Перейти к содержимому


Фото

Парусно-непарусная пропаганда


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 Kreker Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 13:15

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Доброго дня всем (: Володя, как я поняла, предлагает все же устроить парусные лекции. Возникает вопрос: а есть ли среди младших те, кто хотят про это слушать и с нами под парусами ходить? Так как все же нашлись люди, выступающие за агитацию-пропаганду наших парусных увлечений, предлагаю сделать агитационные плакатики - как мы делали перед собранием турклуба. (; Что для этого нужно: - люди, готовые компилить плакатики - красивые фотографии из парусных походов (на самом деле, из всех походов вообще, где хорошо отражается общий дух походной тусовки) - завлекающие тексты Так же предлагается подписывать внизу крупными буквами, что еще больше о парусных, да и не только, походах можно узнать на 304.ru. Кто готов? Нет, не так: товарищи, фотографировавшие в парусных выходах! Поищите у себя что-нибудь привлекательное и киньте сюда/мне/тем, кто готов заниматься. Товарищи, у которых возникают мысли по поводу агитационных подписей! Придумывайте, пишите сюда. Готовые к креативу креативщики, вы же есть! Нужно обязательно что-нибудь сделать - количество новых ребят удручающе мало) Даже ужасней - многие из тех, кто хотел бы ходить с нами в походы, не знают, что мы вообще есть и что 304.ru существует. (: Обеспечим турклуб младыми душами! (: Да, мы же в теории на зимних каникулах собираемся в место под кодовым названием "Варюковка". Как предполагается информировать народ об этом, помимо 304? А предполагается вообще? Если предполагается, то, соответственно, и Варюковочно-агитационные плакатики тоже нужны, угу?
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#2 Арсений Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 7:58

Арсений
  • Свои
  • 60 Сообщений:
  • Мансырев Арсений
Ну в принципе я готов помочь, да и самому интересно послушать)
Если видишь, что кто-то отдыхает - помоги ему!

#3 Kreker Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 12:44

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Неужели всем, кроме Сени, так лень?.. Армовцы! Миленькие!.. Вы же есть в природе, может, найдется у кого время на пару агитационных плакатиков?..

Изменено: Kreker, 28 Ноябрь 2011 - 12:50

А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#4 Kaktus* Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 13:07

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Да, мы в природе есть. У меня пока только ничего завлекательного, к сожалению, в голову не лезет (текст). А так, в принципе, я готова)

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#5 Kreker Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 13:26

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Уже хорошо!) Тогда начинаем ходить по галереям в поисках красивых фотографий на парусную тему, ага?) А текст вполне можно скомпилировать и потом.)
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#6 Kaktus* Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 14:17

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
В той же галерее 304 их великое множество. На мой взгляд, это-то как раз и не проблема) Для меня, по крайней мере. Если бы мне текст, я бы могла начать. Мне целую неделю дома сидеть.

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#7 Kaktus* Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 14:23

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Хорошо, насчет множества-это я погорячилась. Но, думаю, найти штучек 10 точно не проблема, а там посмотрим;) У Дениса, к примеру, есть очень хорошие).

Изменено: Kaktus*, 28 Ноябрь 2011 - 14:26

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#8 Kreker Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 14:59

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Я думаю, что что-то вроде "Парусные лекции - скоро в лицее, следите за объявлениями", "Что-то о парусных походах на 304.ru" и "Все мечтающие о парусных походах - не оставляйте свои мечты" вполне подойдет (: Еще хорошо бы приписывать на каждом, что 304.ru - она все-таки есть, сюда можно и нужно, и здесь можно узнать не только о парусных, но и вообще обо всех походах, готовящихся в лицее)
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#9 Kaktus* Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 15:07

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Угу. Я подумаю;)

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#10 DNAlh Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 18:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Немного оффтопа... Вам не кажется, что для начала надо наконец снять плакатики, которые развешивали к сентябрьской встрече турклуба? Они сейчас смотрятся как георгиевские ленточки на машинах зимой. DN

#11 ВЕДьма Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 18:51

ВЕДьма
  • Свои
  • 147 Сообщений:
  • Лиза, Вершинина
Сегодня думала. Вот что получилось: Норд-ост зовёт В наши паруса всегда дует попутный ветер! Вот только зачем он нужен - не понятно... Держи нос по ветру. Шифры тур-клуба: кар-пюр, альпеншток, стаксель... Казан - источник вкусной и полезной еды! Наши катамараны. Под парусами надежды. Мы научим вас ориентироваться... в море О_о Флотилия была не только у Петра 1, у нас она тоже есть! Держи руку на пульсе, заходи на 304.ru Бросай якоря в нашем тур-клубе. Держи курс на походы. Всё это так, наброски. Но думаю, если с чем-то поработать, толк будет. Ещё вопрос, как кто думает, нужно ли тур-клубу лицея какой-нибудь знак\эмблема\логотип? Если да, то какой?

#12 Kreker Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 15:19

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Лиза, спасибо (: Очень здорово, надеюсь, что пойдет в работу) Мне кажется, что пока турклуб не слишком нуждается в эмблеме, но на будущее - это ценно (: Дмитрий Николаевич, я думаю, что вы абсолютно правы. ^^' Мне эта мысль в голову уже как-то приходила, но они такие красивые... ~ Завтра поработаем над этим)
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#13 Kreker Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 17:26

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Кстати, как дела у плакатов? (:
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#14 Kaktus* Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 17:34

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
У меня, к сожалению, фотошоп отказался работать. Поэтому не могу сделать. Народ, кто возьмется?

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#15 Kreker Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 17:57

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Да, про тебя я поняла.) Кстати, ориентирование 11 декабря - стоит к 6му повесить объявление об этом. Есть желающие?
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых