Перейти к содержимому


Фото

Марина жжот :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 01 Март 2017 - 20:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили


Где можно посмотреть соцопросы - есть ли у неё какие-то шансы или нет?

DN

#2 Syrano Опубликовано 02 Март 2017 - 11:23

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

У меня почему-то ощущение, что это выступление -- имело под собой задачу покричать громкие слова. Интересно, есть ли за ними реальная программа.


С нами сила Алхазашвили!


#3 DNAlh Опубликовано 02 Март 2017 - 14:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

У меня почему-то ощущение, что это выступление -- имело под собой задачу покричать громкие слова. Интересно, есть ли за ними реальная программа.

Ну, своя концепция у неё есть точно. Она о ней уже много лет говорит. При этом я не говорю, что она идеал, но если она победит - будет интересно. Ну и конечно эти два клоуна (Меркель и Оланд) совершенно тошнотворны.

 

DN



#4 Syrano Опубликовано 02 Март 2017 - 14:34

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Думаешь, она реально сможет FrExit организовать?


С нами сила Алхазашвили!


#5 DNAlh Опубликовано 02 Март 2017 - 14:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Думаешь, она реально сможет FrExit организовать?

Ни в чем не уверен, но после Брекзита и Трампа ничему не удивлюсь. Мир меняется на наших глазах.

 

DN



#6 Anasta Опубликовано 04 Март 2017 - 11:48

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

У меня почему-то ощущение, что это выступление -- имело под собой задачу покричать громкие слова. Интересно, есть ли за ними реальная программа.

 

Про Трампа тоже все так думали, даже те, кто за него голосовал.



#7 DNAlh Опубликовано 23 Апрель 2017 - 20:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ни в чем не уверен, но после Брекзита и Трампа ничему не удивлюсь. Мир меняется на наших глазах.

Однако, она таки по предварительным результатам выиграла первый тур. Второй, конечно, вряд ли вытянет, но в любом случае "Национальный фронт" становится политическим мейнстримом. Уже интересно.

 

DN



#8 Marten Опубликовано 24 Апрель 2017 - 10:15

Marten
  • Свои
  • 75 Сообщений:
  • Кирилл Куницын

Однако, она таки по предварительным результатам выиграла первый тур. Второй, конечно, вряд ли вытянет, но в любом случае "Национальный фронт" становится политическим мейнстримом. Уже интересно.

 

DN

Всё таки вторая. А вот на второй тур у неё есть шанс. По моим прикидкам голоса Фийона должны большей частью уйти именно к ней.... 



#9 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2017 - 11:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Всё таки вторая. А вот на второй тур у неё есть шанс. По моим прикидкам голоса Фийона должны большей частью уйти именно к ней.... 

Да, в итоге - вторая. Но в её перспективы во втором туре я не верю. Социалисты за кандидата от националистов голосовать не будут никогда.

 

DN



#10 Marten Опубликовано 24 Апрель 2017 - 14:47

Marten
  • Свои
  • 75 Сообщений:
  • Кирилл Куницын

Да, я скорее всего неправ :(

 

"Итак, пока все идет по плану. Кто выйдет во второй тур очевидно. Да и чем все окончится, уже тоже.

Вышли данные экзитполов первого тура выборов во Франции. Четыре кандидата пришли к финишу практически вровень и только несколько процентов определили промежуточных победителей гонки. Во второй круг выходят Эммануэль Маркон и Марин ле Пен.

За Макрона отдали голоса 24%, за Ле Пен -22%. За кандидата от партии «Республиканцы» Франсуа Фийона — 20,5%, за лидера «Левой партии» Жана-Люка Меланшона — 18%.

С одной стороны Маркон может праздновать победу. Еще никогда в истории Франции, если кандидат правых выходил далее, за них не голосовали центристы и левые. Так было в 2002 году, когда отец Марин ле Пен чудом проскочил во второй тур и набрал там всего на 1% больше, чем в первом круге, а потому проиграл с треском.

Вероятно, Марин ле Пен тоже ждет поражение (пусть и не с разгромным счетом), хотя во многом ее риторику поддерживает занявший четвертое место Жан-Люк Меланшон. Такая во Франции избирательная система. Она всегда за центристов."


Изменено: Marten, 24 Апрель 2017 - 14:50





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых