Перейти к содержимому


Фото

химия у группы П.9-2, вот это да!


  • Закрыто Тема закрыта
17 ответов в теме

#1 Агаша Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 9:10

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Да, люди, химия у нас... Первые результаты самостоятельной работы: Аксаков - 2 ... Юсуфова А. - 2 Юсуфова Я. - 2 По началу всем стало смешно...Ну ладно, прошла следующая сам. работа: результаты немного лучше, но у меня - 2. В результате, получается, что у всего класса - 2? Написали 3ью сам.работу. У меня 5! 2 оставшееся пришлось переписывать. Переписала на 5. Это круто ;) Но самое прикольное, что переписывать из нашего класса никто не пришел кроме Яфы, меня и Саши Милько. У кого еще какие впечатления?!

#2 Yafa Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 9:24

Yafa
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Яфа Юсуфова
2AГАША: почему только для группы П-9.2? У группы П-9.1 химию ведет тоже Игорь Александрович... Первые результаты самостоятельной работы меня тоже поразили... ;) Но вторую работу (на ту же самую тему) я написала на "4", а 3-ию, вообще на "5"! :)))) А первую "2" я переписала на "4".... (ошибка в вычислениях). так что по хиими у меня пока все ok... В журнале теперь стоит "4";"4";"5"... Хотя бы насчет этого предмета, до след. сам. работы. =)), мне можно не волноваться...

#3 merlina Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 10:38

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
У меня тоже сейчас все в порядке:) Похоже врубаюсь во все пока... (Заметим, что я в п9.1:)))

#4 schummik Опубликовано 01 Ноябрь 2004 - 19:34

schummik
  • Свои
  • 25 Сообщений:
  • Кирилл Балашов
Мда, химия у П9 - это что-то! У меня за две первые сам.работы было 2. потом взялся за ум и написал следующую лучше, наверное на 4 (она ещё не проверена), да и домашку сдал на 4-5 (аналогично, поэтому и не знаю точно, кстати, про это задание - история отдельная). А двойки пока не переписал - время не было, на теннис надо было бежать. Вот интересно, что будет дальше (особенно вспомнив первый урок)...

#5 atriad Опубликовано 03 Ноябрь 2004 - 5:20

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
В химию никогда не врубался и не врубаюсь.

#6 Yafa Опубликовано 03 Ноябрь 2004 - 11:22

Yafa
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Яфа Юсуфова

В химию никогда не врубался и не врубаюсь.

А что там "врубаться"? Только формулы надо помнить и уметь в них подставлять значения... ;)))

#7 atriad Опубликовано 03 Ноябрь 2004 - 14:44

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

А что там "врубаться"? Только формулы надо помнить и уметь в них подставлять значения... ))

Ну-ну...

#8 Агаша Опубликовано 03 Ноябрь 2004 - 15:14

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Хе-хе Я переписала первую на 5. Вторую пока не переписывала, за 3-ью получила 5! Под конец четверти меня прорубило...;)

#9 schummik Опубликовано 03 Ноябрь 2004 - 21:32

schummik
  • Свои
  • 25 Сообщений:
  • Кирилл Балашов

А что там "врубаться"? Только формулы надо помнить и уметь в них подставлять значения... ;)))


Так бы всегда...

#10 fai Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 14:23

fai
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Яша Файбисович
все М и А очень долго смеялись когда услышали что у всего П неотестат по химии или два.

#11 Yafa Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 18:48

Yafa
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Яфа Юсуфова

все М и А очень долго смеялись когда услышали что у всего П неотестат по химии или два.

Что за злая ирония? ;) А двоек в четверти никому не ставили... НеАТТестат - это не значит "2". Вот у меня, например, в четверти "2" не выходило! Просто оценки будут ставить по полугодиям.

#12 atriad Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 20:16

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

все М и А очень долго смеялись когда услышали что у всего П неотестат по химии или два.

Да, а нам то что?

#13 fai Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 20:21

fai
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Яша Файбисович

НеАТТестат - это не значит "2".


Я не писал что неаттестат это два. я написал что у одних неаттистат а у других два. корочу проехали. глупая тема

#14 fai Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 20:23

fai
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Яша Файбисович

НеАТТестат - это не значит "2".


Я не писал что неаттестат это два. я написал что у одних неаттистат а у других два. корочу проехали. глупая тема

#15 Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 20:27

  • Гости
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯШШШШШШШШШШШШШААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

#16 DNAlh Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 21:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯШШШШШШШШШШШШШААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!


Разговаривать научись, а? Еще одно такое сообщение - и ты забанен. Да, "Правила хорошего тона" при регистрации читал? Боюсь, что нет. Так вот. Перечитай и обрати внимание на 15 пункт.

DN

#17 atriad Опубликовано 13 Ноябрь 2004 - 16:13

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Эххх... Закрыть бы тему! Наболевшая больно она.

#18 DNAlh Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 11:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Закрыть бы тему!


Так закрой! Только стоит ли?

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых