Перейти к содержимому


Фото

Водные планы на 2016


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#21 Maybug Опубликовано 15 Январь 2016 - 11:46

Maybug
  • Свои
  • 351 Сообщений:
  • Александра Прасолова

Летом имею желание увидеть Карелию. 



#22 DNAlh Опубликовано 15 Январь 2016 - 19:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Летом имею желание увидеть Карелию. 

ОК, принял. Отлично! :)

 

DN



#23 Антон Опубликовано 16 Январь 2016 - 6:24

Антон
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Антон Зелинский
Майский водный, я наконец хочу на него выбраться!) Меня устраивают оба варианта, только, повторюсь, в сплавах у меня опыта ноль, и если кто-то оперативно сможет передать мне необходимый опыт, было бы шикарно :)
Давайте я научу Вас бесконечности. Бесплатно. (ЮА)

#24 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2016 - 6:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Майский водный, я наконец хочу на него выбраться!) Меня устраивают оба варианта, только, повторюсь, в сплавах у меня опыта ноль, и если кто-то оперативно сможет передать мне необходимый опыт, было бы шикарно :)

Для майского, думаю, будет достаточно одного тренировочного выезда на Пахру (как в прошлом году).

DN

#25 Антон Опубликовано 16 Январь 2016 - 6:29

Антон
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Антон Зелинский

Для майского, думаю, будет достаточно одного тренировочного выезда на Пахру (как в прошлом году).

DN


Он на выходные в апреле обычно ставится?
Давайте я научу Вас бесконечности. Бесплатно. (ЮА)

#26 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2016 - 14:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Он на выходные в апреле обычно ставится?

Угу. Это выезд без ночевки, одним воскресеньем.

DN

#27 Sun-я Опубликовано 16 Январь 2016 - 16:14

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

А по летнему походу - Кереть на байдарках не ходится? Потому что я, как и Стася, скорее за байдарку. Особенно если потом планируется еще и по морю чапать.

 

Про майский - постараюсь как можно раньше понять что у меня как, хотелось бы выбраться.


С нами сила Алхазашвили!


#28 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2016 - 16:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А по летнему походу - Кереть на байдарках не ходится?

Хордится, но с обносом нескольких порогов. Ну и несколько стрёмно, скажем так. Мы её ходили году в 2002-м, кажется. Адреналина было много. :) Теперь хочется повторить с проходом обнесенных тогда порогов. Опять же мне, как руководителю, несущему ответственность за жизнь и здоровье участников, байдарочный вариант не даст расслабиться вплоть до самого моря.

Особенно если потом планируется еще и по морю чапать.

Для этого у меня есть мотор. :)
При этом повторяю то, о чем писал выше: если наберется хорошая компания недостаточно опытных людей - будем думать о более простом варианте. Категория - это не абсолютная самоцель.

Про майский - постараюсь как можно раньше понять что у меня как, хотелось бы выбраться.

Угу. Надо бы где-то к концу февраля состав процентов на 80 понять.

DN



#29 Селиванов Илья Опубликовано 18 Январь 2016 - 19:47

Селиванов Илья
  • Свои
  • 102 Сообщений:
  • Селиванов Илья
Я как Андрей. Очень хочу на 2 к.с.
"Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" - барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен

#30 DNAlh Опубликовано 29 Январь 2016 - 9:14

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Предлагаю собраться всем заинтересованным в один из дней в интервале 12-14 февраля (конкретную дату предлагаю обсудить здесь), сесть в 304-й и в личном общении понять, каковы наши водные планы на май. Говорю сразу, что в расчет будут приниматься голоса только тех, кто придет на эту встречу, кто не может прийти лично - решите, кому вы доверите говорить от вашего имени (но прошу этим не злоупотреблять, т.к. хочется именно коллективного обсуждения, а не разговора с одним-двумя человеками). И еще. Считаю правильным, если голоса тех, кто участвовал в "катамаранном краудфандинге", будут иметь больший приоритет.

 

Будут обсуждаться варианты:

а) Полисть на байдарках

б) Явонь + Полометь на катах (если найдем достаточное количество машин для переброски с одной реки на другую)

в) что-нибудь еще, если оно придумается. :)

 

Насчет даты и времени сбора. Есть три варианта: 
а) 12 февраля (пятница) после 15.35 (после моего седьмого урока)

б) 13 февраля (суббота), наверное, где-то в районе 12.00 (чтобы не очень рано вставать :))

в) 14 февраля (воскресенье) тогда же

Высказывайтесь!

 

DN



#31 МакМих Опубликовано 29 Январь 2016 - 16:34

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров

О, вот живое обсуждение этих тем - хорошо и интересно. Постараюсь быть...



#32 DNAlh Опубликовано 29 Январь 2016 - 16:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

О, вот живое обсуждение этих тем - хорошо и интересно. Постараюсь быть...

Миш, тебе когда удобнее?

 

DN



#33 МакМих Опубликовано 29 Январь 2016 - 16:44

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров

Миш, тебе когда удобнее?

 

DN

Было бы явное предпочтение - сразу бы и написал. Сейчас мне проще под людей подстроиться.



#34 Rilian Опубликовано 30 Январь 2016 - 20:42

Rilian
  • Свои
  • 104 Сообщений:
  • Егор Сурдейкин
Я вроде как тоже собираюсь в майский, так что мне тоже интересно было бы встретиться. По датам - было бы удобнее, если бы это происходило в пятницу или субботу. Но как бы да, хотелось бы увидеть всех, так что готов постараться подойти, когда будет удобнее большинству.

#35 anastasiya.rybina Опубликовано 31 Январь 2016 - 10:47

anastasiya.rybina
  • Свои
  • 11 Сообщений:
  • Анастасия Рыбина

Мне бы тоже очень хотелось наконец то выбраться в водный, но так как я никогда в водные не ходила, думаю, что буду стадной коровкой и пойду за решением большинства.



#36 DNAlh Опубликовано 31 Январь 2016 - 14:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я вроде как тоже собираюсь в майский, так что мне тоже интересно было бы встретиться. По датам - было бы удобнее, если бы это происходило в пятницу или субботу. Но как бы да, хотелось бы увидеть всех, так что готов постараться подойти, когда будет удобнее большинству.

ОК, давай считать твой голос первым, поданным за конкретные даты. 

 

Мне бы тоже очень хотелось наконец то выбраться в водный, но так как я никогда в водные не ходила, думаю, что буду стадной коровкой и пойду за решением большинства.

Насть, даже если ты готова пойти за решением большинства, все равно очень прошу прийти на эту встречу. Так как если все решат, что они "стадные коровки", то и советоваться будет не с кем. Да и хотелось бы увидеть всех вместе, чтобы понять, что мы себе можем позволить с точки зрения наличия/отсутствия опыта. Так что выскажись, пожалуйста, за дату сбора.

 

DN



#37 DNAlh Опубликовано 31 Январь 2016 - 18:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну и не открою, наверное, тайны, если скажу, что лично мне этот сбор нужен для того, чтобы понять, что я действительно хочу впрячься в организацию очередного майского похода. А то ведь я и один (с семьей) могу пойти и в чем-то это будет проще и лучше (тише, например, спокойнее...). С возрастом нарастает лень, помогите мне её преодолеть. :) Если хотите, конечно.

 

DN



#38 Syrano Опубликовано 01 Февраль 2016 - 7:47

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Мы тут долго думали, что ответить. Решили вот что. С одной стороны команда с треском разваливается, и это грустно. Хочется оставаться вместе и хочется что-то делать ради этого. С другой, ясно нарисовать себе, как мы можем поучаствовать, и как к этому отнесется наша Аня, как-то не получается. Поэтому мы сошлись вот на чем.

Если сложится ситуация, что желаемый вами вариант похода завязывается на нашу машину, то вы на нас всецело расчитывайте, и мы будем рады поводу сорваться с места и что-то полезное сделать. Если же наше участие ничего не меняет, то посмотрим. На сам сплав мы не пойдем, если поедем, то на машине, снаряжение у нас все свое. Так что в таком случае мы, кажется, никого не держим своим решением.

Что касается встречи. У Дианы на той неделе идет практика, расписание которой пока не известно. Так что и пятница, и суббота для нас под вопросом. В пятницу еще и я работаю. Что будет в воскресенье, пока тоже сложно сказать. Хотя повидаться уже очень хочется!

Так что мы уточним свое участие во встрече, когда станет понятно расписание практики.


С нами сила Алхазашвили!


#39 DNAlh Опубликовано 01 Февраль 2016 - 7:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

С одной стороны команда с треском разваливается, и это грустно.

Кажется, она уже просто развалилась. :( Потому я и говорю, что без какой-то внешней энергетической подпитки я, боюсь, не готов устраивать дальше майские водные походы. Руки опускаются.

В остальном понял, буду иметь ввиду.

DN

#40 DNAlh Опубликовано 01 Февраль 2016 - 17:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Что-то никого в обсуждении нет. Откровенно говоря, очень хочется вот прямо сейчас закрыть список и отсечь всех, кроме Миши и Егора. Думаю, это будет справедливо. Надоели те, кто забегает раз в два месяца, пишет "ух ты, хочу в поход!" и сваливает еще на два месяца. Таких людей развлекать мне неинтересно.

Я не шучу, если что. Если здесь в ближайшее время не возникнет активности, я эту тему сверну. И не обижайтесь потом.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых