Перейти к содержимому


Фото

Богданиха 16-17 сентября


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 Syrano Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 10:18

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Рита, про время выезда. Мы сможем выехать только около полтретьего-трех. Раньше -- увы.
В табличку понаписал, что у нас есть. Поправь, что из этого реально нужно.

С нами сила Алхазашвили!


#22 DNAlh Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 17:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Народ, я прошу прощения, но все-таки я мимо в этот раз. Как-то фигово мне всю эту неделю и, наверное, лучше поберечься, чтобы не свалиться потом вовсе. Если бы этот выход от меня зависел - я бы, конечно, взял себя за шкирку и поехал, но т.к. в этот раз от меня ничего не зависит, то я могу отвалиться с более-менее чистым сердцем. Желаю вам хорошо и с пользой провести время. Надеюсь, у этого выхода будут продолжения и вот тут-то я и примкну. 

 

Кстати, на прошлой неделе мы с Васей говорили про то, что было бы неплохо сходить вниз... Может быть об этом тоже узким кругом подумаем?

 

DN



#23 Generator Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 10:16

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков

Кстати, на прошлой неделе мы с Васей говорили про то, что было бы неплохо сходить вниз... Может быть об этом тоже узким кругом подумаем?

 

DN

 

Нам с Олей было бы интересно сходить вниз.


С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#24 DNAlh Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 12:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Расскажите, как сходили-то?

 

DN



#25 Рита Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 16:32

Рита
  • Свои
  • 153 Сообщений:
  • Маргарита Ломакина

Привет!

 

Поход однозначно удался! 

 

Этот выход действительно получился лицейским, в смысле, для лицеистов. Два костра действительно работали на благо общения. Было приятно ходить друг другу в гости, и разговоры у менее населенных костров живее. Кажется, что всем получилось пообщаться со всеми.

Вечером у костра сидели все вместе.

 

Веревочную трассу поставили сложноватую, но у всех получилось пройти. Правда взрослые не успели((

Уже придя домой, я поняла, что целевую стороны переправы, нужно было бы перевязать на дерево поближе, тогда бы и уклон был больше. Удивительно, но в лесу мне это в голову не пришло.

 

Но конечно, косяков было много))

 

Во-первых, мы стояли двумя звеньями, и работы по лагерю приходилось делать вдвое больше. Всем работы досталось, но часто что-то делалось не вовремя, что-то вообще не делалось. Это и от неопытности лицеистов, и от частой занятости ответственных взрослых другими делами. Я думаю, теперь всем участникам этого выезда стало понятно, что забота об уюте в лагере лежит на всех, и вообще из чего этот уют состоит. 

Во-вторых, личное снаряжение участников. Трое без ковриков, маленькие рюкзаки, увешанные со всех сторон не поместившимися вещами, отсутствие фонариков. Аааа!

 

Про себя поняла, что организовать подобный выезд в одиночку (собрать группу, снаряжение, техническое снаряжение, еда, закупка еды, всех пинать и т.д.) задача очень трудоемкая. Больше так не буду!))

 

Но основное впечатление у меня очень положительное! Я вижу, что интерес есть и большой. Будем стараться это поддерживать. Буду по максимуму вовлекать лицеистов в организацию следующего выезда.


Sum summus mus!


#26 Рита Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 16:33

Рита
  • Свои
  • 153 Сообщений:
  • Маргарита Ломакина

Про финансы, читать тут.

Можно переводить на карточку Сбера по номеру телефона: +79166503049


Sum summus mus!


#27 DNAlh Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 17:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Поход однозначно удался!

Отлично! Про дальнейшие планы не говорили еще?

А я правильно сделал, что не поехал. Увы.

DN

#28 Рита Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 8:36

Рита
  • Свои
  • 153 Сообщений:
  • Маргарита Ломакина

Отлично! Про дальнейшие планы не говорили еще?

А я правильно сделал, что не поехал. Увы.

DN

 

Решили, что хотим выход в начале второй четверти, до этого собраться и поговорить про личное снаряжение для ПВД и про ответственные должности в группе.

Еще увлекали их разговорами про путешествие в лицей в третьей четверти.

 

Дима, выздоравливай!


Изменено: Рита, 18 Сентябрь 2017 - 8:36

Sum summus mus!





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых