Перейти к содержимому


Фото

Про слет 2015


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#41 DNAlh Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 18:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

если прохожу фейсконтроль.

Ты - точно проходишь. :) Кстати, в пятницу будем собирать в старшем здании тех лицеистов, кто готов принимать участие в ОРГАНИЗАЦИИ сего мероприятия. Желающие помочь - имейте это ввиду и следите за рекламой по трансляции.

DN

#42 Селиванов Илья Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 23:14

Селиванов Илья
  • Свои
  • 102 Сообщений:
  • Селиванов Илья
Я здесь и готов помогать, только скажите, что делать. Но не уверен насчёт поехать, об этом скажу позже, когда буду уверен.
Аналогично насчёт Богданихи
"Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" - барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен

#43 moa Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 10:17

moa
  • Свои
  • 193 Сообщений:
  • Матвей Ососков

Надо участвовать! Буду и там и там, если не будет форс-мажоров.



#44 Рита Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 5:51

Рита
  • Свои
  • 153 Сообщений:
  • Маргарита Ломакина

Я готова помогать в организации сентябрьского слета, особенно если будет нужно что-то туристическое.
Про октябрьский пока точно сказать не могу, события накладываются :( Вероятность участия 30%, но помогать в организации в любом случае готова.

 

P.S. Я не хакер, я в учительской подслушала :P


Sum summus mus!


#45 Sandy Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 7:36

Sandy
  • Свои
  • 114 Сообщений:
  • Ирина Тюльпакова

Я готова и участвовать, и помогать в обоих мероприятиях.


Я водник, и я не хочу ничего решать - дайте мне весло, и я угребу от всех проблем.


#46 DNAlh Опубликовано 05 Сентябрь 2015 - 18:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Подготовкой слета 18-19 сентября руководит Дмитрий Владимирович и он, насколько я понимаю, в ближайшее время так или иначе оповестит всех, где можно принять участие в обсуждении мероприятия и его подготовке. 

Пока предлагаю подумать про первый "туристический" выход 10-11 октября. Его обсуждение будет жить тут.

 

DN



#47 DNAlh Опубликовано 05 Сентябрь 2015 - 18:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

и он, насколько я понимаю, в ближайшее время так или иначе оповестит всех, где можно принять участие в обсуждении

Что-то я подслеповат стал. :) Оповещение уже есть. Лицеистам туда (кроме, одиннадцатого класса) хода нет, т.к. там в том числе и всякие игровые секреты обсуждаться будут, а все остальные - welcome. Если вы старше 10 класса, хотите участвовать, но не можете попасть в тему - дайте мне знать, проблему решу оперативно.

 

DN



#48 3axap Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 18:36

3axap
  • Свои
  • 6 Сообщений:
  • Захар Башта

Буду точно, нужно пиарить и этот слет? Или может другая помощь требуется? Всегда готов



#49 DNAlh Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 19:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Буду точно, нужно пиарить и этот слет? Или может другая помощь требуется? Всегда готов

Ну, пока достаточно просто проводить рекламную кампанию, а ближе к делу и другие дела появятся.

 

DN



#50 DNAlh Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 11:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Выложил результаты разведки лагеря

 

DN



#51 Горелова Лиза Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 19:43

Горелова Лиза
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Елизавета Горелова
Очень нужна помощь выпускников!

У нас в этом году получается много ролей, которые взаимодействуют с играющими, а на эти роли нужны люди.
Если вы готовы приехать 18-го числа на игру или 17 в группу захвата, то напишите об этом, пожалуйста) Очень-очень нужна помощь!

18 число - на автобусах со всеми => только игровая роль, которую я готова вам рассказать
17 число => добираемся на машинах, живем в доме, за пятницу пытаемся развесить все и подготовить площадки (10-14 человек)

Для связи со мной лучше писать вк или на почту.
вк. http://vk.com/betty_shu
почта. liz-gorelova@yandex.ru

Заранее спасибо)

#52 DNAlh Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 20:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Очень нужна помощь выпускников!

Народ, отзовитесь, пожалуйста! Помочь очень надо. Территориально это будет в Одинцовском районе.

DN



#53 Горелова Лиза Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 20:26

Горелова Лиза
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Елизавета Горелова
Удалил это сообщение, поскольку я как раз перенес аналогичное из Секретного сюда, где его увидит больше народу.

DN

#54 /79ITA4ok Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 6:40

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Я (возможно, пока еще не факт) подъеду только вечером 18. Если чем-то пригожусь - смело меня эксплуатируйте :)


А добавка есть?


#55 KaRa Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 7:39

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко

Я тормоз... Готова приехать и помогать, заранее к сожалению не очень способна чем-то помочь( Приехать могу вечером в пятницу только. И вообще пока болею)

Про богданиху не уловила даты и что делать? Но скорее всего в таком же формате(



#56 DNAlh Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 7:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Про богданиху не уловила даты и что делать? Но скорее всего в таком же формате(

Богданиха - 10-11 октября. Но о ней позже, чтобы пока народ не путать. Выздоравливай!

 

DN



#57 Горелова Лиза Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 16:36

Горелова Лиза
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Елизавета Горелова

Я не нашла подробного описания того, что в итоге у нас будет, поэтому попытаюсь рассказать.

Место: Дом отдыха Покровское.
Находится это рядом с Голицыно и Звенигородом, карту прикрепляю: https://maps.yandex.ru/-/CVghVX5O

Даты: 18.09 от лицея везут на автобусах всех. Группа захвата едет сама 17го числа, чтобы за пятницу подготовить антураж для игры.

Распорядок:
18 сентября:
Приезд где-то в 18-19, потом расселяют по звеньям (заранее ГЗ распределит всех). Ужинаем и идем в зал смотреть представление цивилизаций и мультик-легенду. После этого, если позволит погода, на площадке, где можно разводить костер, тусуемся и играем (до полуночи где-то). Потом все идут спать.

19 сентября:
Просыпаемся часов в 8, идем кушать. После этого звеньевые отводят всех на "территории цивилизаций". Как только все собрались, стартует игра. Играем часа 3-4-5, как пойдет. После этого обед, а дальше общение. Как оно будет организовано, решим завтра, я думаю

Прикрепляю фотки места.

P.S. Прикрепить материалы получилось? А то я не особо это умею)
20150909_1407131.jpg 20150909_1555411.jpg 20150909_1407461.jpg



#58 /79ITA4ok Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 17:45

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А где вообще весь сбор-обсуждение и прочее происходит? Мы тут с Юрой Куперманом приехать в пятницу вечером хотим, а где что как и кого спрашивать - непонятно

А добавка есть?


#59 DNAlh Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 18:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А где вообще весь сбор-обсуждение и прочее происходит? Мы тут с Юрой Куперманом приехать в пятницу вечером хотим, а где что как и кого спрашивать - непонятно

Всем выпускникам рекомендую обращаться напрямую к Лизе Гореловой. Я, честно говоря, несколько утратил нить повествования и сейчас могу скорее запутать, чем подсказать что-либо.

 

DN



#60 Горелова Лиза Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 18:15

Горелова Лиза
  • Свои
  • 38 Сообщений:
  • Елизавета Горелова

Пожалуйста, выпускники, которым писала или не писала Елена Юрьевна Мельник, которые хотят и могут поехать на Слет, напишите мне вк.

https://vk.com/betty_shu
​И зайдите сюда: https://vk.com/lit_slet_2015






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых