Перейти к содержимому


Фото

15-16 октября: Заявление от родителей


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 7:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Директору лицея 1533 (информационных технологий)
Кравчук Т.П.
от <такого-то>
проживающего по адресу <такому-то>

Заявление

Прошу Вас зачислить моего ребенка <такого-то, такого-то года рождения>, в состав туристической группы, руководитель - Зайцев Владимир Игоревич, выезжающей в поход выходного дня в район поселка Опалиха (Московская область) с 15 по 16 октября 2011 г.
С условиями пребывания ребенка в вышеуказанные сроки ознакомлен (-а).

<число, подпись>

***
Такое заявление должны написать родители всех лицеистов, отъезжающих в поход. Отнеситесь к этому очень серьезно, без заявления вас в поход не возьмут!

DN

#2 Cooper Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 16:40

Cooper
  • Свои
  • 242 Сообщений:
  • Юра Куперман
Сделайте, пожалуйста, заявление от родителей открытой темой.
Иди рядом со мной. Не пой, не танцуй. Иди как мужчина, иди как йолунгу.

#3 Syrano Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 9:02

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Дим, откроешь? На всякий случай, чтобы все были в курсе. Заявления (с особой отметкой об ответственности за здоровье) с родителей ребят, которых Татьяна Витальевна не выпустила в поход, собраны Екатериной Владимировной.

С нами сила Алхазашвили!


#4 DNAlh Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 10:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дим, откроешь?

Уже вчера.

DN

#5 armajty Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 18:57

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

Дим, откроешь?
На всякий случай, чтобы все были в курсе. Заявления (с особой отметкой об ответственности за здоровье) с родителей ребят, которых Татьяна Витальевна не выпустила в поход, собраны Екатериной Владимировной.

Уточняю: я каждому из них сказала, чтобы они принесли такие заявления, но не собирала их.
Я точно знаю, что Марк уже принес, остальные должны принести завтра и отдать звеньевым.
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#6 Syrano Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 19:05

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Уточняю: я каждому из них сказала, чтобы они принесли такие заявления, но не собирала их.
Я точно знаю, что Марк уже принес, остальные должны принести завтра и отдать звеньевым.

У меня -- испорченный телефон от Дмитрия Владимировича. Не в смысле, что он мне его испортил, а в смысле, что мы друг друга не поняли.
Большая просьба, расскажите завтра, как у нас дела с заявлениями от этого народа. Заранее, спасибо.

С нами сила Алхазашвили!





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых