Перейти к содержимому


Фото

"Путешествие в лицей"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
187 ответов в теме

#21 Mika Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 12:43

Mika
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • Александра Павлова
А я бы тоже хотела!

С нами сила Алхазашвили!


#22 DNAlh Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 16:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А я бы тоже хотела!

Девять. :)

Мне кажется, можно попробовать найти время, подходящее если не всем, то хотя бы большинству, и встретиться.

На этой неделе мы окончательно определимся со сроками мероприятия (и состоится ли оно вообще), т.к. там примерно в те же сроки планируется еще один мега-выезд в Покровское... :(
Очень надеюсь, что все-таки как-то по срокам разойтись получится, поскольку иначе турклуб можно будет считать окончательно похороненным.

DN

#23 Rilian Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 16:47

Rilian
  • Свои
  • 104 Сообщений:
  • Егор Сурдейкин

Так, я прошу прощения, что так поздно до сюда дошел, но я все таки сумел. В общем да, мне тоже интересно, тоже хочу.



#24 Multook Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 13:34

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили
Что у нас тут в итоге? Появилось что-то определенное, или по прежнему не ясно, что с тем очередным выездом в Покровское?

#25 DNAlh Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 14:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Что у нас тут в итоге? Появилось что-то определенное, или по прежнему не ясно, что с тем очередным выездом в Покровское?

Пока ничего. И со сроками непонятно (я попробую, конечно, еще с ДВ переговорить...), и с участием учителей. Та же Рита, например, прочесть - прочла, но так и не отписалась. Хотя говорит, что её это интересует. Что уж о других говорить...

 

Собственно, это к тому, о чем я писал здесь.

 

DN



#26 Multook Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 14:32

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили
Ну, так, может, в живую поговорить?
Просто, чтобы договариваться с ДВ и имеет основания попросить его подвинуть мероприятие, если надо будет, надо понимать, что мы реально можем,а для этого надо понять, сколько учителей готово в этом участвовать, нет?

А Рита могла просто завертеться и забыть зайти сюда.

Изменено: Multook, 05 Декабрь 2016 - 14:50


#27 Syrano Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 14:32

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Собственно, это к тому, о чем я писал здесь.

 

DN

Да при чем тут "здесь"?

Если учителям не до того, то давай решим, что есть ваше семейство, наше семейство и те, кто отметился в этой теме. И мы можем взять десять человек лицеистов и хорошо провести время, поиграв в походопутешествие. Давайте сделаем это для себя и позовем столько детей, сколько получится.


С нами сила Алхазашвили!


#28 DNAlh Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 15:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну, так, может, в живую поговорить?

C кем? С Ритой? Говорил в субботу. Она сказала, что потенциально - с нами, но до 304 так и не дошла. Говорить с остальными учителями без Риты я не хочу.

Просто, чтобы договариваться с ДВ и имеет основания попросить его подвинуть мероприятие, если надо будет, надо понимать, что мы реально можем,а для этого надо понять, сколько учителей готово в этом участвовать, нет?

Насколько я понимаю, двигать Покровское ради нас не будут точно. И, в общем-то, это логично, т.к. там народу будет участвовать несравнимо больше.
 

Если учителям не до того, то давай решим, что есть ваше семейство, наше семейство и те, кто отметился в этой теме. И мы можем взять десять человек лицеистов и хорошо провести время, поиграв в походопутешествие. Давайте сделаем это для себя и позовем столько детей, сколько получится.

Получится 10 человек детей. Тоже вариант, в принципе. Но все равно, сначала надо понять, что со сроками, потом, исходя из сроков, понять состав старших и тогда уже можно звать детей.

DN

#29 Syrano Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 16:34

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А что нас держит в определении сроков? Простите, я запутался.


С нами сила Алхазашвили!


#30 Multook Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 16:42

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили
Я тоже запуталась... Либо тут какой-то замкнутый круг...

#31 DNAlh Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 17:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А что нас держит в определении сроков? Простите, я запутался.

Дима Широков не хочет, чтобы это накладывалось на Покровское. А сроки Покровского пока неясны, но они примерно тогда, когда планировали мы. Вот и всё.

DN

#32 Stasia Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 17:50

Stasia
  • Свои
  • 1 577 Сообщений:
  • Настя Горохова-Алексеева

Наверное надо наконец написать что-то про себя.
Я читаю, мониторю, смотрю. Хочу участвовать, но как всегда очень боюсь за свою способность активно ОЧНО (а иногда и с заочно бывает сложно) участвовать в подготовке.То есть велика вероятность, что я не смогу напрячь мозг на этапе подготовки, зато смогу выполнять тупые задания из разряда "нам надо сверстать и напечатать 10 миллионов бумажек", а может и наоборот. В хорошем раскладе могу и то, и другое.
В плане сроков пока тоже не привередлива, как и Оля Стальгорова :)


К каждой плюшке вы должны подходить с необычайным уважением (ЮА)

#33 DNAlh Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 18:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Наверное надо наконец написать что-то про себя.

ОК, Насть. Считай, что тебя учли. :)

 

DN



#34 Multook Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 18:43

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Дима Широков не хочет, чтобы это накладывалось на Покровское. А сроки Покровского пока неясны, но они примерно тогда, когда планировали мы. Вот и всё.

DN

А нельзя попросить его как-то определиться?.. У нас от этого зависит участие некоторых выпускников, например, да и вообще, подготавливать надо уже, а для этого надо понять, к какому числу готовим...



#35 DNAlh Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 18:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А нельзя попросить его как-то определиться?.. У нас от этого зависит участие некоторых выпускников, например, да и вообще, подготавливать надо уже, а для этого надо понять, к какому числу готовим...

Я спрошу на этой неделе. Постараюсь даже завтра.

 

DN



#36 Multook Опубликовано 05 Декабрь 2016 - 18:46

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Ок



#37 Sankinn Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 21:08

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
Дмитрий Николаевич (и все-все-все) , вроде уже в учебной части висит расписание на следующую четверть и слеты там так же зафиксированы.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#38 Sankinn Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 21:09

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
И слёт там указан 17-19 февраля.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#39 DNAlh Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 6:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И слёт там указан 17-19 февраля.

Я видел. Но мне ДВ говорил, что Татьяна Петровна разрешила слет только 22-24 февраля. Но это надо уточнить, может быть все еще раз переигралось.

 

DN



#40 DNAlh Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 9:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Но это надо уточнить, может быть все еще раз переигралось.

Таки переигралось. Итого теперь окончательно 17-19.02 - выезд в Покровское, а 23 февраля нам оставили свободным. Соответственно получается, что единственный возможный вариант дат для нашего мероприятия - это 11-12.02. Учитывая, что народу у нас будет явно немного (на Риту, видимо, рассчитывать не приходится, а значит пока из учителей только я один), я не вижу ничего страшного в том, что эти два мероприятия стоят подряд.

Так что, делаем?

 

DN






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых