Перейти к содержимому


Фото

Евро-2016


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 13 Июнь 2016 - 15:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А от Испании я гораздо большего ожидал. Вымучили победу.

 

DN



#22 /79ITA4ok Опубликовано 13 Июнь 2016 - 16:27

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

А от Испании я гораздо большего ожидал. Вымучили победу.

DN


Если вспомнить, какие они были два года назад - то вообще получается логичное продолжение.

А добавка есть?


#23 DNAlh Опубликовано 13 Июнь 2016 - 17:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Безумно жаль ирландцев. Как по мне - играли гораздо интереснее шведов, но дурацкий автогол всё испортил. :( И, да, комментаторы на МатчТВ - это ад.

 

DN



#24 /79ITA4ok Опубликовано 13 Июнь 2016 - 18:16

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Безумно жаль ирландцев. Как по мне - играли гораздо интереснее шведов, но дурацкий автогол всё испортил. :( И, да, комментаторы на МатчТВ - это ад.

 

DN

Ну вообще Шмурнов - один из самых приличных комментаторов у нас на ТВ, без иронии. Полагаю, Арустамян там что-то выдал пожарное.

Ад был на Первом во время нашей сборной :)


А добавка есть?


#25 DNAlh Опубликовано 13 Июнь 2016 - 18:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну вообще Шмурнов - один из самых приличных комментаторов у нас на ТВ, без иронии. Полагаю, Арустамян там что-то выдал пожарное.

Ад был на Первом во время нашей сборной :)

Дико раздражали длинные экскурсы в парижеведение, натужные шутки и культ личности Ибрагимовича. Каждые 3 минуты - "Златан!", "О, Златан получил мяч!", "Что же там задумал Златан?" При том, что собственно Златан ничего выдающегося, на мой взгляд, не показал. Отыграл ровно, но не более.

 

DN



#26 Syrano Опубликовано 13 Июнь 2016 - 18:54

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Златан похож на Тимура из ДАЛСа :-)
Чехи молодцы. Первый раз вижу, чтобы Испания так вязла в обороне противника. Хотя, может, тут и в Испании дело? Там состав команды поменялся? Или, Никит, ты что имел ввиду?

С нами сила Алхазашвили!


#27 /79ITA4ok Опубликовано 13 Июнь 2016 - 19:15

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Златан похож на Тимура из ДАЛСа :-)
Чехи молодцы. Первый раз вижу, чтобы Испания так вязла в обороне противника. Хотя, может, тут и в Испании дело? Там состав команды поменялся? Или, Никит, ты что имел ввиду?

 

Они еще 2 года назад на ЧМ имели очень нехилые проблемы с игрой, на их матчах можно было спать вовсю - мяч-то они катают, а бестолку, получается владение мяча ради владения мяча. Тогда они, к слову, не вышли из группы, проиграв 2 матча. Собственно, за все это время они интереснее не стали.

Хотя, есть исключение - можно вспомнить их залет Голландии со счетом 5:1 как раз 2 года назад  :)


А добавка есть?


#28 DNAlh Опубликовано 13 Июнь 2016 - 19:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

мяч-то они катают, а бестолку, получается владение мяча ради владения мяча

Именно так это и выглядело сегодня.

 

DN



#29 Syrano Опубликовано 13 Июнь 2016 - 21:04

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
"Если бы судьи не добавляли время, на этом чемпионате не было бы половины голов" -- написала мне моя мама :-)

С нами сила Алхазашвили!


#30 Афина Опубликовано 14 Июнь 2016 - 5:53

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Да, это модно в нынешнем сезоне. :)


"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#31 Syrano Опубликовано 14 Июнь 2016 - 7:25

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Они еще 2 года назад на ЧМ имели очень нехилые проблемы с игрой, на их матчах можно было спать вовсю - мяч-то они катают, а бестолку, получается владение мяча ради владения мяча. Тогда они, к слову, не вышли из группы, проиграв 2 матча. Собственно, за все это время они интереснее не стали.
Хотя, есть исключение - можно вспомнить их залет Голландии со счетом 5:1 как раз 2 года назад  :)

И при этом они действующие чемпионы Европы. И на прошлом чемпионате они сминали всех без вопросов. Что случилось за два года? Ушел кто-то из ключевых игроков? Тренер сменился?

С нами сила Алхазашвили!


#32 /79ITA4ok Опубликовано 14 Июнь 2016 - 20:47

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

И при этом они действующие чемпионы Европы. И на прошлом чемпионате они сминали всех без вопросов. Что случилось за два года? Ушел кто-то из ключевых игроков? Тренер сменился?


Да нет, тренер уже восемь лет один, и состав очень сильный, несмотря на подходящую смену поколений. Причина несколько в другом: успехи сборной Испании после 2008 были обусловлены во многом успехами гвардиоловской Барселоны, начиная от стиля игры, основанного на тотальном контроле мяча и заканчивая восемью человеками из Барсы в основе. Рано или поздно с этим должны были научиться бороться, как на клубном уровне, так и на уровне сборных. Научились :)

А добавка есть?


#33 DNAlh Опубликовано 14 Июнь 2016 - 20:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Викинги офигенны!

 

DN



#34 Syrano Опубликовано 15 Июнь 2016 - 9:05

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
И не только игроки :-)
Хотя игроки -- одна из самых мотивированных команд, кажется.

С нами сила Алхазашвили!


#35 DNAlh Опубликовано 15 Июнь 2016 - 14:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мда... :( Все-таки "сборная России по футболу" - это диагноз. Сил и куража хватило только на один матч.

 

DN



#36 Syrano Опубликовано 15 Июнь 2016 - 16:57

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
И на последние пятнадцать минут второго тайма :-)

С нами сила Алхазашвили!


#37 DNAlh Опубликовано 15 Июнь 2016 - 19:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И на последние пятнадцать минут второго тайма :-)

Это классика. Всегда так было, еще в советские времена.

 

DN



#38 DNAlh Опубликовано 16 Июнь 2016 - 21:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

942883_original.jpg

Здорово! По первому - Германия-Польша, а по второму - "Крестоносцы", про победу над тевтонцами под Грюнвальдом. Учитывая, что немецкая сборная играет в тевтонских черно-белых цветах, параллели напрашивались сами собой. ;)

 

DN



#39 DNAlh Опубликовано 20 Июнь 2016 - 19:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Наконец-то наступает момент, когда можно просто сосредточиться на красивом футболе, не отвлекаясь на переживания за нашу бестолковую команду.

 

DN



#40 /79ITA4ok Опубликовано 20 Июнь 2016 - 20:52

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Искренне жалко было Стогниенко, который был вынужден ещё и подбирать слова к тому непотребству, которое вообще было на поле.

А добавка есть?





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых