Перейти к содержимому


Фото

Украина


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1184 ответов в теме

#1141 Syrano Опубликовано 26 Май 2017 - 6:32

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
...Дмитрий Николаевич Феодоридис... Хм. :-)

С нами сила Алхазашвили!


#1142 Афина Опубликовано 26 Май 2017 - 9:45

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Именно. :)


"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#1143 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 17:25

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А Михаил Николозович-то мало того, что вернулся на Украину, так еще и свободно выступает в Черновцах на площади, призывает к походу на Киев. 

(Мишико с 13:00 где-то)

 

Интересно ситуация разворачивается!

 

DN



#1144 Vasay Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 17:36

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Какой-то полный сюр.

Они что, вообще свою страну не контролируют?


Я всё отдам за продолжение пути.

#1145 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 17:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Какой-то полный сюр.

Они что, вообще свою страну не контролируют?

Фиг их знает. Может, в США решили Порошенко менять, а может просто "прогнило что-то в Датском королевстве".

 

DN



#1146 Marten Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 13:09

Marten
  • Свои
  • 75 Сообщений:
  • Кирилл Куницын

Меня больше всего забавляет это союз:

- институтского друга президента (которому тот сначала дал гражданство и  одесскую область, а потом всё забрал),

- вечно молодой девушки с косой (которая умеет тяжело заболеть, а потом чудесным образом поправиться),

- мэром польского города Лемберга.

 

Вот она гибкость и многоразовость!!! Ведь они все из разных лагерей!!!

Кто бы мне сказал, что можно достать битую карту из сброса и взять на ней взятку. Что на Украине найдутся люди готовые рисковать своим здоровьем и свободой ради этого клоуна (думаю все таки они рисковали за деньги, тогда вопрос - кто оплачивает эту движуху, Коломойский?).

 

Мысли адекватного украинца на этот счет: https://tyler78.live...om/804882.html 


Изменено: Marten, 14 Сентябрь 2017 - 13:18


#1147 Marten Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 13:16

Marten
  • Свои
  • 75 Сообщений:
  • Кирилл Куницын

Фиг их знает. Может, в США решили Порошенко менять, а может просто "прогнило что-то в Датском королевстве".

 

DN

 

Ну как бы да, ему дана определенная защита и статус неприкасаемого...

 

Поддержал обращение Саакашвили в суд и представитель США по Украине Курт Волкер.

Волкер подчеркнул, что в Украине должно действовать верховенство права, государству следует усиливать демократические институты, продолжать экономические реформы и борьбу с коррупцией.



#1148 DNAlh Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 15:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Кто бы мне сказал, что можно достать битую карту из сброса и взять на ней взятку. Что на Украине найдутся люди готовые рисковать своим здоровьем и свободой ради этого клоуна (думаю все таки они рисковали за деньги, тогда вопрос - кто оплачивает эту движуху, Коломойский?).

Думаю, Как в любой революции тут есть и циники, и романтики, и гиперактивные идиоты.

 

Ну как бы да, ему дана определенная защита и статус неприкасаемого...

Вот и мне кажется, что все это неспроста... Опять же, он открыто говорит, что планирует прийти в Киев 19 сентября, причем сразу на Банковую, и ему это сходит с рук? То ли уже дана отмашка на смену власти, то ли просто Порошенко всех достал и никто за него впрягаться не хочет. А может ьыть и то, и другое вместе.

 

DN



#1149 Олег Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 7:32

Олег
  • Свои
  • 387 Сообщений:
  • Олег Грушин

Интересная новость, если не фейк, конечно. Плотницкий бежал в Россию: 

 

http://www.mk.ru/pol...-v-rossiyu.html



#1150 DNAlh Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 18:03

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Плотницкий бежал в Россию: 

Да там вообще какой-то цирк на конной тяге. Второй день ничего непонятно. Подождем, посмотрим...

 

DN



#1151 Marten Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 14:14

Marten
  • Свои
  • 75 Сообщений:
  • Кирилл Куницын

Если бы только Петр Порошенко знал, в мае 2015, чем обернется для него предоставление гражданства бывшему президенту Грузии и назначении его главой Одесской облгосадминистрации...

А какой любовью к Украине воспылал Михо, это что-то.
Эта музыка будет вечной если я кто-то заменюит батарейки. Вот интересно только кто эти батарейки поставляет?


Однозначно нужно запастись попкорном.



#1152 DNAlh Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 17:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да, просто феерия какая-то! Но мне кажется, что третий майдан "не взлетит". Какой-то он уж совсем фарсовый...

 

DN



#1153 GrGr Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 9:46

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

Насколько я понимаю, они там потихоньку все время майданят, просто на них никто особо не обращает внимания. А вообще, я сомневаюсь, что до начала следующей предвыборной кампании там хоть что-то будет осмысленное происходить.


А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#1154 DNAlh Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 13:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Насколько я понимаю, они там потихоньку все время майданят, просто на них никто особо не обращает внимания.

Ну, периодически случаются обострения... ;) Но революционная ситуация (с) не назрела пока, факт.

А вообще, я сомневаюсь, что до начала следующей предвыборной кампании там хоть что-то будет осмысленное происходить.

Боюсь, что и после... Разве что появится кто-то яркий, новый и не из этого болота?

DN

#1155 DNAlh Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 7:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Однако, Михаил Николозович-то каков! Пожалуй, я пересмотрю свою оценку и признаю, что какая-то движуха на Украине таки может начаться. Если власть настолько слаба, что ничего не может поделать с политэмигрантом без гражданства, то её падение - лишь вопрос времени. Ждем-с.

 

DN



#1156 DNAlh Опубликовано 23 Март 2018 - 12:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Все уже знают, что Савченко посадили, да? Пожалуй, при определенных обстоятельствах это её даже в плюс сыграет, т.к. харизма у неё есть, за словом она в карман не лезет, воли ей тоже не занимать, а теперь еще и от режима пострадала. Готовый лидер революции. А недовольство там созрело, вот только лидера нет.

 

DN



#1157 Natuccia Опубликовано 23 Март 2018 - 14:19

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Все уже знают, что Савченко посадили, да? Пожалуй, при определенных обстоятельствах это её даже в плюс сыграет, т.к. харизма у неё есть, за словом она в карман не лезет, воли ей тоже не занимать, а теперь еще и от режима пострадала. Готовый лидер революции. А недовольство там созрело, вот только лидера нет.

 

DN

Видела в новостях, но не вчитывалась. Это наверно закономерное событие? 


natuccia.gif

#1158 DNAlh Опубликовано 23 Март 2018 - 15:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Видела в новостях, но не вчитывалась. Это наверно закономерное событие? 

Ну, она там жгла напалмом просто в последнее время (если украинский понимаешь)
Неделю назад

 

В день ареста

 

DN



#1159 Anasta Опубликовано 27 Март 2018 - 6:54

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

Все уже знают, что Савченко посадили, да? Пожалуй, при определенных обстоятельствах это её даже в плюс сыграет, т.к. харизма у неё есть, за словом она в карман не лезет, воли ей тоже не занимать, а теперь еще и от режима пострадала. Готовый лидер революции. А недовольство там созрело, вот только лидера нет.

 

DN

 

Сколько ж можно революций... Бедный народ.

(На самом деле, конечно, переворотов, а не революций, что бы они там не кричали на майданах)



#1160 DNAlh Опубликовано 27 Март 2018 - 7:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Сколько ж можно революций... Бедный народ.
(На самом деле, конечно, переворотов, а не революций, что бы они там не кричали на майданах)

Ну, что делать, если к власти пришли еще бОльшие уроды, чем были раньше? Савченко, конечно, упертая националистка, но когда она начинает говорить о действующей власти, то она права абсолютно. И это, думаю, понимают многие на Украине. При этом она реально волевой лидер, убежденный в своей правоте, не то, что плюшевый Мишико. 

DN






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых