Перейти к содержимому


Фото

Посоветуйте RSS-читалку для Android


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Лэн Опубликовано 28 Январь 2017 - 10:47

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь удобную RSS-читалку для мобильного Android. Требования: простота в использовании, юзерфрендли, поддержка большого количества лент и возможность делать закладки. Пробовал gReader - он не обновлял половину лент, а после очистки кэша почему-то убил все избранные. 


..La vita e l'amore...

#2 DNAlh Опубликовано 28 Январь 2017 - 19:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вот, кстати, присоединился бы к вопросу...

 

DN



#3 Денис Опубликовано 29 Январь 2017 - 0:43

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Думаю, что ничего нового не скажу: я собираю ленты в feedly. Я не в восторге от их мобильного приложения: ни по глобальному UI, ни по каким-то мелочам. Но задачу сохранить и иногда пролистать интересные ленты (не только RSS) они решают.



#4 Лэн Опубликовано 29 Январь 2017 - 19:06

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Вот, кстати, присоединился бы к вопросу...

 

DN

Полвечера сегодня тыкаю разные варианты - пока остановился на Inforeader (в Google Play легко находится). В отличие от feedly он хотя бы интуитивно понятен.


..La vita e l'amore...

#5 Joe_Fastest_on_WildWest Опубликовано 30 Январь 2017 - 6:54

Joe_Fastest_on_WildWest
  • Свои
  • 1 Сообщений:
  • Никита Мацнев

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь удобную RSS-читалку для мобильного Android. Требования: простота в использовании, юзерфрендли, поддержка большого количества лент и возможность делать закладки. Пробовал gReader - он не обновлял половину лент, а после очистки кэша почему-то убил все избранные. 

https://trashbox.ru/...v-dlya-android- возможно, это очевидно, но Интернет подсказал Трэшбокс, а в нем 6 вариантов. Впрочем, самый дефолтный и минималистичный дизайн у Google Media



#6 Лэн Опубликовано 31 Январь 2017 - 5:51

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

https://trashbox.ru/...v-dlya-android- возможно, это очевидно, но Интернет подсказал Трэшбокс, а в нем 6 вариантов. Впрочем, самый дефолтный и минималистичный дизайн у Google Media

Спасибо, конечно, но я спросил совета именно потому, что подобные рейтинги составляют хрен знает кто и хрен знает как - а хотелось бы получить нормальную рекомендацию. По ссылке половина ридеров вообще непригодна для использования (один из них даже выпилен из Google Play). Googe Media найти не смог.

 

Полвечера сегодня тыкаю разные варианты - пока остановился на Inforeader (в Google Play легко находится). В отличие от feedly он хотя бы интуитивно понятен.

В общем, отсмотрел штук 20 программ и отобрал два более-менее подходящих варианта:

- Inoreader - самый удобный вариант. Единственный минус - для работы в оффлайне нужна платная версия, которая стоит $30 в год. А поскольку оффлайн для меня критичен, пришлось искать дальше;

- FeedMe - удобный ридер без лишних наворотов. Хорошо выглядит, настроек ровно столько, сколько нужно + нормально работает в офлайне.

 

Для жителей Москвы, где покрытие интернета, кажется, вездесуще, можно смело рекомендовать Inoreader.


..La vita e l'amore...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых