Перейти к содержимому


Фото

Как доехать от Москвы до Байкала на электричках

путешествие электричка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Marten Опубликовано 21 Апрель 2017 - 7:48

Marten
  • Свои
  • 75 Сообщений:
  • Кирилл Куницын

Фотоистория одиночного путешествия по городам Транссиба.

 

От Москвы до Байкала — три дня на поезде или пять часов на самолёте. Но если есть свободные две недели и желание посмотреть, как живут в городах, которые стоят вдоль Транссибирской магистрали, добраться да Байкала можно и на электричках. Алексей Абанин в одиночку проделал этот путь и рассказал о больших и маленьких городах, ночёвках на вокзале и людях, которые становились его попутчиками.

 

http://baikal.place/...utm_campaign=MP

 

 



#2 DNAlh Опубликовано 21 Апрель 2017 - 18:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

На самом деле интересная идея. :) И фотки отличные. Спасибо!

 

DN



#3 Syrano Опубликовано 21 Апрель 2017 - 20:35

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

При всей симпатии к авантюрам, эта, на мой взгляд, из разряда "хочу превозмогать". Если бы он хоть по пути что-то смотрел, то еще другое дело. А так, маяться в электричках две недели... Только ради галочки, на мой взгляд.


С нами сила Алхазашвили!


#4 DNAlh Опубликовано 22 Апрель 2017 - 8:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну, в общем-то, это, конечно, развлекуха такая. Хотя, конечно, если уж ехать на электричках, то имеет смысл останавливаться во всех интересных местах по пути. Но тут можно и за год не управиться. :)

 

DN



#5 Денис Опубликовано 22 Апрель 2017 - 9:34

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Для общительных людей электричка может быть способом узнать, чем и как живёт страна. Можно перемежать электрички с автостопом для более полной картины :)

Но, согласен, тогда уж действительно больше времени проводить в интересных местах.

Я бы на машине поехал :)



#6 DNAlh Опубликовано 22 Апрель 2017 - 11:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я бы на машине поехал :)

Помнишь мой мегапроект про Урал? Так вот он же изначально замышлялся как автопробег Москва - Тобольск-Москва, но я уже на самой ранней стадии подготовки понял, что для того, чтобы вдумчиво посмотреть все, что можно увидеть по дороге от Москвы до Тобольска, даже моего отпуска не хватит. :)

 

DN 






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых