Перейти к содержимому


Фото

Записываю новый альбом

BRUSSNIKA

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#1 Каменнова Опубликовано 01 Июнь 2016 - 10:47

Каменнова
  • Свои
  • 403 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Всем привет!

 

Не прошло и трех лет, как я (BRUSSNIKA) начала записывать новый альбом. Материала для него было всегда достаточно, но моральная готовность появилась только этой весной. А тут так удачно еще нашлись люди, с которыми стала возможна студийная реализация моей мечты.

 

Я поступила общепринятым манером и выпустила для начала релиз "Лови тепло" - несколько песен из нового альбома. Релиз уже появился на Планете, вконтакте, на кругах и неожиданно вызвал бурное обсуждение ))) BRUSSNIKA на качественно новом уровне - на этом сходятся все, а дальше критика и похвала идут ноздря в ноздрю. Утяжеление? Уход от простых аранжировок? Хорошо это? Плохо?

 

Я-то уверена, что хорошо )) Песни звучат классно, и весь альбом будет таким.

 

Но, как любой музыкант, стартующий новый проект, Ксюша оказалась перед лицом крупных финансовых затрат. Не желая влезать в такие долги, я запустила проект народного финансирования (он же краудфандинг). Как вы, наверное, знаете, это не есть благотворительность. Краудфандинг - это когда вы спонсируете проект, а вам за это полагается совершенно осязаемое вознаграждение. BRUSSNIKA следует правилам хорошего тона и предлагает вознаграждения на самые разные финансовые возможности, начиная от всего 150 рублей.

 

Очень-очень прошу всех поддержать этот сбор! По проекту уже видно, что он завершится благополучно (на Планете акционеры получают своё, если собрана половина суммы и более, а мы почти собрали половину). Сейчас мне как никогда нужна активность в поддержке. Когда мы перевалим за 50%, я смогу подключить всякие широкомасштабные рекламные штуки, просить Чернецкого, Башакова, Умку и прочих о пиаре, в общем, максимально приблизиться к мечте.

 

ПОДДЕРЖАТЬ можно ВОТ ЗДЕСЬ!

 

Всем и каждому - заранее спасибо!

 

Всегда ваша,

Каменнова


+7 (926) 576-43-87

#2 Каменнова Опубликовано 01 Июнь 2016 - 11:02

Каменнова
  • Свои
  • 403 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Для тех, кто хочет вспомнить, что такое вообще Каменнова и BRUSSNIKA, прилагаю ролик, в котором я рассказываю всякое про альбом и проект (на целых 2 минуты)


Изменено: Каменнова, 01 Июнь 2016 - 11:05

+7 (926) 576-43-87

#3 DNAlh Опубликовано 18 Июнь 2016 - 13:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Наконец-то вовремя вспомнил, добрался до Планеты и кинул денежку. Чего и вам рекомендую. Надо же поддержать хорошего человека! ;)

 

DN



#4 Каменнова Опубликовано 20 Июнь 2016 - 9:01

Каменнова
  • Свои
  • 403 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

ДН, спасибо огромное!

 

А мы тем временем записали Live video с моей боевой и музыкальной подругой - KATENKART. Это кавер на песню Воскресенья. Прошу любить и жаловать

 


+7 (926) 576-43-87

#5 DNAlh Опубликовано 20 Июнь 2016 - 10:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ксюх, классно! Кстати, к вопросу о прежнем разговоре - ты в акустике особенно хороша. :) Но всё равно экспериментируй!

 

P.S. Кстати, самого оригинала-то я и не слышал. Хотя "Воскресение" (а оно, пардон, именно "Воскресение" (Resurrection), а не "Воскресенье" (Sunday) :)) как-то вообще мимо меня прошло в свое время. Наверное, дело в том, что я подсел на русский рок ровно в тот год (1982), когда они развалились. Так что вот теперь на старости лет совершаю открытия ;)

 

DN



#6 Syrano Опубликовано 20 Июнь 2016 - 11:21

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Да, спели хорошо, присоединяюсь. И эту песню я тоже впервые слышу, хотя у меня, "Воскресение", конечно, с Никольским больше ассоциируется.

С нами сила Алхазашвили!


#7 Каменнова Опубликовано 20 Июнь 2016 - 11:36

Каменнова
  • Свои
  • 403 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Спасибо ))

Мы хотим теперь еще сделать разные кавер-видео, параллельно с моим альбомом.

 

Напомню ссылку про поддержать альбом: https://planeta.ru/c...s/brussnika2016

 

Все никак не перевалит за половину, а мне очень хочется разбавить список акций - но после 50%


+7 (926) 576-43-87

#8 Multook Опубликовано 20 Июнь 2016 - 14:46

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Вы великолепно звучите дуэтом!.. :)



#9 Каменнова Опубликовано 22 Июнь 2016 - 12:27

Каменнова
  • Свои
  • 403 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Вы великолепно звучите дуэтом!.. :)

Спасибо!

Сейчас готовим еще одно видео.

 

Кстати, ни у кого нет постоянного света? Студийного? В каком-либо виде?


+7 (926) 576-43-87

#10 KiberGus Опубликовано 22 Июнь 2016 - 18:56

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

У меня есть пара СВТГ-500 (купить БУшные было дешевле, чем арендовать на пару дней). Но они сейчас в Раменском.


Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#11 Каменнова Опубликовано 29 Июнь 2016 - 14:55

Каменнова
  • Свои
  • 403 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

У меня есть пара СВТГ-500 (купить БУшные было дешевле, чем арендовать на пару дней). Но они сейчас в Раменском.

Да, это сложность ((
Но буду знать, что они есть у тебя! Спасибо.

 

А проект тем временем собрал 50%, и сумма стала несгораемой. То есть, он состоится при любой погоде... но для того, чтобы не влезть в трехзначные долги, мне нужно собрать еще много. Поэтому спешим предзаказать диск, открытки и прочее, кто не успел! Осталось 2,5 недели... https://planeta.ru/c...s/brussnika2016

 

Скоро запустим новые акции, кстати. О них напишу отдельно.


+7 (926) 576-43-87

#12 Каменнова Опубликовано 07 Июль 2016 - 10:34

Каменнова
  • Свои
  • 403 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Запустили новые акции, и некоторые из них уже разлетелись ))

Осталось чуть больше недели, чтобы успеть поддержать меня с моим новым альбомом: https://planeta.ru/c...s/brussnika2016


+7 (926) 576-43-87

#13 Каменнова Опубликовано 02 Март 2017 - 17:44

Каменнова
  • Свои
  • 403 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Подзабросила я тему, а зря! За последние 8 месяцев и краудфандинг успешно прошел, и альбом мы записали, и диски в тираж отправили, и акционерам электронную версию разослали...

 

А еще новый альбом доступен в интернет-магазинах:
iTunes: https://itun.es/ru/7C0bib
GooglePlay: https://play.google....ppt2i4mwzuuolii

После того, как я раздам акционерам все причитающееся, начну потихоньку выкладывать альбом в открытый бесплатный доступ.

 

А еще можно, конечно, попросить акционеров поделиться электронной версией. Их здесь есть, и еще сколько! Но пока только тайком, ладно? ;)

 

И, конечно, буду очень рада отзывам


+7 (926) 576-43-87

#14 Каменнова Опубликовано 24 Март 2017 - 10:33

Каменнова
  • Свои
  • 403 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Презентация 'AM/FM' состоится в следующую субботу, 1 апреля, в Кафе Ex:Libris.

 

Обращаю всеобщее внимание на то, что время ДНЕВНОЕ. Хорошо помню презентацию "Фотографий друзей" в 2013: грохот, тьма, перекрикивание музла и всеобщая неразбериха. В этот раз - уютнейшее место в центре Москвы, нормальный фон и много общения.

 

Что будет:

- акционеры краудфандинга получат свои вознаграждения;

- все желающие смогут купить диск и еще кое-что;

- surprise!!!

 

1 апреля 2017, с 14:00 до 17:00

Кафе Ex Libris: Москва, Бобров пер., д. 6 с.1


+7 (926) 576-43-87

#15 DNAlh Опубликовано 24 Март 2017 - 11:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Эх, я мимо... :( Ровно 1 апреля веду детишек на пробный экзамен. Да и ремонт дома... В общем, вероятность моего появления крайне мала, увы. :(

 

DN



#16 Natuccia Опубликовано 24 Март 2017 - 12:15

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Ксю, поздравляю! Если с музыкалкой по времени разрулим, мы с ее высочеством придем!
natuccia.gif

#17 Каменнова Опубликовано 12 Апрель 2017 - 18:02

Каменнова
  • Свои
  • 403 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)

Дорогие мои!

В субботу 15 апреля в 13:25 приеду на Профсоюзную и оставлю там в 304 вознаграждения для лицейского народа, который был склонен поддерживать крауд. Вот ))

 

А еще мой новый появился на Яндекс.музыке: https://music.yandex.ru/album/4253396


+7 (926) 576-43-87

#18 DNAlh Опубликовано 12 Апрель 2017 - 19:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В субботу 15 апреля в 13:25 приеду на Профсоюзную и оставлю там в 304 вознаграждения для лицейского народа, который был склонен поддерживать крауд. Вот ))

Уточню. Ксюха на Профе передаст мне все подарки, а я их во вторник привезу на Ломоносовский и там оставлю. Буду выдавать согласно списка. :)

DN

#19 DNAlh Опубликовано 15 Апрель 2017 - 10:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Подарочки у меня. Начиная со вторника готов раздавать. :)

 

DN



#20 Natuccia Опубликовано 12 Май 2017 - 8:19

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Подарочки у меня. Начиная со вторника готов раздавать. :)
 
DN


А завтра можно забрать? :)
natuccia.gif





Также с меткой «BRUSSNIKA»

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых