Перейти к содержимому


Фото

Встреча Медведева с президентом Чехии была близка к срыву:


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Олег Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 7:39

Олег
  • Свои
  • 387 Сообщений:
  • Олег Грушин

Интересная история, прошедшая почти полностью мимо наших крупнейших СМИ:

 

https://www.kommersant.ru/doc/3475084

 

Чтобы было понятно, вот перевод чешской статьи на Иносми. К слову о том, как такое воспринимают в Чехии:

 

http://inosmi.ru/pol.../240820129.html



#2 DNAlh Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 17:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вот у меня давно перезрел вопрос - ну почему пропагандисты в нашем отечестве все сплошь (ну, процентов на 90) такие идиоты?! Я не против пропаганды, она нужна и существует, в том или ином виде, везде. Но вы работайте тонко, умно, а не вот так, по заветам Суслова и Епишева! Хотя мне кажется, что там такие же "Коли_из_Уренгоя" сидят, просто другой заказ отрабатывают, не веря в него ни умом, ни сердцем. "На отвали", мягко выражаясь.

 

DN



#3 koraalex Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 7:16

koraalex
  • Свои
  • 1 945 Сообщений:
  • Алексей Коробов

Я не представляю себе, чтобы они одумались. Они (лидеры системы, публичные и скрытные) стареют. Видимо, они могут уйти только естественным путём. Прислугам - всё равно, они работают за деньги и выслуживаются с перебором. Что натворит следующее поколение... Хорошо, если нынешние кого-то вырастят, сейчас, вроде, какой-то отбор пошёл. Меня возмущает то, что правящая братия наступает второй раз на те же брежневские грабли. Я для себя сделал такой вывод: если бы не было Горбачёва и Ельцина, коих любят во всём обвинять, были бы Сидоров и Пупкин, которые сделали бы примерно то же самое.



#4 Олег Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 19:52

Олег
  • Свои
  • 387 Сообщений:
  • Олег Грушин

Вот у меня давно перезрел вопрос - ну почему пропагандисты в нашем отечестве все сплошь (ну, процентов на 90) такие идиоты?! Я не против пропаганды, она нужна и существует, в том или ином виде, везде. Но вы работайте тонко, умно, а не вот так, по заветам Суслова и Епишева! Хотя мне кажется, что там такие же "Коли_из_Уренгоя" сидят, просто другой заказ отрабатывают, не веря в него ни умом, ни сердцем. "На отвали", мягко выражаясь.

 

DN

 

Ну, Коле из Уренгоя 16-17 лет. Он школьник. Уверен, что тексты пишут господа совершенно иной возрастной категории. И пишут они этот текст не за поездку в Бундестаг. Вообще, мин.обороны на фронте пропаганды жжот: то Путину под съемки в фильме Стоуна подсовывают в качестве видео от наших ВС видео снятое из штатовского вертолета с озвучкой от бойцов АТО на Украине, то в рамках доказательства сотрудничества США с ИГ возникает скриншот из компьютерной игры... 






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых