Перейти к содержимому


Фото

Первый туристический выход сезона 2015-2016

10-11.10.2015

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
168 ответов в теме

#21 Mika Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 19:47

Mika
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • Александра Павлова
Хочу! Смогу с вероятностью 95% :)

Изменено: Mika, 12 Сентябрь 2015 - 17:13

С нами сила Алхазашвили!


#22 Рита Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 14:53

Рита
  • Свои
  • 153 Сообщений:
  • Маргарита Ломакина

Сегодня объявила по громкой связи о турклубе: интерес проявили один лицеист и один преподаватель (надеюсь они в скором времени объявятся тут).

То ли у нас громкая связь плохо работает, то ли интереса и правда нет :angry: 

 

Думаю, после слета объявление повесить и ещё раз попробовать известить.


Sum summus mus!


#23 DNAlh Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 15:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Сегодня объявила по громкой связи о турклубе: интерес проявили один лицеист и один преподаватель (надеюсь они в скором времени объявятся тут).

А ты не пробовала рассказывать у тех групп, в которых ведешь? Опыт показывает, что это самый действенный способ.

DN

#24 3axap Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 18:07

3axap
  • Свои
  • 6 Сообщений:
  • Захар Башта

Мне уже начинать развешивать объявления про слет? 

 

Сегодня объявила по громкой связи о турклубе: интерес проявили один лицеист и один преподаватель (надеюсь они в скором времени объявятся тут).

То ли у нас громкая связь плохо работает, то ли интереса и правда нет :angry:

Во время объявления было плохо слышно, никто толком ничего не понял. Где можно вас найти, я хотел бы помочь с пиаром.



#25 Juana Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 9:47

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская

Объявления по радио ОООчень плохо слышно. Если скажете, что говорить, то расскажу в 6.1-3 и 7.1-3 на след. неделе

И совершенно точно нужна наглядная агитация: просто объявления, мотиваторы и т.д. повсюду (на лестнице, в холле, на досках объявлений). Особенно на 1 этаже, где часто бывают родители и могут прочитать и рассказать детям.



#26 Sankinn Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 10:07

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

Мне уже начинать развешивать объявления про слет? 
 

Во время объявления было плохо слышно, никто толком ничего не понял. Где можно вас найти, я хотел бы помочь с пиаром.


Маргариту Владимировну, думаю, можно найти либо в 408, либо обратиться в учительскую.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#27 3axap Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 12:28

3axap
  • Свои
  • 6 Сообщений:
  • Захар Башта
Константин Петрович сегодня сказал, что слет будет только для 8,9,10 и 11 классов, из-за того что мы не сможем собрать всех в одном месте, это правда?

Изменено: 3axap, 10 Сентябрь 2015 - 12:29


#28 DNAlh Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 12:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Константин Петрович сегодня сказал, что слет будет только для 8,9,10 и 11 классов, из-за того что мы не сможем собрать всех в одном месте, это правда?

Константин Викторович, наверное? Он имел ввиду тот слет, что 18-19 сентября. 10-11 мы таких ограничений вводить не будем, другое дело, что прошу не гнаться за массовостью и из младших классов брать только самых адекватных. Хорошо?

DN

#29 Рита Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 14:14

Рита
  • Свои
  • 153 Сообщений:
  • Маргарита Ломакина

А ты не пробовала рассказывать у тех групп, в которых ведешь? Опыт показывает, что это самый действенный способ.

DN

 

Я веду только в 5-6-х и немножко в седьмых (правда еще ни одного урока не было). Думаю, их на уроке звать не стоит: поедут все  :wacko: 

 

Константин Викторович, наверное? Он имел ввиду тот слет, что 18-19 сентября. 10-11 мы таких ограничений вводить не будем, другое дело, что прошу не гнаться за массовостью и из младших классов брать только самых адекватных. Хорошо?

DN

 

Хм, а как проверить эту адекватность, если у них не ведешь?

 

Думаю, повесить объявление после слета 18-19.


Sum summus mus!


#30 andrey.kazakov Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 17:01

andrey.kazakov
  • Свои
  • 7 Сообщений:
  • Андрей, Казаков
Я и, скорее всего, несколько человек из 9.1 хотим поехать. Могу написать, кто точно, ибо они почему-то не пишут сами.

#31 Алёна-Лена Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 19:25

Алёна-Лена
  • Свои
  • 32 Сообщений:
  • Елена Гребенцова

еще несколько человек из 9ых хотят пойти:

Белялова Алиса

Бембеев Данзан

Климова Лиза

Панфилов Артём

Федорова Лиза

Ханалиева Амина

Экзарова Диана



#32 DNAlh Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 19:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я веду только в 5-6-х и немножко в седьмых (правда еще ни одного урока не было). Думаю, их на уроке звать не стоит: поедут все  :wacko:

Не-не-не, всех пятых-шестых мы не осилим. :) Не младше седьмого, пожалуйста! :) Ну, или если у тебя есть один-два замечательных пятиклассника и ты готова их взять, то шепни им потихоньку про такую возможность. :)

Хм, а как проверить эту адекватность, если у них не ведешь?

Это я Захару писал, думаю, ему (не-)адекватность одногруппников должна быть очевидна. :)

Думаю, повесить объявление после слета 18-19.

Да, конечно. А то запутаем всех, особенно маленьких.

DN

#33 DNAlh Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 19:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я и, скорее всего, несколько человек из 9.1 хотим поехать. Могу написать, кто точно, ибо они почему-то не пишут сами.

Напиши, хотя если не пишут, то, может быть, не очень-то и хотят? Если хотят, но не могут (не зарегистрированы) - пусть зарегистрируются. Это несложно. :)
 

еще несколько человек из 9ых хотят пойти:

Завтра обновлю список. Сегодня устал и лень. :)

DN

#34 KORSARU Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 11:12

KORSARU
  • Свои
  • 290 Сообщений:
  • Андрей Маилянц

готов присоединиться к октябрьскому выходу)



#35 DNAlh Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 19:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Внес изменения в список в стартовом посте. Гляньте, все ли верно, никого ли не забыл?

Объявления по радио ОООчень плохо слышно.

Согласен.

Если скажете, что говорить, то расскажу в 6.1-3 и 7.1-3 на след. неделе

Ну, что говорить? Рассказать, что мы периодически ходим в походы, что первый выход 10-11 (см. первый пост). Но не уговаривай слишком, я, честно говоря, боюсь, что с ордой младшеньких мы не справимся... Но если будут какие-то хорошие и адекватные детишки - зови.

И совершенно точно нужна наглядная агитация: просто объявления, мотиваторы и т.д. повсюду (на лестнице, в холле, на досках объявлений). Особенно на 1 этаже, где часто бывают родители и могут прочитать и рассказать детям.

Опять согласен. Правда, опять-таки, все упирается в нашу готовность/способность вывезти в лес большое количество лицеистов. Может быть пока просто рассказами ограничиться? Кто сам загорится - придет, а уговаривать не надо?

Кстати, у нас уже который год западает параллель нынешнего 10 класса. В чем дело, как думаете?

DN

#36 ilya101010 Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 20:03

ilya101010
  • Свои
  • 18 Сообщений:
  • Илья Захаров

Всем привет! Поздно (лучше так, чем никогда), но всё-таки машу ручкой в надежде на тепло и уют. Очень хотелось бы поучаствовать в походе, в любом случае готов как-либо помочь. Помимо меня, может быть, проявит интерес друг-новичок из 9.1 Саша Борьян (скоро спрошу + перенаправлю его сюда).


ilya101010 ©

Per aspera ad astra.


#37 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2015 - 13:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Всем привет! Поздно (лучше так, чем никогда), но всё-таки машу ручкой в надежде на тепло и уют.

Вписал тебя в список. А тепло и уют обеспечим вместе. :)

Помимо меня, может быть, проявит интерес друг-новичок из 9.1 Саша Борьян (скоро спрошу + перенаправлю его сюда).

Как только проявится - впишем.

DN

#38 Алёна-Лена Опубликовано 13 Сентябрь 2015 - 17:19

Алёна-Лена
  • Свои
  • 32 Сообщений:
  • Елена Гребенцова

Я поеду

Забыли вписать в список одного восьмиклассника :)



#39 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2015 - 17:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Забыли вписать в список одного восьмиклассника :)

Упс! Исправляюсь! :)

DN

#40 Алёна-Лена Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 13:14

Алёна-Лена
  • Свои
  • 32 Сообщений:
  • Елена Гребенцова
Еще двое очень хотят принять участие:
Порошина Надя и Ширяева Соня





Также с меткой «10-11.10.2015»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых