Перейти к содержимому


Фото

Подведение итогов и планы на будущее


  • Закрыто Тема закрыта
17 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 11 Январь 2012 - 11:17

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Народ, давайте еще раз громко произнесем и все услышим: в субботу, 14 января, мы собираемся обсудить итоги Варюковки и поговорить о планах Турклуба вообще, а также о планах на ближайшее время. Первая часть -- в основном для тех, кто там был. Вторая -- для всех, кому не безразлична судьба Турклуба. Специально собирать новеньких на это дело не стоит, но если кто зайдет -- будем рады. А вот аксакалы и саксаулы, будут весьма желанны. Кто услышал, осознал и дойдет до сбора -- пишите в этой теме.

С нами сила Алхазашвили!


#2 Generator Опубликовано 11 Январь 2012 - 11:39

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Постараюсь дойти.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#3 ВЕДьма Опубликовано 11 Январь 2012 - 12:02

ВЕДьма
  • Свои
  • 147 Сообщений:
  • Лиза, Вершинина
Буду.

#4 yaklo Опубликовано 11 Январь 2012 - 13:24

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта
Постараюсь побывать на второй части.

#5 Kreker Опубликовано 11 Январь 2012 - 14:47

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
А давайте все-таки покричим - ради новеньких - что, мол, Турклуб собирается и дальше ходить, и мы хотели бы ради такого дела собраться и зовем всех, кому интересно ходить в походы? Я готова по группам 8-9 побегать ради такого дела. Да, я буду.
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#6 Syrano Опубликовано 11 Январь 2012 - 15:01

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А давайте все-таки покричим - ради новеньких - что, мол, Турклуб собирается и дальше ходить, и мы хотели бы ради такого дела собраться и зовем всех, кому интересно ходить в походы?
Я готова по группам 8-9 побегать ради такого дела.
Да, я буду.

Нет, Люб. На новичков надо выходить с конкретным предложением. Идем такого числа, вот так и вот туда. А "как вы хотите?" с ними пока не получится. Они не знают, как бывает, как можно, и вообще ничего не знают. Мы их только напугаем такими вопросами. А вот с чем на них выходить -- как раз и надо решить. И тогда уже кричать, бегать и вешать :-)

С нами сила Алхазашвили!


#7 Kreker Опубликовано 11 Январь 2012 - 15:08

Kreker
  • Свои
  • 856 Сообщений:
  • Любовь Сафонова
Ой. Ну ладно.)
А где продается такая кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?

П9.3, А10.1, А11.1. 2013. The end.

#8 Multook Опубликовано 11 Январь 2012 - 15:21

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили
Очень постараюсь.

#9 Kaktus* Опубликовано 11 Январь 2012 - 16:21

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина
Постараюсь)

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#10 Дей-Лак Опубликовано 11 Январь 2012 - 17:07

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Приду.
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#11 Дей-Лак Опубликовано 12 Январь 2012 - 12:56

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Кстати, как на счет того, чтоб сбор был после 7го?)))
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#12 Syrano Опубликовано 12 Январь 2012 - 16:17

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Кстати, как на счет того, чтоб сбор был после 7го?)))

Я не думаю, что мы надолго. Либо если надолго, то и после седьмого еще не поздно будет вернуться к нам. Так что я бы предложил сразу со звонком собраться, а дальше -- посмотрим.

С нами сила Алхазашвили!


#13 vodoleus Опубликовано 12 Январь 2012 - 17:49

vodoleus
  • Свои
  • 331 Сообщений:
  • Костя Шведов
Зайду на вторую часть, но надо успеть на 7 урок

#14 yaklo Опубликовано 14 Январь 2012 - 17:26

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта
Я сегодня в итоге не смог попасть на вторую часть. Можете рассказать к чему вы пришли?

#15 Kaktus* Опубликовано 15 Январь 2012 - 11:46

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина

Я сегодня в итоге не смог попасть на вторую часть.
Можете рассказать к чему вы пришли?


В общем-то, с чем мы точно определились, 28-29 января(через 2 недели) в поход, с ночевкой.)
Еще хотели выбраться без ночевки, пешком или на лыжах, но точных дат пока не называли.

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#16 yaklo Опубликовано 15 Январь 2012 - 13:43

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта

В общем-то, с чем мы точно определились, 28-29 января(через 2 недели) в поход, с ночевкой.)
Еще хотели выбраться без ночевки, пешком или на лыжах, но точных дат пока не называли.

Понял, спасибо!

#17 Syrano Опубликовано 16 Январь 2012 - 7:17

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Спасибо, Оль. Ближайшие планы такие: 28-29 января организуем поход, пользуясь отсутствием морозов -- с ночевкой. Все, кто готов пойти (родители отпускают), ждите объявлений. В начале недели надо провести оповещение народонаселения (дойти до кураторов 8 классов и учителей 9-х). Начинаем подготовку похода (списки, распределение обязанностей) на форуме. В четверг соберемся полным составом похода и поговорим, что и как. Если будет народ, который хочет пойти, но не готов идти с ночевкой, организуем утреннюю доброску группы. В ближайшее воскресенье (22 января) мы с Дианкой приедем в лицей собрать "Детский сад". Надо посмотреть, как на него встает свежедобытый генакер и составить список дел, которые необходимо сделать для подготовки судна к сезону. Массового шоу мы из этого делать не хотим, но если кто соскучился по парусникам и хочет помочь -- приезжайте.

С нами сила Алхазашвили!


#18 Syrano Опубликовано 21 Январь 2012 - 16:08

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

В ближайшее воскресенье (22 января) мы с Дианкой приедем в лицей собрать "Детский сад". Надо посмотреть, как на него встает свежедобытый генакер и составить список дел, которые необходимо сделать для подготовки судна к сезону. Массового шоу мы из этого делать не хотим, но если кто соскучился по парусникам и хочет помочь -- приезжайте.

Народ, поскольку видимо, в воскресенье среди зимы народ в лицей ради парусов ехать не готов, а в одиночку таскать катамаран на пятый этаж особо энтузиазма нет, то, видимо, откладываем это дело. Если кто-то настроился завтра ехать в лицей, но молчит, как партизан, откликнитесь -- обсудим.

С нами сила Алхазашвили!





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых