Перейти к содержимому


Фото

Вернулись. Обсуждаем.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 14:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Всем большое спасибо! По-моему, получилось очень хорошо. И задачи все выполнили, и компания хорошая подобралась... P.S. Видео уже лежит на ФТП. :) прошу фотографов побыстрее выложить туда же свои фотки. DN

#2 Kreker Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 15:06

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Спасибо всем большое, мне безумно понравилось! Я очень рада, что удалось провести эти пару дней с вами (: Да, и давайте подписывать папки на ftp латиницей? +_+
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#3 Multook Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 15:18

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили
Да, огромное спасибо всем!) Действительно, все было очень здорово и, как мне кажется, поход удался ;) Люб, надеюсь, сегодняшние проблемы с пальцами не затмили вчерашнего дня.. :rolleyes:

#4 DNAlh Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 15:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да, и давайте подписывать папки на ftp латиницей? +_+

Сейчас переименую. А вообще - ставь ФайлЗиллу.

DN

#5 Andrez12 Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 15:31

Andrez12
  • Свои
  • 66 Сообщений:
  • Ходаковский Андрей
Всем большое спасибо, мне безумно понравилось. Компания отличная была :) Скоро выложу свои фотки))) А теперь вопрос: "У кого есть песня грендайзер"? киньте ссылку на скачивание, плииз :D

Изменено: Andrez12, 16 Октябрь 2011 - 15:42


#6 Multook Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 15:36

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

А теперь вопрос: "У кого есть песня энерджайзер"? киньте ссылку на скачивание, плииз :D


Андрей, она называется "Грендайзер, вперед!" ))

#7 Andrez12 Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 15:40

Andrez12
  • Свои
  • 66 Сообщений:
  • Ходаковский Андрей

Андрей, она называется "Грендайзер, вперед!" ))

ой, я просто забыл название :(

#8 Mika Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 15:50

Mika
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • Александра Павлова
Спасибо всем большое! Всё было просто отлично)

С нами сила Алхазашвили!


#9 Дей-Лак Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 16:34

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Огромное спасибо всем! Было отлично. Очень хорошо попели вечером песни. Маршрут был, конечно, легкий, но это и правильно. Я к тому, что, наверное, делать карту по нему бессмысленно. :) Мне кажется, для первого похода, это было самое то. Надеюсь, новички приживутся.
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#10 ManOfFog Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 16:47

ManOfFog
  • Свои
  • 174 Сообщений:
  • Марк Чайников
Спасибо большое всем! Это был мой первый серьезный поход, и я в восторге! :)

#11 Дей-Лак Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 16:53

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Что-то такое сегодня у меня нагналось, просили выложить: :) (авторская пунктуация и орфография сохранена) Иооан Васильевич был царем Служил самодержцем в палатах царский И каждую ночь караулил Бориску И чистил напильником старый кинжал Но хитрый Борис уже знал обо всем И первым из царских палат уходил Но в эту ночь он был спокоен Так как власть захватить он решил Снип-снап-снурре-бурре-базилюре Снип-снап-снурре-бурре-базилюре Но переворот тот не удался Ведь охрана работала пьяной Намедни утром ее подпоил Иоанн Васильевич на обходе Долго гнался Иоанн Васильевич За Бориской через весь коридор И вскоре настиг его на царском троне И молча извлек из ножен кинжал Снип-снап-снурре-бурре-базилюре Снип-снап-снурре-бурре-базилюре А в это время студент Иванов Зачет по истории где-то сдавал Он вынул айпад и из вконтакта Лектор ехидный ему написал: "Я все знаю, что списывал ты лучше сразу на пересдачу" Дальше я не придумал) Так что, сами, господа :)
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#12 Kreker Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 17:31

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Дмитрий Николаевич, так ее ж наверное на Мак-то и нет( Кать, честное слово, это был самый потрясающий день рождения в моей жизни!) Никогда не забуду всю эту безумную радость, которую вы мне подарили) Спасибо. Большое-пребольшое! а с пальцами я уже привыкла (: правда, ожог от манки стал болеть, а кровь на другом пальце так и не хочет до конца остановиться, но что ж поделать? ._. зато у нас вкусная манка была, и бутерброды, и даже суп! А еще в следующий раз нужно будет сшить мешочки из марли для риса - соль вытягивать. Ведь даже обидно как-то (: О, нет, вчерашний день ничто не затмит..)))

Изменено: Kreker, 16 Октябрь 2011 - 17:32

А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#13 DNAlh Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 17:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дмитрий Николаевич, так ее ж наверное на Мак-то и нет(

Не знаю... Но я уже переименовал латиницей. :)

DN

#14 Kreker Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 17:56

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Угу, увидела, спасибо (:
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#15 Syrano Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 18:12

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Переименовал тему в традиционное название. Простите мне эту вольность? ;-) У меня тоже хорошие впечатления от этого похода. Очень приятно видеть много новых лиц. Очень приятно было на обратной дороге слышать: "да, конечно еще пойдем" "а когда в следующий раз?" Очень хочется, чтобы никто не терялся! Что касается целей и задач похода, то для меня это в первую очередь был поход-знакомство. Мы объединили под словом "мы" "новеньких" и "стареньких". И это, мне кажется, удалось. Мы посмотрели друг на друга и поняли, что большинству из нас -- по пути. И это касается как лицеистов, так и старших. И это хорошо :-) В новой роли себя попробовали звеньевые и другие ответственные. Теперь можно появился смысл разговаривать более детально о том, что и как лучше делать, что получилось, а чему еще надо учиться. Двое из троих звеньевых меня спрашивали "ну как?" -- и это значит, что они хотят водить звенья и дальше. И будут водить :-) И не только они. :-) Компания складывается. Люди в ней видят и слышат друг друга. Конечно, пока еще ряд "очевидных" вещей совсем не очевиден, есть еще много всяких мелочей, о которых еще поговорим. Из мелочей складывается ощущение: было ли хорошо. Но все равно это мелочи. Главное же -- мы хотим ходить в походы. Это я совершенно точно почувствовал. А значит -- все будет! Из неприятных впечатлений, наверное, могу сказать только о том, что поскольку мы провозились с ужином и поздно сели петь, времени на песни по ощущениям было маловато. Обычно его хватает и на "Принцессу", и на "Лицеиста Иванова", и на экскурс по Щербакову. В этот раз не получилось, и в этом плане мои ожидания не оправдались. Возможно -- это мне было мало, а новичкам -- вполне хватило впечатлений. Что же касается выпускников и "стареньких", мне казалось, что многие еще бы с удовольствием попели. Что делать в таких случаях, надо подумать. В остальном же все было хорошо. Если какие-то промахи и случались, то исправлялись они быстро и без особых проблем. Спасибо всем за отзывчивость! :-) Мне кажется, что мы молодцы :-) Во вторник давайте постараемся собраться и быстренько подвести итоги?

С нами сила Алхазашвили!


#16 Kreker Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 18:20

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
*вдруг вспомнила, что забыла спросить "ну как?"* я тоже хочу звенья водить ._.
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#17 Диана Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 18:24

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
И мне очень-очень-очень понравилось в походе! Мне кажется, он получился :) Целиком и полностью :) Здорово, что было три звена (в смысле, было много людей). Здорово, что многие спрашивают, когда следующий поход и собираются ходить :) (очень надеюсь, что у всех получится ходить и дальше и никто не отвалится!) Единственное, что не очень понравилось - не хватило песен... Очень хотелось попеть ещё! Я ждала большего от вечера. Но впечатления от похода все равно очень-очень хорошие :) И очень здорово, что все пишут, как здорово было! :) P.S А ещё, очень бы хотелось, чтобы группа от начала и до конца шла вместе и не делилась по возможности...
С нами сила Алхазашвили!

#18 Syrano Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 18:28

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

*вдруг вспомнила, что забыла спросить "ну как?"*
я тоже хочу звенья водить ._.

Я не про тебя. Ты же со мной про это заговаривала :-)

С нами сила Алхазашвили!


#19 DNAlh Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 18:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Из неприятных впечатлений, наверное, могу сказать только о том, что поскольку мы провозились с ужином и поздно сели петь, времени на песни по ощущениям было маловато. <...> Что делать в таких случаях, надо подумать.

Мне кажется, что ничего специально делать не надо. Просто с опытом придет умение ставить лагерь и делать ужин быстрее. Ну и, надеюсь, не последний раз собираемся-то. Еще попоем. :)

DN

#20 Syrano Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 18:31

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

P.S А ещё, очень бы хотелось, чтобы группа от начала и до конца шла вместе и не делилась по возможности...

Кстати, кажется, что надо дожидаться конца седьмого урока и оперативно стартовать после него всем вместе, а не устраивать команду догоняющих. Как считаете? Было много сложностей из-за отсутствия народа и снаряжения из их рюкзаков при постановке лагеря. И кажется, что правильнее дождаться и ехать вместе, чем пытаться обходиться без этого народа, перекладывать снаряжение и т.п.

С нами сила Алхазашвили!





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых