Перейти к содержимому


Фото

Блокировка доступа к каналу на Youtube


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 09 Апрель 2018 - 15:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне тут Ютьюб заблокировал доступ к моему каналу. При этом все ролики, выложенные мной, доступны. Что за ерунда? За что они это делают и как с этим бороться?

 

DN



#2 Денис Опубликовано 09 Апрель 2018 - 16:03

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

А как это выглядит? Ты точно с правильного google-аккаунта заходишь?



#3 DNAlh Опубликовано 09 Апрель 2018 - 16:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А как это выглядит? Ты точно с правильного google-аккаунта заходишь?

Логинюсь в Google с использованием разных своих аккаунтов (честно, не помню, под какими я создавал те два канала, которые у меня есть), пытаюсь зайти в Ютьюб. Тут есть варианты: или мне предлагают завести свой канал, либо сразу перекидывают вот сюда. Написал им, но честно сказал, что понятия не имею, что стало причиной блокировки доступа.

 

DN



#4 Олег Опубликовано 11 Апрель 2018 - 10:56

Олег
  • Свои
  • 387 Сообщений:
  • Олег Грушин

Логинюсь в Google с использованием разных своих аккаунтов (честно, не помню, под какими я создавал те два канала, которые у меня есть), пытаюсь зайти в Ютьюб. Тут есть варианты: или мне предлагают завести свой канал, либо сразу перекидывают вот сюда. Написал им, но честно сказал, что понятия не имею, что стало причиной блокировки доступа.

 

DN

 

Надо писать админам. Я до сих порт только блокировал что-то на тьюбике, но могу спросить знакомых. ))) Как минимум, должна быть причина заявлена. Они вообще вполне адекватные ребята.



#5 DNAlh Опубликовано 11 Апрель 2018 - 17:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Хм... Только что обнаружил, что дело, видимо, в моём компе, т.к. через приложение на телефоне и с ноута я вполне нормально логинюсь в Ютьюбе. А с большого компа не могу залогиниться ни с одного из своих гуглоаккаунтов... В чём может быть причина?

DN



#6 Денис Опубликовано 11 Апрель 2018 - 19:39

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Хм... Только что обнаружил, что дело, видимо, в моём компе, т.к. через приложение на телефоне и с ноута я вполне нормально логинюсь в Ютьюбе. А с большого компа не могу залогиниться ни с одного из своих гуглоаккаунтов... В чём может быть причина?

DN

Я бы начал с того, что понял, к какому именно аккаунту привязан канал. Посмотри и попробуй зайти с него?



#7 DNAlh Опубликовано 12 Апрель 2018 - 20:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я бы начал с того, что понял, к какому именно аккаунту привязан канал. Посмотри и попробуй зайти с него?

Проблема именно в компе. Я перебирал ВСЕ свои гуглоаккаунты для входа в Ютьюб. С моего компа ВСЕ не работают, а с других компов они же - работают. Что за фигня - не понимаю...

 

DN



#8 /79ITA4ok Опубликовано 12 Апрель 2018 - 21:00

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Проблема именно в компе. Я перебирал ВСЕ свои гуглоаккаунты для входа в Ютьюб. С моего компа ВСЕ не работают, а с других компов они же - работают. Что за фигня - не понимаю...

 

DN

Почистить кэш/сменить браузер для теста?


А добавка есть?


#9 DNAlh Опубликовано 13 Апрель 2018 - 18:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Почистить кэш/сменить браузер для теста?

Разумеется, уже давно. Наверняка затык в какой-то нелогичной ерунде. Понять бы, в какой...

 

DN






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых