-то нет :)

DN

#9 Vasay Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 14:50

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

У многих и гаража-то нет :)

DN

У меня тоже уже нет :)
Я всё отдам за продолжение пути.

#10 Vasay Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 14:52

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Скорее за 3 минуты

Не уверен, что прямо так получится, но попробуем что-нибудь придумать.
Я всё отдам за продолжение пути.

#11 Денис Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 17:26

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Покрышки есть. 3 штуки. Шлемы есть, штуки 3 могу взять. Прямо на слете -- боюсь, что нужно будет проводить видеосъемку всего. В остальное время готов быть полезным. Ставить готов, собираюсь часам к 8 в субботу приехать.

#12 Vasay Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 17:54

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Покрышки есть. 3 штуки.
Шлемы есть, штуки 3 могу взять.
Прямо на слете -- боюсь, что нужно будет проводить видеосъемку всего. В остальное время готов быть полезным. Ставить готов, собираюсь часам к 8 в субботу приехать.

Круто! Сможешь до слёта всё это дотащить или надо помочь?
Кстати, покрышки в смысле с протектором или камеры?
Я всё отдам за продолжение пути.

#13 Денис Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 20:19

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Круто! Сможешь до слёта всё это дотащить или надо помочь?
Кстати, покрышки в смысле с протектором или камеры?

Покрышки в смысле шины. С протектором. R14. Думаю, довезу. Разве что там помочь уже.



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых