Перейти к содержимому


Фото

Вернулись. Обсуждаем.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#1 Kreker Опубликовано 08 Январь 2012 - 21:15

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Привет) А мы вот вернулись. Несмотря на то, что вечно кто-то приезжал/уезжал, получилось очень уютно, на мой неискушенный взгляд. На самом деле, у меня отпечаталось в сознании в большинстве своем только огромное количество еды, то, как я Юру учила готовить, как здорово было с Олькой 5го числа и какой мокрый был лес. И облепиха, которая по пути от дома до леса - вку-у-усная! Но что я про еду и про еду? Что вам запомнилось? Мне было хорошо. Спасибо.)
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#2 Kaktus* Опубликовано 09 Январь 2012 - 9:09

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Не получилось поехать на весь срок, но все же было очень хорошо и уютно. Мне больше всего запомнилось то, что был снег! Да еще какой). И его было много.. И, конечно, 5ое. Очень хочется сказать вам всем огромное спасибо за праздник, который вы мне подарили.. Это было по-настоящему волшебно! :rolleyes: Мне тоже было хорошо, очень. Спасибо!

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#3 Nila Опубликовано 09 Январь 2012 - 20:05

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Была с вами только два дня. Но эти дни были прекрасны! Спасибо! Единственное что - местность, конечно, слишком застроенная для того, чтобы по-человечески по лесу погулять. Но это ничего)

#4 nadushka Опубликовано 10 Январь 2012 - 9:10

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
А мне ужасно понравилось. Даже несмотря всего на одну ночь. Спасибо вам!*)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#5 Deimos Опубликовано 10 Январь 2012 - 9:54

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Тесно, но не обидно. И погулять где - нашли. По тому куску, что я присутствовал - здорово. Не всегда, правда, народ сразу отзывается, на "Народ, надо сделать ...!" Но это из-за редких походов, наверное. А вообще, работали, когда надо было работать, очень здорово. Спасибо.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#6 Syrano Опубликовано 10 Январь 2012 - 12:43

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Я, наконец, добрел до компьютера. Еще надо разобраться с фото-видео, посчитать деньги, отвезти в лицей снаряжение и забытые вещи и много всего обдумать и осмыслить. Так что пока -- просто пара слов, а чуть позже напишу подробнее. Вроде, все получилось. Все традиционные дела сделали, большинству (на всякий случай не пишу -- всем) было хорошо. Было полезно -- многие говорили, что тому или иному научились за эти несколько дней. В этом плане -- все хорошо. Хорошо, что в первый день мы вместе утепляли дом и сообща там обживались. Было приятно, что приезжавший народ чувствовал себя там в своей тарелке. Что касается места и возможности дальнейших лагерей в Вельяминово, большинство сходится в мнении, что дома удобно и уютно, хоть места и сильно меньше, чем в Листвиновке. Но застроенность местности мешает, и гулять там более негде особо. Поэтому для того, чтобы проводить там следующий лагерь, надо либо использовать электричку для заброски на маршруты, либо планировать (в случае теплой погоды, как в этот раз) выходы с ночевкой, что примерно вдвое увеличивает радиус. А если забрасываться опять же, на электричке, то и вчетверо. В субботу мы планируем доехать до лицея со всяческой поклажей, и очень надеемся на помощь в разгрузке машины и в разборе привезенного. А вообще, очень бы хотелось собрать лицеистов (и тех старших участников, кто сможет выбраться) и обсудить поездку в живую. Давайте?

С нами сила Алхазашвили!


#7 Kaktus* Опубликовано 10 Январь 2012 - 12:52

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Угу, давайте) В субботу?

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#8 Syrano Опубликовано 10 Январь 2012 - 14:19

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Угу, давайте)
В субботу?

Да, сразу после уроков.

С нами сила Алхазашвили!


#9 Kreker Опубликовано 10 Январь 2012 - 14:29

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
А давайте.. Можно будет, например, разобрать забытые вещи.. :3
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#10 Syrano Опубликовано 11 Январь 2012 - 11:23

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Мы начали обрабатывать видео. Для первого общения с камерой получилось, в общем прилично. Да еще и редактор, наконец, нашелся! Надеюсь, что процесс теперь пойдет. Если есть возможность выкладывать видео в Галерею (я не очень понимаю, что там сейчас с местом), буду выкладывать туда. Пока же лью на YouTube. Ссылки будут. Вопрос к фотографам: Оля, Костя, Леша, Люба, Настя, Лиза, покажите фотографии? Надо оперативно выбрать три-четыре десятка для того, чтобы крутить их на плазмах в лицее. Можно не обрабатывая, просто выложить их на ftp. Выборку могут сделать и не сами фотографы. Давайте оперативно сработаем?

С нами сила Алхазашвили!


#11 Диана Опубликовано 11 Январь 2012 - 11:31

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Выборку могут сделать и не сами фотографы.

Могу в пятницу заняться выборкой, если дадут фотографии :)
С нами сила Алхазашвили!

#12 Kreker Опубликовано 11 Январь 2012 - 14:47

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Добреду до видящего фотик компа - скину на фтп. Возможно, даже завтра это произойдет.
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#13 Syrano Опубликовано 11 Январь 2012 - 14:58

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Добреду до видящего фотик компа - скину на фтп. Возможно, даже завтра это произойдет.

Постарайся! Надо же Народу Лицейскому поведать о наших делах!

С нами сила Алхазашвили!


#14 Костя Опубликовано 11 Январь 2012 - 17:15

Костя

    Самый любознательный

  • Свои
  • 354 Сообщений:
  • Константин Славнов
Вот мои фотографии: http://dl.dropbox.co...yminovo2012.zip их там 33, но я бы советовал еще отобрать из них, оставить штук 17-15.

Изменено: Костя, 11 Январь 2012 - 17:16


#15 Syrano Опубликовано 11 Январь 2012 - 17:16

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Вот мои фотографии: http://dl.dropbox.co...yminovo2012.zip их там 33, но я бы советовал еще отобрать из них, оставить штук 17-15.

Спасибо! Сейчас поглядим.

С нами сила Алхазашвили!


#16 Syrano Опубликовано 11 Январь 2012 - 20:07

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Народ, мы посчитали деньги. В среднем получилось по 250р. в день. Восьмое число считали, как полдня. Соответственно: С тех, кто был все 5,5 дней (Люба, Юра, Вася Яблоков) -- по 1375р. С тех, кто уехал 6-го утром (Настя Горохова, Костя, Коля, Оля) -- по 750р. С тех, кто был два дня (Деймос, Наташа, Леша, Настя, Саша) -- по 500р. Тут же и Лиза, с которой 1000, но 500 было сдано еще там. И с тех, кто приезжал на один день (Надя и Вася Татарченко) -- догадайтесь сами :-) Расчеты покажу в субботу, кому интересно.

С нами сила Алхазашвили!


#17 Kaktus* Опубликовано 12 Январь 2012 - 16:45

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Мои фотографии на фтп почти появились) Там их около сотни в итоге..)

Изменено: Kaktus*, 12 Январь 2012 - 16:47

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#18 KiberGus Опубликовано 13 Январь 2012 - 21:53

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
А у меня 80. Если бы не пытался все заснять с максимально открытой диафрагмой было бы лучше. Завтра с утра буду проявлять.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#19 KiberGus Опубликовано 14 Январь 2012 - 7:44

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
ftp://304.ru/photo/Варюковка-2012/kibergus/
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#20 Syrano Опубликовано 16 Январь 2012 - 11:17

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Спасибо, Леш. Люба, ждем только твоих фотографий! Выложи уже их, пожалуйста! Из остальных мы уже сделали некую выборку для плазм. Да, народ, и давайте вопрос с деньгами закроем? Мне не очень удобно вам напоминать об этом.

С нами сила Алхазашвили!





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых