Перейти к содержимому


Фото

10-11.10.2015 Подводим итоги


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 20:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Сходили. Как по мне - получилось очень неплохо. По некоторым моментам для меня это один из самых лучших выходов за последнее время, несмотря на некоторые косяки. Спасибо всем, если у нас получилось, то это общая заслуга.

 

Есть предложение высказаться всем причастным о том, что получилось, что не получилось, что будем делать дальше и т.д.

 

DN



#2 Marija Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 20:35

Marija
  • Свои
  • 34 Сообщений:
  • Мария Скачедубова

Спасибо всем большое! Я очень рада, что таки выбралась в лес. Было очень здорово :)



#3 armajty Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 8:29

armajty
  • Свои
  • 1 109 Сообщений:
  • Екатерина Макарова

Отличный выход, давно  не было так хорошо !
Особое спасибо - Рите Ломакиной! Рит, замечательная получилась эстафета - дети в лицее сегодня наперебой рассказывают..)


Когда дует непревзойденный свежий бриз,
какая польза от веера?

#4 Kaktus* Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 8:48

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина

Плюсую, выход получился чудесный, всем спасибо! 

Эстафета - да, очень понравился такой формат занятия детей, с удовольствием приняла в ее проведении участие, и, по-моему, детям было весело и интересно )


Изменено: Kaktus*, 12 Октябрь 2015 - 8:48

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#5 Денис Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 8:54

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

По-моему, получилось очень здорово.

Спасибо всем за действительно душевную компанию и Рите (и всем помогавшим) — за эстафету. 



#6 vlku Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 9:05

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин

Увы, не застал эстафету, но от всего остального главное впечатление — очень гармонично. Спасибо всем, было очень приятно всех увидеть :)



#7 Sandy Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 14:26

Sandy
  • Свои
  • 114 Сообщений:
  • Ирина Тюльпакова

Спасибо огромное! Море эмоций и позитива, все, кто не поехал - многое потеряли :)


Я водник, и я не хочу ничего решать - дайте мне весло, и я угребу от всех проблем.


#8 Multook Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 17:13

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили
Огромное спасибо всем организаторам! Мне кажется, что это один из лучших моих выходов в Богданиху (за исключением кое-каких шехоротоватостей). И второй день получился не скомканным, что очень порадовало.
Спасибо, третье звено и звеньевые! :))

#9 Рита Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 17:58

Рита
  • Свои
  • 153 Сообщений:
  • Маргарита Ломакина
Ура! Я очень рада что понравилось! :)
Не все прошло гладко, но классно, что общее впечатление ничто не испортило. Спасибо всем, кто помогал на дистанции!

А ещё, мне кажется, наши звеньевые очень здорово проявили себя, и выход получился легким и ненапряжным во многом благодаря им. Молодцы!

Изменено: Рита, 12 Октябрь 2015 - 17:59

Sum summus mus!


#10 DNAlh Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 18:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Народ, а как вам: а) младшие, особенно самые младшие - шестиклассники (удавалось ли подключать их к работе и общению, не скучали ли и т.д.); б) выделение взрослых в отдельное звено?

 

Ну и присоединяюсь к благодарностям в адрес Риты. Это было здорово!

 

P.S. Теперь бы еще фото и видео посмотреть...

 

DN



#11 Антон Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 18:12

Антон
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Антон Зелинский

И мне хочется сказать спасибо всем, кто принял участие в этом выходе, эстафета была очень-очень) Я наконец вспомнил, как вязать массу узлов)

 

Шестиклассники - ночные монстры-лесорубы, заставили меня подняться)) Не видел их действий во время постановки лагеря, но в целом они явно не выпадали из контекста и во многом, как мне кажется, влились в происходившее. 

 

Я в выделении взрослых в отдельное звено минусов не увидел совсем, все так и так по звеньям гуляли, в целом - хороший вариант.

 

Расскажите мне, пожалуйста, как я вылез ночью к игравшим в шарады, а то я лиц сидевших у костра не помню ну совсем, а хочется ещё версий помимо Катиной).


Давайте я научу Вас бесконечности. Бесплатно. (ЮА)

#12 DNAlh Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 18:20

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Шестиклассники - ночные монстры-лесорубы

А ты уверен, что это были именно шестиклассники?

Я в выделении взрослых в отдельное звено минусов не увидел совсем, все так и так по звеньям гуляли, в целом - хороший вариант.

Вот и мне все больше эта идея нравится. То есть, конечно, не стоит доводить до абсурда, но если у нас много народу и очень большая разница в возрасте, то лучше и правильнее, когда взрослые не стоят над душой у звеньевого, а находятся где-то рядом.

DN

#13 Антон Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 18:35

Антон
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Антон Зелинский

Мне с утра представили одного, он точно был шестиклассником)

 

...если у нас много народу и очень большая разница в возрасте, то лучше и правильнее, когда взрослые не стоят над душой у звеньевого, а находятся где-то рядом.

Полностью согласен.


Давайте я научу Вас бесконечности. Бесплатно. (ЮА)

#14 Kaktus* Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 18:40

Kaktus*
  • Свои
  • 789 Сообщений:
  • Олька Томилина

Я тоже не вижу минусов в выделении старшего звена, в этот раз все было очень гармонично, наше звено находилось в центре, и детям удобно прийти с возникшими вопросами и нам обозревать все звенья и ходить к ним в гости :)


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


#15 DNAlh Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 18:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне с утра представили одного, он точно был шестиклассником)

Признавайся, что ты с ним сделал, ызверг?! :)

DN

#16 Антон Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 19:08

Антон
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Антон Зелинский

Признавайся, что ты с ним сделал, ызверг?! :)

Довёз до Университета :D


Давайте я научу Вас бесконечности. Бесплатно. (ЮА)

#17 DNAlh Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 19:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Довёз до Университета :D

"Добгейшей души человек! А ведь мог бы и ножичком полоснуть!" (с) :)

DN

#18 Syrano Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 19:56

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Ночью Антона дрова пилили: Глеб Петров, Настя Клягина, Юля Калинина и Арина Шинина.

 

Антон, а что тебе рассказать?

Играем в шарады. Где-то между "смятениями" и "остолопом" выскакивает из палатки дикий мужик с голым торсом, и заявляет, что он спит...Точнее, не спит, но очень хочет. А тут пилят. Не его, но где-то рядом. Да еще и смеются. А ему не смешно, поскольку см.выше. После пары успокоительных обещаний, голый торс вместе со своим мужиком вернулся в палатку.


С нами сила Алхазашвили!


#19 Multook Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 20:07

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили
Володя, браво! :)
И главное, что истинная правда! :)

#20 DNAlh Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 20:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

дрова пилили: Глеб Петров, Настя Клягина, Юля Калинина и Арина Шинина

Э-э-э... А что это на шестиклассников в три часа ночи приступ дровосечества напал?! Я думал, они уснули давно, а они - вона как! :)

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых