Перейти к содержимому


Фото

Сдача флага у программистов...впечатления


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 Агаша Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 18:20

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Я написала флаг. Все работает, динамика, звук подключила...Сдала. Поличила 4 :(((( Жалко...Самое досадное то, что мне дали задачу отдельную, чтобы получить 5 в четверти. но оставалось практически 5 минут. И я успела только прочитать условие... Это не честно!

#2 merlina Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 18:28

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
У каждого учителя кладывается впечатление об ученике в течении четверти, так что то, что она ни тебе, ни Яфе, ни Катюхе пять не поставила, свидетельствует о том, что ОНА НЕ ХОТЕЛА СТАВИТЬ или НЕ СЧИТАЛА НУЖНЫМ СТАВИТЬ а не вдруг звонок прозвенел:) Флаг был обязателен всем, и сдать без ошибок должны были все, это считай зачет не зачет, сдалне сдал, а оценки в четверти - другое. Кстати, почему то весь народ у нас сдал программу за 15-20 минут(максимальное) до звонка, а у вас за две три... У нас кстати всего одна четверка, трое не сдало, остальные пятерки, но оценки в четверти - совсем другая картина...

#3 Yafa Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 18:34

Yafa
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Яфа Юсуфова
Да? А я поняла так, что какая оценка будет за флаг, такая и в четверти. По-моему, нашей группе Марианна Константиновна сама так сказала... P.S. Но все равно обидно, что за флаг "4" :(. Мы с Агашкой даже документацию написали на страничку.

#4 merlina Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 18:50

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Мы тоже все документацию написали:) Да конечно обидно, я вас прекрасно понимаю:) Ну ничего. Марианна Константиновна сама говорила, оценки большой ролине играют, так что дерзайте в следующих четвертях.

#5 Yafa Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 13:53

Yafa
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Яфа Юсуфова
Я так рада!!! :) Марианна Константиновна нам с Агашей сказала, что поставит за четверть "5", если мы ей в пятницу принесем прогу, которую она дала в самом конце урока. А мы это конечно сделаем... :) Кстати, а у нас в классе почти никто не написал документацию, а "5" получили только Лена Макарова и Катя Алексенко.

#6 ViRus Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 14:27

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
ФЛАГ!!!... Как много в этом звуке для программиста слилось... Вообще, это одна из самых клёвых прог в 9-м классе. Вы поймёте это, когда будуте в третьей или четвёртой четверти метод Крамера писать... =) Я помню, сдал флаг на 4, потому что, цитирую, "...не совсем доделал динамику и вообще отнёсся к программе легкомысленно"... Зато до сих пор на компе где-то валяется... =) Вот следующая прога, анкета, ещё прикольнее будет - она у меня жутко криво работала, но МК ничего не заметила! :) :) Мда... И вообще, в 9-м классе не пргерство, а халява какая-то... Недавно я это понял...

#7 merlina Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 16:03

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Для кого как:) я уверена, что ты в 9-ом так не думал... А Дисассемблер? или машинки?

#8 Yafa Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 16:56

Yafa
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Яфа Юсуфова

Мда... И вообще, в 9-м классе не пргерство, а халява какая-то... Недавно я это понял...

Ты на что намекаешь?! Если в 9-ом классе "халява", то что же будет в 10-ом?

#9 pupsyana Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 18:18

pupsyana
  • Свои
  • 5 Сообщений:
  • Анна Кулик
Мне кажется, флаг- это не важно. :lol: не стоит сильно переживать! :D :P :D

#10 gerain Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 19:35

gerain
  • Свои
  • 383 Сообщений:
  • Алексей Гераськин

Ты на что намекаешь?! Если в 9-ом классе "халява", то что же будет в 10-ом?


мысли в 10:

Ты на что намекаешь?! Если в 10-ом классе "халява", то что же будет в 11-ом?


мысли на 1 курсе:

Ты на что намекаешь?! Если на 1-ом курсе "халява", то что же будет на 2-ом?


Это не шутка. Со мной было так.

#11 Sad Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 15:05

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
ViRus, Не гони на метод Крамера, самое IMHO трудо- (и нерво-)ёмкое -- писать дизассемблер для DLX, ибо сам DLX неслабо глючит. В ВС ты хотя бы знаешь, что программа не работает из-за твоих ошибок.

#12 atriad Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 12:48

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
А, по-мойму, оценки в четверти ставили именно за флаг. И только. Так бы у меня было 5.

#13 Бетти Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 15:22

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
В основном оценки Марьяна, ставит, конечно, за флаг в первой четверти. Но народ! Опять-таки, четвертные абсолютно не влияют на годовую! Самое главное, чтобы к концу года все основные программы были сделаны. Если будут (по сути, не очень важно даже, насколько хорошо) - будет 5 в году.

#14 ViRus Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 17:34

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

четвертные абсолютно не влияют на годовую!

Хе хе, это да... Точно так же, как текущие оценки не влияют на четвертную. =) Главное (это напутствие девятиклассникам на весь год) - это сдать флаг в первой четверти, анкету во второй, метод крамера + матрицы (доберётесь - поймёте) в третьей и маши-и-инки в четвёртой. Всё. Годовая формируется по этим прогам. Насчёт всей остальной мелочи и ответов у доски не парьтесь - если вдруг ответите на 3 или 2, а на следующем уроке сдадите прогу на 5 - то про двойку Марьяна забудет. Проверено на личном опыте =))

#15 merlina Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 18:40

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Мы это уже поняли:) Кстати она нам это говорит каждый урок. А Дисассемблер когда? или он не в 9?

#16 Бетти Опубликовано 30 Октябрь 2004 - 17:13

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Дизассемблер во второй четверти. вместо ММ4

#17 Мишаня Опубликовано 30 Октябрь 2004 - 19:12

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Слушайте, народ! А расскажите отставшему от жизни 11класснику, что за хрень такая метод Крамера. У нас вместо него в 3й четверти был Тектроникс.
Я спасу розовый попник!

#18 schummik Опубликовано 30 Октябрь 2004 - 20:22

schummik
  • Свои
  • 25 Сообщений:
  • Кирилл Балашов
Сдал супер, даже ещё одну версию сделал - с меню (вход в прогу, хэлп, выход) и вводом цифр строкой в неограниченном кол-ве.

#19 DNAlh Опубликовано 30 Октябрь 2004 - 20:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Сдал супер, даже ещё одну версию сделал - с меню (вход в прогу, хэлп, выход) и вводом цифр строкой в неограниченном кол-ве.


Второй раз намекаю: пропиши в профиле фамилию. Если и на этот раз не отреагируешь - банить буду.

DN

#20 schummik Опубликовано 30 Октябрь 2004 - 20:41

schummik
  • Свои
  • 25 Сообщений:
  • Кирилл Балашов
[quote="DNAlh"][quote]
Второй раз намекаю: пропиши в профиле фамилию. Если и на этот раз не отреагируешь - банить буду.
DN[/quote]
Сейчас всё будет




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых