Перейти к содержимому


Фото

Провоз газа на керченском пароме


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 04 Июнь 2017 - 20:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Народ, кто-нибудь что-то про это знает? Планирую съездить в Крым, нужно провезти газовые баллоны (стандартный туристический газ). Формально, насколько я понял, провоз газовых баллонов запрещен, но легкий поиск в сети говорит о том, что главное, чтобы они не валялись на виду. Так ли это?

 

DN



#2 Денис Опубликовано 04 Июнь 2017 - 20:52

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Переезжал в 2014м, никто машины не досматривал. Но это был первый год (после закрытия Украины для проезда), дикие очереди, неотлаженные процедуры.



#3 DNAlh Опубликовано 04 Июнь 2017 - 20:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Переезжал в 2014м, никто машины не досматривал. Но это был первый год (после закрытия Украины для проезда), дикие очереди, неотлаженные процедуры.

Насколько я понимаю, досмотр и сейчас производится выборочно и носит поверхностный характер. То есть пятилитровый баллон я брать не буду, но убранные в сумки туристические баллоны найти не должны. :)

 

DN



#4 DNAlh Опубликовано 31 Июль 2017 - 20:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Насколько я понимаю, досмотр и сейчас производится выборочно и носит поверхностный характер. То есть пятилитровый баллон я брать не буду, но убранные в сумки туристические баллоны найти не должны. :)

 

На всякий случай отпишусь, что да, досмотр носит крайне поверхностный характер. Пятилитровый баллон брал, но пустой (заправлял, кстати, здесь)? обратно вез наполовину полный - не заметили ни по дороге туда, ни по дороге обратно. :) Главное, наверное, просто не светить этим баллоном. ;)

 

DN






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых