Перейти к содержимому


Фото

Про слет 2015


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#21 Рита Опубликовано 30 Август 2015 - 14:35

Рита
  • Свои
  • 153 Сообщений:
  • Маргарита Ломакина

Если найдется способ правильно оформить/не оформлять и провести слет, то я готова всячески помогать и организовывать.

 

Вроде можно два приказа написать: один на субботу и один на воскресенье. Тогда все нормально.


Sum summus mus!


#22 Syrano Опубликовано 30 Август 2015 - 14:58

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Плюс заявление от родителей о согласии на ночевку в лесу?

Рита, ты хакер :-)


С нами сила Алхазашвили!


#23 KiberGus Опубликовано 30 Август 2015 - 17:26

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Вроде можно два приказа написать: один на субботу и один на воскресенье. Тогда все нормально.

:-) В Японии нет баров. Есть рестораны, в которых закончилась почти вся еда и официанты куда-то отлучились.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#24 DNAlh Опубликовано 30 Август 2015 - 18:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ребят, завтра еду в лицей поговорить с Татьяной Петровной по этому поводу. По итогам что-то напишу.

 

DN



#25 DNAlh Опубликовано 31 Август 2015 - 15:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Итак, о результатах разговора. 18-19 (именно так, с пятницы на субботу) сентября будет выезд в некий пионерский лагерь для 7-11 классов. Я так понимаю, что основная целевая аудитория - 7-9, 10 и 11 приглашаются в качестве "старших наставников", в этом же качестве приглашаются и выпускники (насколько я понял, тем выпускникам, кто приедет помогать, будет обеспечено питание и ночлег). После уроков в пятницу народ на автобусах заезжает в лагерь (место будет определено на днях), ужинает, после ужина (и всю ночь, жесткого отбоя не будет) команды готовят какие-то задания на следующий игровой день и просто общаются друг с другом. Вроде бы должна быть предусмотрена возможность аналогичного общения и взрослых между собой. Попробуем обеспечить возможность поставить палаточный лагерь с тем, чтобы желающие новички могли попробовать такой вариант ночлега и не боялись его в дальнейшем. Соответственно, в субботу целый день всякие активности, вечером - отъезд в Москву. Воскресенье у всех остается свободным.
Про выезд с ночевкой. Его предлагают организовать 10-11 октября, т.к. до этого буквально все выходные чем-нибудь, да заняты. По формату и масштабу, судя по всему, надо готовить что-то аналогичное прошлогодней Богданихе. Разве что хочется попробовать привлечь побольше новых преподавателей, коих у нас много. Вот, как-то так.

 

P.S. Рит, идея про два приказа пришла в голову не тебе одной, оказывается. :)

 

DN



#26 Денис Опубликовано 31 Август 2015 - 15:19

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Видимо, только 25–26 сентября. Тут еще не отписывался: готов помогать.

Правда, вероятно, в пятницу мне будет удобнее приехать позже: после работы, но уехав с неё рано.

 

Также в деле на выход-с-ночёвкой.



#27 Syrano Опубликовано 31 Август 2015 - 15:31

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Грустно, что так с датами. Мы только в ночь на субботу приезжаем. Так что увы.

В Богданихе участвуем в полном объеме.


С нами сила Алхазашвили!


#28 Нес Опубликовано 31 Август 2015 - 15:48

Нес
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Анастасия Грязнова

В Богданихе готова поучаствовать,если не совпадут даты по другому выезду, а вот на счет сентября пока не ясно. А будет возможность приехать либо ближе к вечеру туда или уже в субботу с утра?
А так,в подготовке могу помочь везде.


"Купила новую флэшку на 8 Гб ... Как думаешь, счастье поместится?”

#29 DNAlh Опубликовано 31 Август 2015 - 16:01

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Видимо, только 25–26 сентября.

Уже поправил, речь о третьих выходных сентября, т.е. 18-19.

 

Грустно, что так с датами. Мы только в ночь на субботу приезжаем. Так что увы.

В Богданихе участвуем в полном объеме.

Думаю, Богданиху надо начинать готовить уже сейчас, чтобы понять, на кого рассчитывать можно. 

 

А будет возможность приехать либо ближе к вечеру туда или уже в субботу с утра?

Точно сказать не могу, т.к. пока совсем неясно, о каком месте вообще идет речь, но скорее всего возможность должна быть.

 

DN



#30 DNAlh Опубликовано 31 Август 2015 - 16:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Исправил название темы.

 

DN



#31 Anchen Опубликовано 31 Август 2015 - 16:20

Anchen
  • Свои
  • 703 Сообщений:
  • Анна Скачедубова

Думаю, что смогу участвовать в обоих мероприятиях. 


С нами сила Алхазашвили!


#32 /79ITA4ok Опубликовано 31 Август 2015 - 16:30

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

18-19 - если и смогу, то только вечером подъехать, и вряд ли раньше 9.

Богданиха - могу.


А добавка есть?


#33 vodoleus Опубликовано 31 Август 2015 - 16:40

vodoleus
  • Свои
  • 331 Сообщений:
  • Костя Шведов

Я, скорее всего, готов помогать на слете. Про Богданиху скажу ближе к делу.



#34 Multook Опубликовано 31 Август 2015 - 17:13

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

На слет смогу приехать только в субботу утром. Готова помочь, чем смогу.



#35 Deimos Опубликовано 31 Август 2015 - 18:36

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Итак, о результатах разговора. 18-19 (именно так, с пятницы на субботу) сентября будет выезд в некий пионерский лагерь для 7-11 классов. Я так понимаю, что основная целевая аудитория - 7-9, 10 и 11 приглашаются в качестве "старших наставников", в этом же качестве приглашаются и выпускники (насколько я понял, тем выпускникам, кто приедет помогать, будет обеспечено питание и ночлег). После уроков в пятницу народ на автобусах заезжает в лагерь (место будет определено на днях), ужинает, после ужина (и всю ночь, жесткого отбоя не будет) команды готовят какие-то задания на следующий игровой день и просто общаются друг с другом. Вроде бы должна быть предусмотрена возможность аналогичного общения и взрослых между собой. Попробуем обеспечить возможность поставить палаточный лагерь с тем, чтобы желающие новички могли попробовать такой вариант ночлега и не боялись его в дальнейшем. Соответственно, в субботу целый день всякие активности, вечером - отъезд в Москву. Воскресенье у всех остается свободным.
Про выезд с ночевкой. Его предлагают организовать 10-11 октября, т.к. до этого буквально все выходные чем-нибудь, да заняты. По формату и масштабу, судя по всему, надо готовить что-то аналогичное прошлогодней Богданихе. Разве что хочется попробовать привлечь побольше новых преподавателей, коих у нас много. Вот, как-то так.

 

P.S. Рит, идея про два приказа пришла в голову не тебе одной, оказывается. :)

 

DN

А это организовывается какой-то турфирмой-таки, или как? Кто придумывает все эти ночные/дневные мероприятия, откуда такой регламент про 10-11 классы?


Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#36 DNAlh Опубликовано 31 Август 2015 - 18:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А это организовывается какой-то турфирмой-таки, или как? Кто придумывает все эти ночные/дневные мероприятия, откуда такой регламент про 10-11 классы?

Нет, речь о том, чтобы организовывать все это собственными силами (в т.ч. силами выпускников). Как решить всякие юридические вопросы - это отдельная проблема и этим будет заниматься администрация, т.к. нести ответственность, в случае чего, именно ей. Я про это кое-что знаю, но писать тут не буду.

10-11 никто, как я понимаю, жестко отсекать не собирается, но, в то же время, предполагается определенный фейсконтроль, чтобы ночные посиделки не переросли в пьянство и т.д.

 

Я так понимаю, что и на тебя в том числе очень рассчитывают.

 

DN



#37 Deimos Опубликовано 31 Август 2015 - 19:38

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Нет, речь о том, чтобы организовывать все это собственными силами (в т.ч. силами выпускников). Как решить всякие юридические вопросы - это отдельная проблема и этим будет заниматься администрация, т.к. нести ответственность, в случае чего, именно ей. Я про это кое-что знаю, но писать тут не буду.

10-11 никто, как я понимаю, жестко отсекать не собирается, но, в то же время, предполагается определенный фейсконтроль, чтобы ночные посиделки не переросли в пьянство и т.д.

 

Я так понимаю, что и на тебя в том числе очень рассчитывают.

 

DN

Если на меня и рассчитывают, то мне никто не потрудился об этом до сих пор сказать. Равно как и про преподавание в лицее в этом году. 

Кажется, если и делать добро, то насильно).


Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#38 DNAlh Опубликовано 31 Август 2015 - 20:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если на меня и рассчитывают, то мне никто не потрудился об этом до сих пор сказать.

Мне кажется, что ты не совсем понимаешь ситуацию. Про слет хотя бы что-то начало становиться понятным всего восемь часов назад. До этого даже Ольга Юрьевна, например, считала, что слета в этом году не будет. Так что тебе никто ничего не сказал не потому, что тебя решили проигнорировать, а потому, что банально не успели (как и вообще, кого бы то ни было). Работа только начинается, помощь очень нужна и мне кажется, Что обижаться тут совершенно нечему.

DN

#39 Deimos Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 8:44

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Мне кажется, что ты не совсем понимаешь ситуацию. Про слет хотя бы что-то начало становиться понятным всего восемь часов назад. До этого даже Ольга Юрьевна, например, считала, что слета в этом году не будет. Так что тебе никто ничего не сказал не потому, что тебя решили проигнорировать, а потому, что банально не успели (как и вообще, кого бы то ни было). Работа только начинается, помощь очень нужна и мне кажется, Что обижаться тут совершенно нечему.

DN

Это другое дело.


Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#40 Вадим Пивень Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 15:34

Вадим Пивень
  • Свои
  • 97 Сообщений:
  • Вадим Пивень

10-11 никто, как я понимаю, жестко отсекать не собирается, но, в то же время, предполагается определенный фейсконтроль, чтобы ночные посиделки не переросли в пьянство и т.д.

Буду участвовать в обоих мероприятиях, если прохожу фейсконтроль.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых