Перейти к содержимому


Фото

Улица Гурьянова и Каширское шоссе, дата


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 koraalex Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 16:38

koraalex
  • Свои
  • 1 945 Сообщений:
  • Алексей Коробов

Честно, не хочется лишний раз писать, новостей хватает, благо СМИ пока не забывают, но раз сам помню, как нас потом пару раз (если память не изменяет) выводили всем лицеем после ложных минирований в тот сентябрь, сбором руководили Владимир Михайлович и Игорь Иванович... Мне потом сказали, что у Владимира Михайловича на Гурьянова погиб сын. Напишите, как он сам сейчас, всё ведёт "волейбол"?



#2 Natuccia Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 20:20

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Леша, волейбол, насколько я помню, вел как раз ИИ. Тот сын ВладМиха, которого я знаю, Паша из 5 выпуска, слава Богу, жив-здоров.


natuccia.gif

#3 koraalex Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 14:35

koraalex
  • Свои
  • 1 945 Сообщений:
  • Алексей Коробов

Леша, волейбол, насколько я помню, вел как раз ИИ. Тот сын ВладМиха, которого я знаю, Паша из 5 выпуска, слава Богу, жив-здоров.

Я уже не помню, кто мне это говорил, просто не думал, что по ошибке сказали. В списках погибших есть Пономарёв Сергей Владимирович.



#4 Natuccia Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 18:51

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Я уже не помню, кто мне это говорил, просто не думал, что по ошибке сказали. В списках погибших есть Пономарёв Сергей Владимирович.

Ааа ну не знаю.


natuccia.gif

#5 DNAlh Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 19:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
А сегодня годовщина дома на Каширке... Мимо этого дома я ездил чуть ли не с детства. Он не выходил прямо на проезжую часть, но силуэтом мелькал. И вдруг его не стало. Впечатлило. Впрочем, страха тогда не было абсолютно.

DN

#6 Syrano Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 7:50

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Впрочем, страха тогда не было абсолютно.

А вот у нас был. Сначала Гурьянова, потом Каширка. Мы аккурат посередине. По всем законам артиллерии...

В общем, мы некоторое время ходили дежурили по окрестным домам-чердакам-подвалам. И было не по себе.


С нами сила Алхазашвили!


#7 DNAlh Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 8:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А вот у нас был. Сначала Гурьянова, потом Каширка. Мы аккурат посередине. По всем законам артиллерии...

В общем, мы некоторое время ходили дежурили по окрестным домам-чердакам-подвалам. И было не по себе.

Мы тоже дежурили. Но я фаталист, поэтому надеялся на лучшее, но морально был готов к худшему. И понимал, что если будут "обстоятельства непреодолимой силы", то останется просто принять судьбу. 

 

DN



#8 Sankinn Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 15:28

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

Я уже не помню, кто мне это говорил, просто не думал, что по ошибке сказали. В списках погибших есть Пономарёв Сергей Владимирович.

Насколько я знаю, да, к сожалению, такое произошло. 

А Владимир Михайлович на Профе ведет физкультуру. Насчет старшего здания не знаю. 


«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых