Перейти к содержимому


Фото

Поможем выпускникам!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Marishka Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 13:29

Marishka
  • Свои
  • 15 Сообщений:
  • Марина Щедловская
Обращаюсь ко всем лицеистам, выспускникам и сочуствующим!
Мы, выпускники 7-го  и 9-го выпусков, Щедловская Марина и Королева София, создаем замечательный психологический проект. Глобальные цели: психологическое и физическое оздоровление, помощь в самореализации, поиске себя. Локальные задачи на данный момент - проведение арттерапевтических мастер-классов, терапевтических фотосессий и пр. 
Для нашего проекта даже есть помещение! Но оно требует ремонта, для которого мы сейчас и собираем средства на Планете:  https://planeta.ru/campaigns/99409
 
Мы просим всех о любой материальной или информационной поддержке! А вас приглашаем поучаствовать в нашем проекте.
 
Вы можете посетить БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы, которые сейчас проводятся в поддержку проекта (информация здесь: https://www.facebook...R&fref=mentions). Или, поддержав проект на определенную сумму, получить возможность поучаствовать в других мероприятиях, а так же в фотосессиях. Вся информация о том, что вы можете получить есть на Планете в вознаграждениях (фотосессия в качестве вознаграждения появится на Планете чуть позже, но если есть интерес, можно договариваться лично со мной).
 
Приглашаем вас встретиться с собой через творчество и вдохновение!  Ну и, конечно, будем благодарны за распространение информации, репосты и любую материальную помощь )))

Изменено: Marishka, 06 Декабрь 2018 - 13:31


#2 DNAlh Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 18:01

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Честно скажу, что ничего не понял в концепции, но как не помочь хорошим людям? :) Удачи вам! Денежку скину.

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых