Перейти к содержимому


Фото

Богданиха, 19-20 октября


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
143 ответов в теме

#21 Mika Опубликовано 14 Октябрь 2019 - 20:57

Mika
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • Александра Павлова
Моё сообщение отправилось не полностью =/
Там было:
P.S. У меня будет собака.
P.P.S. Она за "не одна" не считается :)

С нами сила Алхазашвили!


#22 Maybug Опубликовано 14 Октябрь 2019 - 21:35

Maybug
  • Свои
  • 351 Сообщений:
  • Александра Прасолова
Я буду.

#23 Каменнова Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 5:22

Каменнова
  • Свои
  • 405 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)
Мы с Женькой хотим! Но пока не поймем, во сколько, и на ночь ли
+7 (926) 576-43-87

#24 Антон Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 6:05

Антон
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Антон Зелинский
Я в субботу могу в любое время в общем-то. Готов и позахватывать, инструменты только нужны. И палаткоместо хотелось бы)
Давайте я научу Вас бесконечности. Бесплатно. (ЮА)

#25 ДЮК Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 7:48

ДЮК
  • Свои
  • 148 Сообщений:
  • Даниил Каневский
Я выполз из тьмы и тоже приеду в субботу. Но не раньше четырех и без ночевки

#26 DNAlh Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 8:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я правильно понимаю, что как минимум Саня Приходько, Антон Зелинский и Паша Рустанович могут приехать достаточно рано для того, чтобы заняться дровами и лагерем? Если так, то мероприятие становится возможным. Если к ним присоединится еще какое-то количество мужиков - будет прекрасно. Бензопилу сегодня из гаража заберу, потом договоримся, как и кому я её передам. 

Предлагаю начать обсуждать меню. :) Какие будут пожелания? ;)

 

DN



#27 Царёва Настя Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 8:55

Царёва Настя
  • Свои
  • 59 Сообщений:
  • Анастасия Царёва
Я за чахохбили!

#28 DNAlh Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 9:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я за чахохбили!

Опять? Вроде бы в прошлый раз было уже. Хотя, конечно, штука хорошая, можно и повторить... :)

 

DN



#29 Царёва Настя Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 9:10

Царёва Настя
  • Свои
  • 59 Сообщений:
  • Анастасия Царёва
Тогда я за любую еду! Я не была в прошлый раз:)
Можно острий, он тоже вкусный! И мясной))))

#30 Sun-я Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 11:12

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Плов?


С нами сила Алхазашвили!


#31 Syrano Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 12:21

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Мы до сих пор в подвешенном состоянии, поскольку не понятно, задействована ли Дианка в лицейских субботних делах. Как только поймем, отпишемся. Но, боюсь, рано мы тоже не сможем. С другой стороны, распилить сосну (на въезде) на запчасти и привезти ее на машине, мы сможем и при свете прожекторов.


С нами сила Алхазашвили!


#32 DNAlh Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 12:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мы до сих пор в подвешенном состоянии, поскольку не понятно, задействована ли Дианка в лицейских субботних делах. Как только поймем, отпишемся. Но, боюсь, рано мы тоже не сможем. С другой стороны, распилить сосну (на въезде) на запчасти и привезти ее на машине, мы сможем и при свете прожекторов.

А как ты собираешься доехать до места на машине? А, хотя вы же не были в последний раз... Там теперь на въезде стройка. Так что только пешком туда.

 

DN



#33 DNAlh Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 12:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Тогда я за любую еду! Я не была в прошлый раз :)
Можно острий, он тоже вкусный! И мясной))))

Да, остри, как по мне, вполне себе вариант. Чахохбили, в общем-то, тоже. У него несомненный плюс в том, что можно купить голени или бедра и вообще на резание не заморачиваться.

 

Плов?

Очень многодельно это... Если бы с утра заехать и делать всё не торопясь - да, вполне вариант. А если к трем приедем, начнем готовить где-то к пяти... Не будет ли поздно? Хотя, если те, кто приедут рано, замочат рис и нарежут все ингредиенты, то почему нет?

 

DN



#34 Антон Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 16:50

Антон
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Антон Зелинский
Про меня точно правильно) Как поклонник плова готов многое для него сделать, если будет инструкция:)

Я правильно понимаю, что как минимум Саня Приходько, Антон Зелинский и Паша Рустанович могут приехать достаточно рано для того, чтобы заняться дровами и лагерем? Если так, то мероприятие становится возможным. Если к ним присоединится еще какое-то количество мужиков - будет прекрасно. Бензопилу сегодня из гаража заберу, потом договоримся, как и кому я её передам.
Предлагаю начать обсуждать меню. :) Какие будут пожелания? ;)

DN


Давайте я научу Вас бесконечности. Бесплатно. (ЮА)

#35 DNAlh Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 17:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Про меня точно правильно) Как поклонник плова готов многое для него сделать, если будет инструкция :)

Ну, для тебя, как для мужика (приезжающего рано :)), главное дело - обеспечить лагерь тентом, дровами и костром. Бензопила, тент и т.д. у меня дома, ближе к делу договоримся, как вы (группа захвата) все это заберете. Если решим таки делать плов, то нужно будет перед отъездом в лес заехать на рынок и купить мяса, лука и моркови (Катя знает, где). Рис, курдючное сало и все необходимые специи я подготовлю заранее. К моему приезду нужно будет порезать мясо, лук и морковь. Если всё это будет сделано + будет огонь и дрова, то плов сделаем относительно быстро. :)

 

Но я бы все-таки предложил рассмотреть и другие варианты.

 

DN



#36 Антон Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 20:21

Антон
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Антон Зелинский
Всё это звучит довольно спокойно решаемо:) Я бы с удовольствием занялся.
Давайте я научу Вас бесконечности. Бесплатно. (ЮА)

#37 Sun-я Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 20:25

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Так. Я буду достаточно рано. Готова замачивать рис, резать морковь (может все таки можно тереть?), лук, мясо. Можно даже ачучук сделать... кажется больше ничего резать не надо. но в целом не настаиваю и готова поддержать любой вариант :)

С нами сила Алхазашвили!


#38 DNAlh Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 20:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так. Я буду достаточно рано. Готова замачивать рис, резать морковь (может все таки можно тереть?), лук, мясо. Можно даже ачучук сделать... кажется больше ничего резать не надо. но в целом не настаиваю и готова поддержать любой вариант :)

Сань, про ачичук (кажется, всё-таки так правильно, во всяком случае так говорят в Ташкенте :)) идея отличная. Правда, на такую ораву... Сможем? Там ведь вся фишка в том ,Чтобы нарезать очень тонко! А морковь если тереть, то на самой крупной терке. 

А еще с тебя хозяйственный тент, как в прошлый раз. :)

 

DN



#39 DNAlh Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 20:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Всё это звучит довольно спокойно решаемо :) Я бы с удовольствием занялся.

 

Ну, ОК. Если не будет сторонников альтернативных идей, будем делать плов.

 

DN



#40 Sun-я Опубликовано 15 Октябрь 2019 - 21:16

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Сань, про ачичук (кажется, всё-таки так правильно, во всяком случае так говорят в Ташкенте :)) идея отличная. Правда, на такую ораву... Сможем? Там ведь вся фишка в том ,Чтобы нарезать очень тонко! А морковь если тереть, то на самой крупной терке.
А еще с тебя хозяйственный тент, как в прошлый раз. :)

DN


Сможем, возьму правильный нож (и пластырь :)). Главное по составу договориться. В моей жизни в него входили помидоры, красный лук, соль. Иногда базилик. Вообще его можно заранее порезать дома.
Про тент - не вопрос :)

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых