Перейти к содержимому


Фото

Вернулись. Впечатления


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 Дей-Лак Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 13:28

Дей-Лак
  • Свои
  • 596 Сообщений:
  • Николай Яковлев
Я думаю, не только я с нетерпением жду впечатлений от похода и рассказов о нем же)
Опубликованное фото
Конституцию прочесть должен ты.

#2 DNAlh Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 13:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
В целом - очень понравилось. Я по лагерю не особо ходил, но в нашем звене (звеньях 1 и 4) удалось, как мне кажется, создать очень теплую атмосферу. Спасибо за это и выпускникам, и лицеистам. Надеюсь, что им всем понравилось. Спасибо звеньевым, которые второй раз за две недели работали в ситуации постоянного цейтнота, очень устали, но сумели выполнить свою работу в целом успешно. Есть и то, что не понравилось, но про это я тут писать не буду, извините. DN

#3 Sankinn Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 15:02

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Хорошо таки нам, что были на природе :) И приятно было вечером-ночью.
А какая луна была!!))

Мне лично жалко, что в нашем звене было мало младших лицеистов, у нас был один семиклассник всего.

СПАСИБО НИКИТЕ!) Отличная еда, головоломная игра в нашем звене тоже была хороша.

А, вот что. Мне всё же хотелось прямо совсем общего костра, как планировалось. Было бы интересно. Но и как вышло - тоже хорошо.

Хочу спать )

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#4 DNAlh Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 15:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне всё же хотелось прямо совсем общего костра, как планировалось.

А мне вот кажется, что такой атмосферы, какая была у нас, создать у костра в сотню человек не получилось бы. Да и не согрел бы сотню человек никакой костер, кроме огромного "пионерского", который надо было бы готовить сильно заранее.

DN

#5 vodoleus Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 15:22

vodoleus
  • Свои
  • 331 Сообщений:
  • Костя Шведов
Очень рад, что дали выбраться. Спасибо большое! Я то учил чему-то восьмиклассников, то учился чему-то сам, и это хорошо. Спасибо всем, особенно нашему звену, потому что общался в основном с ним, к сожалению. Хотелось большого общего костра, как в прошлом году, хотелось больше песен (из-за того, что у нас был долгая беседа, у нас осталось очень мало времени на это). Луна потрясающа! Надеюсь, все ее хотя бы заметили, а хоть кто-то да сфоткал.

#6 vodoleus Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 15:25

vodoleus
  • Свои
  • 331 Сообщений:
  • Костя Шведов

А мне вот кажется, что такой атмосферы, какая была у нас, создать у костра в сотню человек не получилось бы. Да и не согрел бы сотню человек никакой костер, кроме огромного "пионерского", который надо было бы готовить сильно заранее.

DN


Для желающих, хотя бы.

#7 DNAlh Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 15:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Для желающих, хотя бы.

Для желающих - конечно. Я знаю, что такое намерение было, почему его не реализовали - не в курсе. Я в звене был.

DN

#8 armajty Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 15:49

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

Спасибо звеньевым, которые второй раз за две недели работали в ситуации постоянного цейтнота, очень устали, но сумели выполнить свою работу в целом успешно.
DN

Да, молодцы! И спасибо всем, кто сумел получить деятельное удовольствие))
Прекрасно, что было много выпускников) Ребята, спасибо вам огромное - вы помогаете сделать так, чтобы лицей не превратился просто в школу с углубленным преподаванием ряда предметов, оказывающую образовательные услуги...
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#9 DNAlh Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 15:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ребята, спасибо вам огромное - вы помогаете сделать так, чтобы лицей не превратился просто в школу с углубленным преподаванием ряда предметов, оказывающую образовательные услуги...

Вот полностью соглашусь! И вообще мне кажется, что в дальнейшем надо стараться не только лицеистов привлекать к подобным выходам, но и выпускников разных лет. К обоюдной пользе и удовольствию.

DN

#10 armajty Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 15:57

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

Вот полностью соглашусь! И вообще мне кажется, что в дальнейшем надо стараться не только лицеистов привлекать к подобным выходам, но и выпускников разных лет. К обоюдной пользе и удовольствию.

DN

Да!!!
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#11 Dashik Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 17:35

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Все понравилось. Приятно осознавать, что являешься частичкой этого. Но остался очень неприятный осадок от некоторых событий...одно из них это тон, который использовали некоторые личности для того, чтобы оповестить, что приближается жесткий отбой. Похожая проблема была и на слете 2 недели назад. Мне кажется, что некоторым надо задуматься о том, как они доносят информацию до людей. Ведь мы не стадо баранов, а понимающие друг друга люди, следовательно и общаться надо соответвующе. А если же вы не знаете, как именно донести что-то до детей, то обратитесь за помощью к замечательным преподавателямм, которые умеют это делать и подскажут вам. Может мне, конечно, показалось...но лично для меня это неприятный осадок, который не дает покоя. Но будем о хорошем. Спасибо преподавателям, лицеистам и выпускникам! :-)

Изменено: Dashik, 30 Сентябрь 2012 - 17:39


#12 armajty Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 17:39

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

Все понравилось. Приятно осознавать, что являешься частичкой этого. Спасибо преподавателям, лицеистам и выпускникам!

Но остался очень неприятный осадок от некоторых событий...одно из них это тон, который использовали некоторые личности для того, чтобы оповестить, что приближается жесткий отбой. Похожая проблема была и на слете 2 недели назад. Мне кажется, что некоторым надо задуматься о том, как они доносят информацию до людей. Ведь мы не стадо баранов, а понимающие друг друга люди, следовательно и общаться надо соответвующе. А если же вы не знаете, как именно донести что-то до детей, то обратитесь за помощью к замечательным преподавателямм, которые умеют это делать и подскажут вам.

Дашка, твой пост - мастер-класс... :rolleyes:
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#13 ManOfFog Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 18:09

ManOfFog
  • Свои
  • 174 Сообщений:
  • Марк Чайников
Все очень понравилось. Выпускники в таком количестве добавили много прекрасного в поход :) Соглашусь с Дашей.

#14 DNAlh Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 18:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Соглашусь с Дашей.

Ну, собственно, тогда и я соглашусь. Это то, о чем я не хотел писать, но уж коли всё равно сказали...

DN

#15 Dashik Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 18:21

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Ну, собственно, тогда и я соглашусь. Это то, о чем я не хотел писать, но уж коли всё равно сказали...

DN

Не хочется, чтобы это просто прошло и забылось.

#16 Диана Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 19:18

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
Уважаемые коллеги! Призываем остановить обсуждение этой темы в сети. Ваши чувства понятны, но высказанные здесь мысли сейчас только обижают тех, кому они адресованы, не помогая разрешить проблему. Дело в том, что озвученные здесь обидные моменты активно обсуждалась прошедшей ночью достаточно широким кругом людей, включая непосредственных участников инцидента. Во избежание взаимных обид и непониманий давайте данную тему обсуждать при личной встрече. Написали, потому что обидно за ребят, которые и без того сильно переживают. Володя и Диана.

Изменено: Диана, 30 Сентябрь 2012 - 19:19

С нами сила Алхазашвили!

#17 Generator Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 19:20

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков

Уважаемые коллеги!
Призываем остановить обсуждение этой темы в сети. Ваши чувства понятны, но высказанные здесь мысли сейчас только обижают тех, кому они адресованы, не помогая разрешить проблему. Дело в том, что озвученные здесь обидные моменты активно обсуждалась прошедшей ночью достаточно широким кругом людей, включая непосредственных участников инцидента.
Во избежание взаимных обид и непониманий давайте данную тему обсуждать при личной встрече.
Написали, потому что обидно за ребят, которые и без того сильно переживают.
Володя и Диана.

+1.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#18 armajty Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 19:26

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова
Поход был столь насыщенный, что его стоит обсуждать и звеньями, и компанией старших. И дело не только во взаимопонимании, но и просто обидно не воспользоваться таким опытом, не проанализировать его.
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#19 DNAlh Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 19:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Уважаемые коллеги!
Призываем остановить обсуждение этой темы в сети. Ваши чувства понятны, но высказанные здесь мысли сейчас только обижают тех, кому они адресованы, не помогая разрешить проблему. Дело в том, что озвученные здесь обидные моменты активно обсуждалась прошедшей ночью достаточно широким кругом людей, включая непосредственных участников инцидента.
Во избежание взаимных обид и непониманий давайте данную тему обсуждать при личной встрече.
Написали, потому что обидно за ребят, которые и без того сильно переживают.
Володя и Диана.


Согласен. Но в личной встрече проговорить все это необходимо, т.к. без этого лично для меня никакая дальнейшая совместная работа не будет возможна.

DN

#20 /79ITA4ok Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 21:05

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Согласен. Но в личной встрече проговоритьвсе это необходимо, т.к. без этого лично для меня никакая дальнейшая совместнач работа не будет возможна.

DN

+1

когда она, к слову?

А добавка есть?





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых