Перейти к содержимому


Фото

Вернулись. Впечатления


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 Vasay Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 4:58

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
А расскажите, как прошло ориентирование? А то нам пришлось уехать в 7 утра, мы всё пропустили.
Я всё отдам за продолжение пути.

#22 DNAlh Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 6:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

когда она, к слову?

Вопрос обсуждается.

DN

#23 Dashik Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 6:19

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Уважаемые коллеги!
Призываем остановить обсуждение этой темы в сети. Ваши чувства понятны, но высказанные здесь мысли сейчас только обижают тех, кому они адресованы, не помогая разрешить проблему. Дело в том, что озвученные здесь обидные моменты активно обсуждалась прошедшей ночью достаточно широким кругом людей, включая непосредственных участников инцидента.
Во избежание взаимных обид и непониманий давайте данную тему обсуждать при личной встрече.
Написали, потому что обидно за ребят, которые и без того сильно переживают.
Володя и Диана.


Лично я написала не ради того, чтобы кого-то обидеть, а дать совет, так уже не первый раз сталкиваемся с этим. Может, конечно, немного эмоционально я это сделала...но все же. И в целом знать не знала, кто/что/где/ с кем это ночью обсуждал.

А ребята молодцы, делают такое хорошее дело для всех. Спасибо за это! Ни в коем случае не обижайтесь, мы же понимаем, что вы стараетесь и хотите только лучше)

Изменено: Dashik, 01 Октябрь 2012 - 6:22


#24 armajty Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 6:35

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

Лично я написала не ради того, чтобы кого-то обидеть, а дать совет
А ребята молодцы, делают такое хорошее дело для всех. Спасибо за это! Ни в коем случае не обижайтесь, мы же понимаем, что вы стараетесь и хотите только лучше)

И мне кажется, это - очень хороший вариант открытой, но не агрессивной реакции)
Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#25 ManOfFog Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 17:31

ManOfFog
  • Свои
  • 174 Сообщений:
  • Марк Чайников

А расскажите, как прошло ориентирование? А то нам пришлось уехать в 7 утра, мы всё пропустили.

На мой взгляд, отлично! Костя Славнов доходчиво объяснил нам(6 звену) как пользоваться картой и компасом, и мы без особых трудностей нашли место, отмеченное на карте. Так как было еще довольно рано, мы попытались дойти до второй точки, но это нам не удалось. Затем мы решили вернуться по другому пути в лагерь. Всем понравилось, это было полезно и интересно.

#26 DNAlh Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 17:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Всем понравилось, это было полезно и интересно.

Я оставался в лагере, но, судя по тому, что я слышал, в 1 и 4 звеньях все тоже хорошо прошло.

DN

#27 yaklo Опубликовано 01 Октябрь 2012 - 18:21

yaklo
  • Свои
  • 584 Сообщений:
  • Яша Башта
Вот и я добрался до интернета. Лично я получил огромнейшее удовольствие от этого похода. Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Радует, что познакомился с новыми ребятами, и их было много, повидался со всеми старыми. Я очень по всему этому скучал. Буду стараться выбираться с вами по-чаще) Костя(мой одногруппник) тоже передает большое спасибо. Ему очень понравилась атмосфера, которая сложилась в походе, а в частности у нас в звене. Это говорит о том, что лицейская, теплая атмосфера схватывается сразу же. Так что Катеринам Дмитриевнам за проделанную работу "УРА!", так же как и всем остальным организаторам! Еще раз спасибо! Рад был всех повидать :)

#28 Каменнова Опубликовано 02 Октябрь 2012 - 4:50

Каменнова
  • Свои
  • 403 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Вот и я добрался до интернета.
Лично я получил огромнейшее удовольствие от этого похода. Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Радует, что познакомился с новыми ребятами, и их было много, повидался со всеми старыми. Я очень по всему этому скучал. Буду стараться выбираться с вами по-чаще)


Соглашаюсь и присоединяюсь!
+7 (926) 576-43-87

#29 Stalgorova Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 18:21

Stalgorova
  • Свои
  • 143 Сообщений:
  • Оля Стальгорова
Я, конечно, тормоз, но лучше поздно чем никогда. Спасибо огромное всем организаторам. Я была в лицеском походе первый раз и звеньевым первый раз (не считая слетов). Мне очень понравилось. У нас в звене были распрекрасные учителя, выпускники и дети, и незаменимая звеньевой - Лиза. Огромное тебе спасибо и респект прилюдно. Костер выполнил все свои сближающе-согревающие функиции (по крайней мере для меня). Ориентирование - тоже на высшем уровне. Лещина вкусна) Слов нет - одни эмоции!

#30 Горелова Лиза Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 8:23

Горелова Лиза
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Елизавета Горелова

Спасибо огромное всем организаторам. У нас в звене были распрекрасные учителя, выпускники и дети...

+1

и незаменимая звеньевой - Лиза. Огромное тебе спасибо и респект прилюдно.

Спасибо ^^ Не все удалось, но это мы уже обсуждали)

Костер выполнил все свои сближающе-согревающие функиции (по крайней мере для меня). Ориентирование - тоже на высшем уровне. Лещина вкусна)
Слов нет - одни эмоции!

+1 На ориентирование не была, но по отзывам было супер-пупер!)

Огромное спасибо всем, кто помогал. Без вас точно бы не справились! И простите меня, если что-то было не так -_-




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых