Перейти к содержимому


Фото

Нужен народ на лицейский слет 23-24 сентября


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 14:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А если я думаю о том, чтобы приехать на место часов в 10-11 вечера в пятницу, как и в прошлом году, мне стоит записываться?

Хороший вопрос. Думаю, что если ты готов потом в субботу до самого конца помогать, то почему нет?

 

DN 



#22 /79ITA4ok Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 16:05

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Хороший вопрос. Думаю, что если ты готов потом в субботу до самого конца помогать, то почему нет?

 

DN 

Ну нас таких, приехавших ближе к ночи, в том году было человек 5, но мы нигде не записывались, если мне не изменяет память - потому и спрашиваю.


А добавка есть?


#23 Dashulya Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 19:25

Dashulya
  • Свои
  • 64 Сообщений:
  • Дарья Фахрутдинова

У меня несколько оффтопный вопрос. У меня есть младший брат, ему почти 14, в 8 классе. Он в лицее не учится (если не ошибаюсь, то в 8 классы набора в этом году не было. Не знаю, может в 9 освободятся места, в чём я сильно сомневаюсь), но тоже очень хочет поучаствовать в слёте. Может быть есть возможность записать его в какое-нибудь звено?



#24 Sankinn Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 8:18

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Никит, я думаю, что если точно планируешь и если хочешь помочь, а не просто понаблюдать, то будет здорово, если запишешься и со временем.
Будет легче представлять, кого ждать вечером или нет (и не только организаторам, но и преподавателям, которые надеются на помощь в ночном патруле).
Ну и еще, если обратно ехать на автобусе планируешь с нами, я думаю, лишним точно не будет.


Я надеюсь, ты приедешь!!!

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#25 Multook Опубликовано 08 Сентябрь 2016 - 21:13

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Мы создали в Контактике группу для тех выпускников, которые хотят присоединиться. Если вы думаете ехать и хотите быть в курсе новостей - пишите, я вас туда добавлю.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых