Перейти к содержимому


Фото

Водные планы на 2016


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#61 DNAlh Опубликовано 03 Февраль 2016 - 19:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вот еще поднимающее дух видео с Мсты :)

 

Правда, надо учесть, что они там целенаправленно приключений искали. :)

 

P.S. И еще:

 

DN



#62 Andrew.Vasilchenko Опубликовано 05 Февраль 2016 - 20:27

Andrew.Vasilchenko
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Андрей Васильченко

Вс принял, буду.



#63 Иван Танкаев Опубликовано 06 Февраль 2016 - 19:51

Иван Танкаев
  • Свои
  • 119 Сообщений:
  • Иван Танкаев

К сожалению, в воскресенье не могу.


В походе готовность еды определяется просто:
1) если ложка, брошенная в котелок, тонет, то это компот;
2) если застревает, то это суп;
3) если отскакивает, то это каша.


#64 DNAlh Опубликовано 07 Февраль 2016 - 8:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

К сожалению, в воскресенье не могу.

Вань, я тут писал, что каждый желающий участвовать, должен сам озаботиться этим. Просто написать "не могу" - не катит. Нет инициативы от тебя - значит мимо.
 
И еще для всех: ориентироваться (в том числе по количеству участников) я буду на тех, кто придет на воскресную встречу. Если после воскресенья останутся места - рассмотрим, кого из непришедших можно туда добавить. Если мест не будет - значит всё, муравейник закрылся.
 
DN

#65 Sandy Опубликовано 07 Февраль 2016 - 18:42

Sandy
  • Свои
  • 114 Сообщений:
  • Ирина Тюльпакова
О, как все серьезно-то. Ну что ж, развиваем ответственность, господа)

Я водник, и я не хочу ничего решать - дайте мне весло, и я угребу от всех проблем.


#66 DNAlh Опубликовано 07 Февраль 2016 - 19:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

О, как все серьезно-то. Ну что ж, развиваем ответственность, господа)

Ир, во-первых, ответственность действительно надо развивать. Во-вторых, открою тайну, у нас и сейчас уже выходит перебор народа. Это же не пешка, где каждый взял свой рюкзачок - и пошел. Тут все лимитировано количеством плавсредств и наличием капитанов. Так что, похоже, в воскресенье муравейник действительно закроется.

DN

#67 DNAlh Опубликовано 12 Февраль 2016 - 8:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, 14-го в 12 в 304. Сразу только оговорюсь, что по всяким нашим семейным обстоятельствам мы можем только на первые майские. Обратите внимание те, для кого это критично. Извините, если кого обламываем, но там на вторые никак не получается.

DN

#68 Sandy Опубликовано 12 Февраль 2016 - 14:24

Sandy
  • Свои
  • 114 Сообщений:
  • Ирина Тюльпакова
Про вс хочется уточнить: с кчайностями понятно, а вот чай/кружки тащить, или выдадите на месте?)

Я водник, и я не хочу ничего решать - дайте мне весло, и я угребу от всех проблем.


#69 МакМих Опубликовано 12 Февраль 2016 - 14:41

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров

Про вс хочется уточнить: с кчайностями понятно, а вот чай/кружки тащить, или выдадите на месте?)

Мдеее.... кардинальные изменения в 304-ой...
Раньше... Раньше кружки там были в ассортименте, думаю, что они там и сейчас живут. Но, если у тебя есть своя очень любимая, то можно и своей приходить.
А где ты видела лицейских преподавателей, не пьющих на рабочем месте чай..?
Они реально бывают? :blink: 
Хотя... если ты очень любишь какой-то свой особенный чай с какими-то особыми травами, то тапками тебя закидывать опять же не станут. Ну, по крайней мере, ещё лет несколько назад явно не стали бы.
Так что бери, а я со стороны буду оценивать степень озверения Дмитрия Николаевича. :D



#70 DNAlh Опубликовано 12 Февраль 2016 - 15:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Хотя... если ты очень любишь какой-то свой особенный чай с какими-то особыми травами, то тапками тебя закидывать опять же не станут. Ну, по крайней мере, ещё лет несколько назад явно не стали бы.
Так что бери, а я со стороны буду оценивать степень озверения Дмитрия Николаевича. :D

Хех, ну ты сформулировал. :)

В общем, кчайности-бутербродности несите, а чай не надо. Чашки тоже. :)

 

DN



#71 Sandy Опубликовано 12 Февраль 2016 - 18:52

Sandy
  • Свои
  • 114 Сообщений:
  • Ирина Тюльпакова

А где ты видела лицейских преподавателей, не пьющих на рабочем месте чай..?
Они реально бывают? :blink: 
...
Так что бери, а я со стороны буду оценивать степень озверения Дмитрия Николаевича. :D

Сейчас, по-моему, наоборот учителей в истинно "чайном запое" двое осталось:3
Все остальные как-то по углам да учительским прячутся, скрываются, а кто-то вообще буржуйский кофий пьет!
Дмитрий Николаевич, а вы от чего именно звереть собрались: от "специфических травок" (вольное цитирование Миши), или от частной собственности в виде кружки?)

Я водник, и я не хочу ничего решать - дайте мне весло, и я угребу от всех проблем.


#72 DNAlh Опубликовано 12 Февраль 2016 - 20:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дмитрий Николаевич, а вы от чего именно звереть собрались: от "специфических травок" (вольное цитирование Миши), или от частной собственности в виде кружки?)

Да не буду я звереть, не бойся. :) Если хочешь принести какой-то особенный чай или свою любимую кружку - приноси. Но в принципе, в 304 есть и то, и другое.

 

DN



#73 KiberGus Опубликовано 13 Февраль 2016 - 16:35

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Если хочешь принести какой-то особенный чай или свою любимую кружку - приноси. Но в принципе, в 304 есть и то, и другое.

Есть и чай, особенный, и кружки, все поголовно любимые.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#74 МакМих Опубликовано 13 Февраль 2016 - 21:20

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров

Только до дома дошел... Можно я завтра с подушкой приду? :)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых