Перейти к содержимому


Фото

О неприятном...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

#81 July Опубликовано 17 Февраль 2005 - 15:11

July
  • Свои
  • 60 Сообщений:
  • Юлия Лазарева

кто-нибудь, когда-нибудь думал сдавать литературу


Я вот точно знаю что наш(А101, А102, М102) литетератор(Сан Саныч) ещё в начале прошлого года предупредил нас что если в конце года кто-нибудь из нашего класса решит сдавать литературу-предупредить его заранее -- он заболеет. В итоге из нашего класса(А101) сдавал только один человек.
Я лично сдавала английский(до сих пор не могу понять как, но на 5), биологию(вообще не понятно как додумалась) и историю(ну тут уж без комментаоиев). Что касается русского, то у нас его по-моему ВООБЩЕ никто не сдавал 8)

#82 Мишаня Опубликовано 17 Февраль 2005 - 17:27

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Я здавал физику и химию, чего и вам желаю.
Химию программистам - особенно. У нас в 9м была Татьяна Сергеевна, и всё равно толпа народу сдавала, а уж после Игоря Александровича грех не знать.

Во время экзаменя по математике программисты начали выходить примерно спустя 10 минут после начала экзаменя

Ну это я не верю, за десять минут в принципе невозможно 6 задач записать.
Мы начали выходить через 40. Но в общем смысл ясен - халява.
Я спасу розовый попник!

#83 atriad Опубликовано 18 Февраль 2005 - 14:35

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Математика - вообще клевая вещь. В последнее время и химия понравилась. Вместе со знаниями пришли и более хорошие оценки =)

#84 Опубликовано 18 Февраль 2005 - 18:32

  • Гости
Я буду сдавать историю и английский (скорее всего). А что еще - не знаю. Или географию, или химию. Просто у нас географии в 8 классе как таковой не было. А география по каким материалам?

#85 Sun-я Опубликовано 18 Февраль 2005 - 18:34

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
экономическая(и немного физической) география России

С нами сила Алхазашвили!


#86 Агаша Опубликовано 19 Февраль 2005 - 19:12

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Я буду сдавать английский, геометрию и...что-то 3-ье! Мне понравилось замечание Atriad'a! "В последнее время и химия понравилась. Вместе со знаниями пришли и более хорошие оценки =)" Т.е. имеешь ввиду с 2-ки на 3-ку?=)))))

#87 atriad Опубликовано 20 Февраль 2005 - 6:17

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Т.е. имеешь ввиду с 2-ки на 3-ку?=)))))  

Более хорошие оценки? Да=) Правда, и 2 пятерки у меня были.

Думаю за последнюю работу не меньше 4 будет.

#88 Tequila Опубликовано 22 Февраль 2005 - 12:34

Tequila
  • Свои
  • 103 Сообщений:
  • Екатерина Корчагина
Не сомневаясь, сдавайте геометрию и английский. Тем более что вам сдавать (или вы уже может быть сдали) зачет по геометрии, который практически и представляет из себя экзаменационные вопросы. Английский вполне можно сдать и не готовясь.
Кстати, обращайтесь к нам. У нас у 3/4 остались написанные билеты!
НЕ СОВЕТУЮ сдавать русский. Наши в том году очень успешно сдали географию.


#89 Бетти Опубликовано 25 Февраль 2005 - 12:48

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова


Только не это... Если понабежит много народу - мы принимать задолбаемся... Кстати, для всех девятиклассников, желающих сдавать историю - полюбопытствуйте, на каком экзамене в 9 классе в прошлом году был самый низкий балл. Догадываетесь? ;)

DN


Да ладно, что вы их пугаете? Я вот сдавала историю и, не очень напрягаясь, если честно, сдала на 5. Просто перечитвала конспект за весь год. Успела за день подгтовки перечитать 3 раза. Хватило вроде.

#90 Бетти Опубликовано 25 Февраль 2005 - 12:53

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Катюха права, геометрию совсем не сложно сдать. Кстати, если кому нужно у меня есть полностью написанные все ответы на билеты по геометрии. Хотя, по-моему лучше самим их сделать - так лучше запоминается. Химия тоже оказалась не сложной, правда там любят задавать дополнительные вопросы (очень-очень любят).

#91 Guest_Guest_Агаша_* Опубликовано 15 Март 2005 - 18:20

Guest_Guest_Агаша_*
  • Гости
Я решила, что сдавать буду геометрию, английский и может химию... Но все-же конкретно сомневаюсь в это=( что ж мне сдавать...?

#92 ViRus Опубликовано 16 Март 2005 - 14:22

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Химию, химию и ещё раз химию!!!!!!! =))))))) После сегодняшнего зачёта по химии я обожаю этот предмет и всем его советую! =)))) (Мои знакомые поймут мою реакцию :) )

#93 Бетти Опубликовано 16 Март 2005 - 18:31

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
Твои знакомые программисты 10ые... Да, химия - это хорошо. Я ее еще в 9ом сдавала. Не так, чтоб очень сложно. Просто надо купить ответы на все билеты по химии (такие тоненькие книжки, много где продаются) и проштудировать их. Успех гарантирован! =)
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#94 Dashik Опубликовано 16 Март 2005 - 18:32

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Химию, химию и ещё раз химию!!!!!!! =))))))) После сегодняшнего зачёта по химии я обожаю этот предмет и всем его советую! =)))) (Мои знакомые поймут мою реакцию :) )

Ну да...отличник наш. я думаю, что не стоит ее сдавать...лучше взять географию и не париться!!! И вам всем будет намного легче готовиться!
Дим, ведь ты ее сдавал в том году, да???

#95 ViRus Опубликовано 16 Март 2005 - 18:50

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

ведь ты ее сдавал в том году, да???

Ну конечно нет!!! =))))

#96 Dashik Опубликовано 16 Март 2005 - 19:05

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Ну конечно нет!!! =))))

Только не говори, что химию сдавал???

#97 ViRus Опубликовано 16 Март 2005 - 19:12

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
И опять не угадала =))) Русский я сдавал... 9-классники, не повторяйте это - опасно для нервов! =))

#98 Dashik Опубликовано 16 Март 2005 - 19:16

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

И опять не угадала =))) Русский я сдавал... 9-классники, не повторяйте это - опасно для нервов! =))

Насчет русского я помню! <_< А что тогда еще сдавал?




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых