Перейти к содержимому


Фото

Про диссертацию Мединского


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 20:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
На самом деле я вот все равно не понимаю, как Мединский может дальше продолжать считать самого себя учёным. Ну велела министр считать его таковым, ну оставили за ним бумажку, но ведь мнение научного сообщества было высказано более, чем однозначно! Не стыдно ему будет писать перед фамилией "д.и.н."? Будет ли доставлять радость ТАКОЕ обладание научной степенью?

DN

#22 koraalex Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 6:36

koraalex
  • Свои
  • 1 945 Сообщений:
  • Алексей Коробов

По этому делу я одно скажу: какой бы государственный строй ни был, нельзя допускать деградации политической элиты. Путин предпочитает брать подчинённых по признаку преданности "политбюро", профессионализм для него, как вижу, вторичен, он даже боится профессионалов, потому что сам в отношении талантов, глубины ума и способностей с государственному строительству - серость.



#23 Афина Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 8:39

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

На самом деле я вот все равно не понимаю, как Мединский может дальше продолжать считать самого себя учёным. Ну велела министр считать его таковым, ну оставили за ним бумажку, но ведь мнение научного сообщества было высказано более, чем однозначно! Не стыдно ему будет писать перед фамилией "д.и.н."? Будет ли доставлять радость ТАКОЕ обладание научной степенью?

DN

 

Да все равно ему. Главное, чтоб было. 


"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых