Перейти к содержимому


Фото

Было ли вам трудно выбирать свою специальность?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 ANUTA Опубликовано 05 Ноябрь 2004 - 7:50

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
Мне - да. Многие мои друзья и приятели пошли на программирование. Мы друг друга уговаривали пойти на свою специальность, но все же разошлись кто куда. Теперь иногда встречаемся на переменах или до уроков перекинемся парой слов. Возможно, при таких обстоятельствах и проверяется истинная дружба, но все же это очень неприятно и тяжело...

#2 DNAlh Опубликовано 05 Ноябрь 2004 - 9:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Возможно, при таких обстоятельствах и проверяется истинная дружба


Ну, если дружба не выдержала даже ЭТОГО, то это и не дружба вовсе. Просто хорошее отношение. Или дружба в совсем детском понимании этого слова: "я с ним часто играю в песочнице - он мой друг!" Так что и грустить об отношениях такого рода не стоит ИМХО.

DN

#3 serich Опубликовано 05 Ноябрь 2004 - 9:24

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин
А у меня половина друзей пошла на П, 30% попала в А9-1, а остальные разбросаны по всем специальностям и параллелям, кроме 8-х. Правда и там уже начали появляться знакомые.
Просто Конь

#4 Yafa Опубликовано 05 Ноябрь 2004 - 11:59

Yafa
  • Свои
  • 92 Сообщений:
  • Яфа Юсуфова
Мы с Агашей дружили в 8-ом классе и дружим с Аней Кулик. Но хотя мы пошли на прогеров, а она на армовца, мы с ней встречаемся каждую перемену, после уроков гуляем и т.д... И вообще нам совершенно не мешает дружить и общаться то, что мы пошли на разные специальности. Я совсем не могу понять ANUTу... Наверное, те, кого она сичтала друзьями, были просто одноклассниками ;) .

#5 DNAlh Опубликовано 05 Ноябрь 2004 - 12:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я совсем не могу понять ANUTу... Наверное, те, кого она сичтала друзьями, были просто одноклассниками


Вот и я о том же.

DN

#6 fai Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 14:17

fai
  • Свои
  • 27 Сообщений:
  • Яша Файбисович

Мы с Агашей дружили в 8-ом классе и дружим с Аней Кулик. Но хотя мы пошли на прогеров, а она на армовца, мы с ней встречаемся каждую перемену, после уроков гуляем и т.д...
;) .


не то слово на каждой перемене. скоро забор с напряжением от вас ставить будем. только звонок и тут же заглядывают Агаша с Яфой.
Я со своими друзьями общаюсь когда захочу. после уроков идем вместе куда нибудь. нам както все равно что мы в разных классах.

#7 DNAlh Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 15:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

скоро забор с напряжением от вас ставить будем.


;)

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых