Перейти к содержимому


Фото

Признавайтесь!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 Лэн Опубликовано 29 Январь 2017 - 8:53

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Досмотрели 4 сезон. Мда. Все-таки, пора закопать стюардессу. Согласен с Лэном, там уже тяжелые наркотики в дело пошли.

 

P.S. Ужо скоро третий сезон "Министерства времени", надеюсь, испанцы уровень удержат.

 

DN

И ведь сделано-то все профессионально: и игра актеров, и съемки, и картинка достойная. Просто смысловая нагрузка оказалась сомнительной.

Оффтопом насчет "Министерства времени" - есть еще сериал "Вне времени". "Министерство" мне занудненьким показалось, а этот поживее будет, хотя и менее серьезный. И в довесок есть еще 8-серийник "22\11\63", снятый по Стивену Кингу, тоже про путешествие во временит (ну,почти) - очень годный.


..La vita e l'amore...

#42 Афина Опубликовано 29 Январь 2017 - 17:20

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

"Вне времени", по-моему (судя по описанию), стырено у испанцев, как "Элементарно" у британцев. 


"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#43 DNAlh Опубликовано 29 Январь 2017 - 18:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И ведь сделано-то все профессионально: и игра актеров, и съемки, и картинка достойная. Просто смысловая нагрузка оказалась сомнительной.

Ну, да... Просто залотая жила, наконец, иссякла.

"Министерство" мне занудненьким показалось

Про "Министерство" у нас отдельная тема есть. :) Насчет занудности - категорически не соглашусь. Ты его докуда осилил? Может, не распробовал просто?
 
DN

#44 Лэн Опубликовано 29 Январь 2017 - 18:43

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Ну, да... Просто залотая жила, наконец, иссякла.

Про "Министерство" у нас отдельная тема есть. :) Насчет занудность - категорически не соглашусь. Ты его докуда осилил? Может, не распробовал просто?

 

DN

Сезона полтора :) Может это мое кривое восприятие такое, но дальше как-то не захотелось смотреть.


..La vita e l'amore...

#45 DNAlh Опубликовано 29 Январь 2017 - 20:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Сезона полтора :) Может это мое кривое восприятие такое, но дальше как-то не захотелось смотреть.

Ну, на вкус и цвет... 

 

DN



#46 Лэн Опубликовано 31 Январь 2017 - 5:35

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

"Вне времени", по-моему (судя по описанию), стырено у испанцев, как "Элементарно" у британцев. 

Скорее всего. С другой стороны, тематика временных путешествий вообще довольно популярна в последние годы. 

 

Ну, на вкус и цвет... 

 

DN

Наверное, "Вне времени" мне показался занудным потому что я как-то очень-очень далек от истории Испании.


..La vita e l'amore...

#47 Natuccia Опубликовано 31 Январь 2017 - 8:44

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Посмотрела в ночи половину первой серии Шерлока - признаюсь :)
natuccia.gif




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых